1. BanDiTuK04.05.2024 в 09:02от
Загрузка...

Моя последняя тема.

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем kaiser33, 21.07.2012.

  1. kaiser33

    kaiser33

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    0 +/-
    [​IMG]

    Это моя последняя тема, знаю что уже много создал темы по 1 и тот же вопрос, но это мой последний и пожалуйста принять участие всем. Тема относится к игре Counter Strike Global Offensive. Что вы думаете, Counter Strike Global Offensive будет популярным?, для него есть место в киберспорте? Чем он вас нравится или не нравится?(Пожалуйста скажите почему игра вам нравится или не нравится), Есть ли у него будущее? Но преже чем вы будете дать ответы, хочу показать изменении которые были введены в это время.
    1. анимация AK47 вот как было в начале тестирования [​IMG] И ВОТ КАК СЕЙЧАС [​IMG] Или вот здесь В НАЧАЛЕ ТЕСТИРОВАНИЯ [​IMG] И ВОТ СЕЙЧАС [​IMG]

    2. Изменены хитбоксы (Слева — CS:S, Справа — CS:GO) [​IMG] [​IMG]
    3. В 17.03.2012 в игре были добавлены курицы :D

    Вообщем много изменений было. Ребята жду ваших мнений и пожалуйста скажите почему нравится или не нравится и пожалуйста скажите Что вы думаете, Counter Strike Global Offensive будет популярным? Я знаю что много тем создал но это последняя. Простите за плохой русский, я не рус
     
    Последнее редактирование: 21.07.2012
  2. roman971

    roman971

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    115
    Репутация:
    133 +/-
    )
     
  3. XolLms

    XolLms

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    459
    Репутация:
    291 +/-
    Я лучше Medal of Honor Warfighter Расширенную (!!) куплю, чем это убожество!