1. BURMALDA14.05.2024 в 21:45от
Загрузка...
Загрузка...

Научите слышать в шутерах...

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем apbyzik, 24.07.2019.

  1. apbyzik

    apbyzik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.06.19
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    7 +/-
    Да, попробую обязательно
     
  2. Zeonshop

    Zeonshop

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    1.514
    Репутация:
    170 +/-
    Webmoney: 225903256664
    ну само собой
    действительно зачем эти глупые производители делают эти овердорогие уши , если по качеству они как твои затычки за 800 рублей .........
    к чему ты пытаешься разводить срачь и что то мне доказывать не пойму
    у человека проблема - очевидное решение её это покупка более качественных ушей , я высказал своё мнение
    - каждый человек определяет сам что ему комфортно , но доказывать что бюджетные уши по качеству звука лучше дорогих аналогов
    это такой же зашквар - как я писал выше приводя аналогию про тачки - купить жигуль и сравнить его с мерсом сопоставляя факты что они оба могут ездить
     
      RellAXEffect нравится это.
  3. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Че за пк у тебя? Мб звуковуха ваще не auE?
     
  4. apbyzik

    apbyzik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.06.19
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    7 +/-
    С пк и звуковухой все ок, сам пк не слабый
     
  5. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.515
    Репутация:
    487 +/-
    Срач разводишь сейчас ты, неадекватно и агрессивно реагируя на мой ответ.
    А разве что-то сказал про качество ушей? Я говорил про их работу в играх. Качество у них не самое лучшее, они умирали за год+-.
    "Глупые производители делают овердорогие наушники". А ничего, что твои "глупые производители" завышают ценник за бренд? Или ты думаешь, что в условиях свободного рынка все будут продавать товар за себестоимость?

    Я тебе даже не начинал ничего доказывать и не собираюсь, ибо вижу, что ты челик, который при виде мнения, отличного от своего, начинает слюнями брызгать

    И да, сравнивать Жигули с Мерседесом это просто гениальная проекция на наушники. Какая разница, что между наушниками разница в пару тысяч рублей, а между Жигулями и Мерседесом - пара миллионов.

    --
    ТС, ищи что-то подходящее для себя. Попробуй взять наушники у друзей, попробуй затычки поюзать. Возможно, проблема не в твоих ушах и наушниках, а в твоей звуковой карте. Какая у тебя установлена?
     
      eznoob нравится это.
  6. Zeonshop

    Zeonshop

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    1.514
    Репутация:
    170 +/-
    Webmoney: 225903256664
    - начать первым цитировать мой пост пытаясь доказывать про свои уши за 800 рублей
    - пытаться доказывать очевидные вещи
    - делать какие то выводы , кто то там уже брызгает слюнями )) - когда тебе корректно ответили на твою попытку показать свою факторность в теме
    - сравнивать разрыв цен а не параллели которые показывают соотношения цены и качества
    думаю я буду умней , не вижу смысла более отвечать на твой унылый агр - тема уходит в оффтоп и срач казалось бы от простых слов которые почему то вызывают у тебя жжение , хз зачем ты это делаешь - кому что хочешь тут доказать
    удачи тебе , надо быть проще и добрее
     
  7. SkaNDaLisT

    SkaNDaLisT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    4 +/-
    Присоединяюсь,были филипсы за 600-700р слышал всё как надо,заказал с али за 1500 salar такое ощущение что звук со всех сторон,даже звуковуха не спасает
     
  8. SkaNDaLisT

    SkaNDaLisT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    4 +/-
    Ща бы по цене определять норм или нет,исходя из того что половина цены бренд и соотношение цены качества тут не роляет,потому как ты их не с завода берёшь по себестоимости,безусловно за качество надо платить но не переплачивать
     
  9. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.729 +/-
    уже 3 года за компом сижу в эйрподсах от айфона купленных за 500 рублей с авито
    в кс также играл\играю только в них, вообще я их не снимаю и у меня из наушников только они и беспроводные
    абсолютно всю инфу слышу, и очень часто приходилось давать эту инфу тиммейтам которые нихуя не слышат
    это идеальные уши как по мне
     
      eznoob нравится это.
  10. Zeonshop

    Zeonshop

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    1.514
    Репутация:
    170 +/-
    Webmoney: 225903256664
    бля что за эксперты понабежали
    я просто сказал челу что самый простой и быстрый способ решения этой проблемы это купить хорошие уши
    в чем вы там сидите мне все равно за 800 рублей там , за 500 с авито - это сугубо ваши вкусы
    а так же очень доставляют ваши умные фразы про законы рынка , ценообразование , бренды там подороже гавно - вообщем держите в курсе
     
  11. 4yvak95

    4yvak95

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    33 +/-
    бля а я наоборот в кс играю в наушниках от айфона. шаги слышу и бомбу слышу, но бля не понимаю куда бежать. мне в микро кричат все время враг придет справа а я только слышу шаги, понимаю что враг где то рядом но откуда он придет вообще не понятно. хз в чем беда
     
  12. Days66

    Days66

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    1 +/-
    хз у меня норм
     
  13. tawerbek

    tawerbek

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    348
    Репутация:
    153 +/-
    del.
     
    Последнее редактирование: 26.08.2020