Загрузка...
Загрузка...

Тебе решать, как тебе жить.

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Vladka132, 10.02.2020.

  1. lanser2018

    lanser2018

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    244
    Репутация:
    110 +/-
    Плохо жить в стране уезжай в другую .
    Честно сказать с нашими зарплатами максимум куда ты сможешь уехать .
    Это до моря которое в районе 450км от меня !
    ЗП от 12300 до 25000 . Причем 25000 получает " Инженер программист с высшим образованием " Сварщик 4-5 разряд 20-23к ЗП после вычета НДФЛ и налогов все ЗП указаны.
    И тут у меня понимание мне хренова жить , а ехать куда то где лучше не за что .
    Реал размышление по не много свою зону жить улучшать чтоб было удобно и практично при таких низких ЗП . Да и многие на море ездят 1 раз в 2 года !
    Профит..... Вахты катался та же зарплата только расходов в результате больше !
    Просто в нашей стране работадатели " Скамят не стим , авито и т.д. А на прямую с ваших зарплат " Да да и в рамках закона ! Вешая так же граммотно вам лапшу на уши ! Вывод хочешь жить работай как бы хуева не было ! Не хочешь работать , не живи тогда вообще !
    Да и я не жалуюсь , но при такой Стране , при норм власти даже со всеми убытками мы можем жить гораздо лучше но когда мы пытаемся это делать , нам не дают ! Ты даже не имеешь право поставить солнечные батареи на своей крыше , Электро ( ветряные мельницы ) . Даже порой за колодец с водой тебя заставят платить ! Да и дальше больше новые налоги и так далее нас ждут ..... Я не чего не хочу сказать плохова .... но помоему пора власть менять в этой стране чтоб начать жить для начала , а не выживать и иметь право выбора и слова , не только в интернете и то не везде ! А где угодно .
    Нынче такие законы не тому ни так выразился можно уже и под статью попасть ..... Увы у власти крысы сидят и мудрость тут книжная на вряд ли поможет !
    А выход один , учиться , экономить и развиваться чтоб к своим 35-40 годам иметь хоть свой маленький магазин и не суититься особо ! Который будет приносить доход постоянный .
    В Ставропольский край г.Благодарный Районная Больница " Банкрот " Враче и специалистов там минимум . Все давно в частных клиниках . Да и только имеется женский стоматолог в больнице одни частники и вылечить или вырвать зуб в среднем от 1к рублей с зарплатой в 12к . при учете ЖКХ 4-5к частный дом , а квартиры больше . По жрать хочется , да и одеваться надо ! Причем один из самых хлебных краев , откуда хлеб по 34 рубля ???
    Если прям вообще хлеб всем хлеб что ешь что дышишь 26 рублей .
    Так вот ...... Либо воровать , либо грабить , либо наебывать , а хули еще делать ? Жить то хочется !
     
  2. black god

    black god

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.19
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    -67 +/-
    от души