1. KAPTA05.05.2024 в 06:44от
  2. 180lb05.05.2024 в 06:33от
Загрузка...

Научите слышать в шутерах...

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем apbyzik, 24.07.2019.

  1. Logert

    Logert

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    226
    Репутация:
    220 +/-
    С точки зрения банальной логики - такое возможно при слышимости ~70% одним ухом и ~100% другим. Тогда ты можешь воспринимать звуки в игре одинаково вне зависимости от позиции. Проверить это довольно легко, зайди в демку поставь плент, и крути регулятор в той же realtek в сторону левого или правого уха, потом крутись в игре и ищи момент при котором позиция звука будут максимально отчетлива.
     
      Vanya нравится это.
  2. ctpaxisback

    ctpaxisback

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    7 +/-
    У меня лем в кс. Еще в 1.6 играл школьников в ужасных ушах и всеровно все слышал. Бегал как с вх, ориентируясь только на звук. Возможно проблема в тебе, старайся мысленно переключиться с монитора на уши, больше слушай, меньше смотри.
    P.s. ты такой вопрос задал, аж самому интересно стало как научился этому) Хотя, вроде сразу все слышать начал.
    Кстати, еще подумал:
    Может проблема в незнание карты. Задрачивай одну и ту же карту (у меня был Dust2). Потом просто запомнишь планировку, услышишь где-то звук и сразу в голове нарисуешь себе план и поймешь где он находиться. Как-то так))))
     
  3. Foxik23

    Foxik23

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    48 +/-
    Команда в консоле дабы слышать громче тиммейтов: "voice_scale 1".
    1 это дефолтное начение.

    Насчет звука в игре: попробуй в винде звук на 100 выкрутить и чекни уровень звука самой игры, он может быть занижен.[​IMG]
     
  4. laggich

    laggich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.07.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    Что за бред вы пишете в ответах? Хочешь, чтобы войс был громче а звуки оружия тише?
    suitvolume - настройка громкости выстрелов, стандарт - 0.25, не слушай челов которые рекомендуют тебе сменить наушники, они то тут при чем?
     
  5. asdfrobot

    asdfrobot

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    33 +/-
    Чувак так написал, будто это вброс либо ему лет 12 от силы (или сам по себе глупый, подумать не может). А по сабжу CX-II или 200 сенхайзеры и все пучком 1200 стоят. А так за 4к+ для про гейминга. Более 5к часов наиграно в кс.
     
  6. ScamFun

    Набор скамеров 85-95 %
    ScamFun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    113 +/-
    Попробуй поиграть с параметрами звука на пк и в самой кс
    и если в кс включен 3д звук, выруби его
     
      NoCaspeR нравится это.
  7. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    хз чувак..играю с айфоновскими наушниками проводными и отлично слышу.Не так конечно как геймерских ушах за 20к, но бомбу слышу и шаги тоже. У тебя с ушами(на голове) проблемы.
     
  8. Kally

    Kally

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.17
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    19 +/-
    Чем лучше наушники , чем четче ты будешь понимать где противник / плены . Играл в эирподсах и слышал только в какой стороне противник , купил себе Клауда и верь слышу расстояние и максимально точно местоположение. Кстати , у меня была такая трабла что я купил видяху 1060 , но мой Моник имел только аналоговый порт , так что пришлось покупать конвертор на hdmi и после подключение конвертора звук сильно исказился , вроде и слышны шаги но невозможно понять где и слышны не всегда , играть было нереально . Возможно у тебя похожая проблема
     
      GRACE27 и NoCaspeR нравится это.
  9. civlad

    civlad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    653
    Репутация:
    565 +/-
    Webmoney: 310773271717
    И ты до сих пор не решил проблему? Скорее всего проблема не в переходнике, лол. Ты же ведь не с колонами монитора играешь.
     
  10. LexaBoston

    LexaBoston

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.18
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    -12 +/-
    Причём тут наушники? У него нормальные наушники для шутеров.
    У меня такое было,сходил к Лору,обследование стоило куска 1.5
    И хуяк,Отит нашли
    Так что ты не затягивай,а то вовсе слуха лишится можешь
     
      NoCaspeR нравится это.
  11. Kally

    Kally

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.17
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    19 +/-
    точно в этом была проблема , решил покупкой второго монитора