1. 2xB04.05.2024 в 10:47от
Загрузка...

С чего бы начали взлом Вы?

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Victor88, 12.08.2019.

  1. Victor88

    Victor88

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.08.19
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    Ситуация следующая: около 10 дней назад я заглянул в телефон своей девушки и обнаружил там переписку, из-за которой она вскоре перешла в статус бывшей . К сожалению, не успел посмотреть с ее телефона все, что хотел, чтобы понять весь масштаб ее обмана.
    Успел посмотреть или вытащить:
    • ее логин и пароль от "отрытого" аккаунта - уже заменила, да и не было там ничего интересного.
    • ID и номер телефона второго "скрытого" аккаунта , который она старательно прятала, и который я очень хочу вскрыть.
    • Имя аккаунта гугла - почту смотрел -там всего 17 писем от самого гугла, ничего интересного. Зато можно посмотреть ее активность в сети и поисковые запросы за прошедшее время. Успел посмотреть активность частично, потому как только в первый раз с этим с столкнулся, но сейчас хотел бы заглянуть второй раз, чтобы понять как давно все началось
    • Имя рамблер почты, которая, кажется, к основному аккаунту относится, что там -вообще непонятно
    Пока пытался вскрыть аккаунт самостоятельно, да пока тыкался по всяким мошенникам в интернете - пока этот ресурс не нашел, она по всей видимости, почуяла неладное и приняла дополнительные меры безопасности. В результате вскрыть аккаунт по-тихому у одного исполнителя со здешнего форума не удалось, другой сказал, что методы у всех примерно одинаковые и нет смысла браться.
    Сейчас хотел уже заказать грубый взлом с использованием номера телефона, но при проверке обнаружил, что она уже сменила привязку номера телефона к интересующему меня скрытому номеру. Итого сейчас имею:
    • Ее открытый аккаунт привязан к известному мне номеру (раньше на нем был скрытый аккаунт)
    • К какому номеру теперь привязан ее скрытый аккаунт -неизвестно (перебрал известные мне номера ее близких -не помогло)
    • имя аккаунта гугл (через него можно хотя бы активность отследить)
    • имя рамблер почты (кажется, окрытого аккаунта)
    С чего бы в такой ситуации начали взлом Вы?
     
  2. Victor88

    Victor88

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.08.19
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    Вопрос вдогонку: может кто знает, как именно происходит смена номера телефона вк -может, по старому номеру еще можно что то сделать? Есть еще вариант попробовать заказать взлом одной ее подруги -она программиста, и по таким вопросам, наверняка бы ее проконсультировала. Заказывать все взломы сразу и работать по всем направлениям одновременно -как то дороговато получится.
     
  3. Stalker222

    Stalker222

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    37 +/-
    У тебя амбиции узнать с кем переписывалась или что?
     
  4. ADKJ

    ADKJ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    410
    Репутация:
    1.353 +/-
    Я бы начал с того, что забил бы болт.
     
      Bah и MoneyFactory нравится это.
  5. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.728 +/-
    ммммм
    страдалец
    ммммммммммм
    хакать уже бывшую дефку хрен пойми зачем
    по теме: не парь мозги и закажи взлом вк, с почты особо ничего не выцепишь, не факт что вк привязан к той почте
    взломают тебе почту, вк не привязан, деньги потратишь, вк не взломаешь
    а тут логин и пароль с токеном, могут архив диалогов со всеми вложениями оформить
    ( навареги пажаласта не пишите мне в личку я не ломаю вк )0))
     
  6. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.728
    Репутация:
    5.102 +/-
    Webmoney: 370974599912
    Витя, х*ней не страдай
    некст бабу присматривай.
     
  7. HolyIce

    HolyIce

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.18
    Сообщения:
    393
    Репутация:
    245 +/-
    Я бы чета хакнул
     
  8. Plrip

    Plrip

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    451
    Репутация:
    935 +/-
    Конечно дороговато, учитывая, что по жизни это ничего не даст (в статусе бывшей, ну).
    https://youhack.co/forums/53/
    Открывается этот раздел и можно поискать грубый взлом, где-то тема была около 5к выйдет за это дело.
    gl&hf
     
      DeLIT нравится это.
  9. Victor88

    Victor88

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.08.19
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    Спасибо за предложение забить на нее и найти другую бабу -я понимаю, что так и надо, но любопытство не дает мне покоя. Поэтому тему и создал -прошу по теме и дать советы

    Я спасть спокойно не могу, пока не узнаю, как сильно она меня обманывала. Тем более что я был столько раз буквально в шаге от того чтобы взломать аккаунт - сперва не сработало восстановление пароля по номеру телефона (пока у меня был к нему доступ). Потом я не успел вырвать этот самый телефон из рук, пока она была залогинена на скрытый аккаунт, и пока я знал ключ от телефона. Теперь я понимаю, что скорее всего упустил момент с грубым взломом, потому как номер телефона изменен...

    И если обсуждать способы взлома, то я не особо представляю как это выглядит - если подольше покопаться, то шанс взломать выше? есть ли смысл поднимать оплату чтобы покопались повнимательнее? Да и действительно ли у всех способы примерно одинаковые - может стоит просто поискать других заказчиков?
     
  10. Victor88

    Victor88

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.08.19
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    Я готов бы столько заплатить, но беда в том, что номер телефона уже другой - может есть способ как то восстановить по старому номеру? Да боюсь, что если спугнуть, то она нахрен все с аккаунта удалит, и взламывать не будет смысла
     
  11. trademaster322

    trademaster322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    123 +/-
    забей на нее дурачек
    упд ебать ты школьник
    ну нахой я себываю отседа
     
  12. legalyze

    legalyze

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.19
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    10 +/-
    Все ясно, автору 5 лет
     
  13. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.477 +/-
    Ага, сейчас тебе прям все начнут способы расписывать. Держи карман шире. :lol:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19.09.2019