1. webkilla04.05.2024 в 05:34от
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Тех. помощь", создана пользователем Niral, 22.08.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Niral

    Persona noN GraTa
    Niral

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.07.17
    Сообщения:
    275
    Репутация:
    279 +/-
    Латентность около 65, я знаю что много, буду покупать программатор, прошивать новый биос и тогда смогу менять тайминг и все остальное. Ах и да , в помойку? Почему вы все считаете что сразу сливай на авито или в помойку? Из таких советов сразу прет сверхразумом и лишними хромосомами! На канале «ремонтяша» есть видос про пк подписчика с лагами, так вот там был трабл с латентностью озу, но у меня совершенно другая проблема, поймите это наконец-то , у меня нету проблем с сингл играми и большинством нормальных онлайн, как на том видосе)
     
  2. Niral

    Persona noN GraTa
    Niral

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.07.17
    Сообщения:
    275
    Репутация:
    279 +/-
    От имени администратора запуск не помогает, как заморочки диспетчера так и игры (античита), даже дал полный доступ всему, но не помогло.
     
    Последнее редактирование: 28.08.2019
  3. Niral

    Persona noN GraTa
    Niral

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.07.17
    Сообщения:
    275
    Репутация:
    279 +/-
    Что бы дальше небыло непоняток - вот вам https://www.acer.com/datasheets/2016/4876/G5-793/NH.Q1HAA.002.html
    Лицезрейте отсутствие встройки xD

    А вот то, что я намерен с ним сделать
    forum.notebookreview.com/threads/acer-predator-g5-modding.826771/
     
  4. civlad

    civlad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    653
    Репутация:
    565 +/-
    Webmoney: 310773271717
    Не читал просто сообщения выше, насчет того что продавай, написал из-за отзывов об этом ноуте, якобы нету настроек в биосе, но если проблема решается переустановкой биоса тогда ладно. Ну тогда хз, кс го у тебя не должна так работать. Если не сложно, настрой полностью MSI Afterburner, чтоб все графики и все значения были и запиши видос, в кс го(с ботами без интернета и обычный матч) и расте, с окнами настроек их настроек на ультра и самых низких ну и значениях которые ты считаешь оптимальными и залей куда-нибудь - поглядим, ну еще того же ведьмака для точности. Во всяком случаи ебанутая тема.
    Мне в голову приходит чисто логическая цепочка. Что если проблема ток в мультиплерных играх, будто у Тебя питание во время игр уходит на сетевуху или из-за того что активно работает сетевуха такая хуита. Еще как вариант, попробуй запустить сингл игру и включить какое-нибудь скачивание там в стиме, по идее производительность не должна сильно падать, но если упадет заметно, то думаю это проблема в сетевухе и трабл с питанием в то время, когда она активно работает.
     
  5. tirrus

    tirrus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    13 +/-
    Отключи Hyper-threading в bios. И попробуй запустить игру.
     
Статус темы:
Закрыта.