1. 2xB26.04.2024 в 10:49от
  2. denystar26.04.2024 в 09:59от
Загрузка...

Подробности и геймплей четвёртого сезона apex legends

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Jak007, 04.02.2020.

  1. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    [​IMG]

    Сегодня в
    Apex Legends начнётся четвёртый сезон «Ассимиляция», одна из главных новинок которого — жуткая легенда по имени Ревенант. Способности персонажа Respawn Entertainment пока не раскрывает, зато даёт взглянуть на них в свежем геймплейной трейлере.
    Пока ясно только одно — герой умеет лазать по стенам. Это одна из способностей, которая была у зомби во временном режиме в честь Хэллоуина, где датамайнеры впервые откопали Ревенанта.​

    Ещё персонаж может устанавливать специальный объект, «бафающий» союзников и самого игрока. Усиленные герои быстро бегают и прыгают, а также наносят сильные удары врукопашную.​

    Последний «скилл» Ревенанта — особая граната, создающая вокруг точки поражения опасную зону. Похоже, снаряд оглушает, замедляет или как-то иначе негативно воздействует на противников.​



    Другое ключевое нововведение сезона — изменения на карте «Край света». О них разработчики подробно рассказали на официальном сайте Electronic Arts:

    • В центре карты появится планетарный харвестер — громадная многоуровневая установка, с помощью которой компания «Хаммонд Роботикс» добывает драгоценные металлы из ядра планеты. Из неё исходит вверх красный луч, который видно из любой точки острова.
    • Капитолий расколется надвое — посреди локации образуется пропасть, которая целиком поглотит одно из строений и разобьёт область на два фрагмента: западный и восточный. Безопасно разлом можно пересечь двумя путями — либо по тросу, либо по упавшему небоскрёбу.
    • Если вы сиганёте в разделяющую Капитолий пропасть, воздушный поток выбросит вас на противоположную сторону. Однако вы получите 25 единиц урона от адской жары внизу и будете очень медленно парить над землёй в режиме от третьего лица, что сделает вас лёгкой добычей.
    • Между эпицентром и «Небесным крюком» появится новая небольшая область — лагерь исследователей. Там в маленьких зданиях находятся стойки с оружием. Кроме того, оттуда можно пройти, например, по железнодорожному туннелю, чтобы добраться до «Небесного крюка».