1. BanDiTuK12.05.2024 в 09:59от
Загрузка...
Загрузка...

Солдата хотели изнасиловать, он убил 8 человек, "интернет надо закрывать"

Тема в разделе "Новости электронного мира", создана пользователем unknown84, 13.11.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. unknown84

    Memento mori
    unknown84

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    511 +/-

    Привет! Мы получили показания Рамиля Шамсутдинова и теперь ясна причина его поступка (по крайней мере, если верить срочнику). В этом видео мы вспомнили и другие случаи дедовщины, а также порассуждали, почему официальная версия от Минобороны так отличается, от того, что говорит сам солдат.

    Вот его показания:

    «Единственное, мне жаль, что я случайно зацепил двоих ребят, которые были совсем не при чём. К остальным у меня жалости нет никакой. А эти — парни с одного со мной призыва...»

    «Всё началось сразу, как только я пришёл. У меня украли, точнее, отобрали телефон. Родным я не стал сообщать, чтобы не переживали. Я только симку спрятал и иногда вставлял в чужие телефоны, чтобы позвонить и поговорить с семьёй. Что ещё отбирали? Деньги...»

    «Кому жаловаться? Смешно. Сообщать просто некому. Кому мне сообщать, если сами офицеры меня и били? Думал убежать, но ведь всё закрыто. Что мне было делать?»

    «В тот день они пообещали меня «опустить». Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»

    «Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру...»



    Рамиль Шамсутдинов убил 8 человек, 25 октября в в/ч 54160 в Забайкалье на разводе вечернего караула он открыл огонь по сослуживцам. Восемь человек погибли, ещё двое получили тяжёлые ранения. Шамсутдинова сразу задержали.

    https://invidio.us/watch?v=cXjIkd_tQQs
     
      Alex221 нравится это.
  2. ROX

    гламурная шваль
    ROX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    4.079
    Репутация:
    4.100 +/-
    "Не служил - не мужик, служил - тебя отпидорили"
    я в замешательстве
     
      Synergy, Zvezdec, vadim74a и 13 другим нравится это.
  3. Vip16v

    Vip16v

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    104
    Репутация:
    45 +/-
    [​IMG]
     
      zheskiivolk и unknown84 нравится это.
  4. Ведьмочка

    Ведьмочка

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.13
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    46 +/-
    ужс
     
  5. Adark

    Скупаю скины 62-65%
    Adark

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.19
    Сообщения:
    1.424
    Репутация:
    414 +/-
    Я никогда не понимал почему насильно идём в армию, раньше, может быть, когда были все эти войны и когда армия была армией тогда может быть да. Но сейчас моё мнение что если кто то хочет в армию что бы был "мужиком" то пусть будет армия по контракту как в другие страны. Хочешь в армию? Создай контракт и иди !
     
      efa, NeoTMT и Donyc нравится это.
  6. Ivantyman

    Ты мне нравишься.
    Ivantyman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    663
    Репутация:
    488 +/-
    Армии тогда не будет
     
  7. awpkilaa093

    awpkilaa093

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.16
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Сильный духом парень,подумал и решился хоть и на такой не здравый поступок,НО хули не быть же терпилой по жизни,те толпишкой его кошмарили а тот взял ака убийцу и он помог пересчитать этих чмошников(не считая тех двух парней),нехуй обижать толпой слабого,я уверен он до этого ничего плохого никому не делал и не собирался,просто наш мозг иногда даёт импульс на жёсткую защиту и вот итог.Я надеюсь что этого парня не закроют а в пнд засунут,полежит типа больной и съебётся оттуда,ахуенно отслужил одним словом,только двоих чуваков реально жалко что из за КРЫС попали под свинец!Мир всем!ЗАЩИТИ ЛУЧШЕ СЛАБОГО И ПОМОГИ БЕДНОМУ И БУДЕШЬ ТЫ САМ СЧАСТЛИВ!
     
    Последнее редактирование: 13.11.2019
      BrainBlow, Sweeet, Zvezdec и 8 другим нравится это.
  8. happy0z

    happy0z

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    97 +/-
    К сожалению, ни для кого не секрет, что издевательства в армии нередкое событие. Типичная ситуация: находят жертву - человека, который не может уверенно о себе заявить и постоять за себя, пускай даже на словах, ввиду характера, ввиду какого-то своего бэкграунда. И тут начинается цирк уродов, где те, что понаглее самоутверждаются на том, кто слабее - детский сад, но животные - они и есть на то животные.
    Друг рассказывал, что его одноклассники когда служили(два брата) застали ситуацию, когда старшие заставляли пацана сесть на дубинку полицейскую.
     
      Zvezdec, NeoTMT и KaiShin нравится это.
  9. laf4

    ⠀Big drip, what you call it ?
    laf4

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    555 +/-
    В других странах эта же практика прекрасно функционирует, почему в россии армии тогда не будет? C тем учетом, что сейчас много людей идут на контрактную службу из за зарплаты выше/не ниже чем в их регионе, а если эта будет специализированная контрактная армия? То зарплаты будут еще выше, ну и уровень солдат следовательно более профессиональным
     
      Herrera и Ivantyman нравится это.
  10. 15 суток

    15 суток

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.09.19
    Сообщения:
    83
    Репутация:
    111 +/-
    Правильно сделал
     
  11. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    Пруф показаний: какой-то телеграмм канал. Вэрю
     
  12. Рей Штольц

    Интим VKontakte
    Рей Штольц

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.19
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    58 +/-
    Тут 4 исхода:
    1) ты долбоеб, в части долбоебы - вы либо подружитесь из-за отсутствия 1 хромосомы, либо тебя точно отпиздят насмерсть
    2) ты норм парень, в части долбоебы - скорее всего просто отпизят
    3) ты долбоеб, в части норм парни - непредсказуемый исход
    4) ты норм парень, в части норм парни - тупо чилл
     
  13. VENOMS

    Горы какоса,решаем вопросы
    VENOMS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    24 +/-
    Служил хоть?Что бы исходы знать?
    Армия - это система и в ней выживает сильнейший.
     
Статус темы:
Закрыта.