1. Molen11.05.2024 в 02:08от
Загрузка...
Загрузка...

Чёрный и очень чёрный список букмекерских контор

Тема в разделе "Ставки и прогнозы", создана пользователем betonys, 20.07.2019.

  1. betonys

    betonys

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    69
    Репутация:
    2 +/-
    Лидирующую позицию занимает всемиизвестный букмекер 1xbet, она же 1xstavka.
    Грешит тем, что долго или очень долго проводит верификацию игрока. Бывали случаи, когда вообщен не выплачивали деньги игрокам. Среди запрошенных документов может потребовать, ВНИМАНИЕ:
    фото паспорта, фото прописки, фото вашего фейса с паспортов на фоне переписки с техподдержкой, ИНН, СНИЛС, водительское, военник или приписное, свидетельство о рождении, скрин ЯД, Вебмани (если пополняли), фото банковской карты, договор об оказании услуг связи вашего сотового оператора. И всё это по одному письму, а не целым списком. И снова ВНИМАНИЕ! Если бы что-то не соответсвовало, то они имели бы законное право не выплачивать вам деньги. К примеру симку зарегистрировали не на себя, а на родственника. Или карта банка была бы не именной. Свои бабки вы бы не увидели. И самое весёлое, они имели бы на это полное право, ведь вы поставили галочку подтверждения лицензионного соглашения. Это соглашение вообще прикольная штука. Там можно увидеть много чего интересного.
    С 1xstavka всё куда проще. Какой-то неизвестный заходит на ваш счёт и начинает ставить ВАШИ деньги за вас и благополучно сливать. А когда вы начнёте выказывать конторе свои претензии, вам ответят, мол это вы виноваты. Мол потеряли логин и пароль от счёта. В общем, типичные отмазки.

    Следующая позиция будет у контор типа бетсити, зенит, 1win, Мостбет.
    Названия говорят сами за себя. Крайне не рекомендую играть в этих конторах. Успешным игрокам отрезают счета на раз.

    На СНГ пространстве вообще нет букмекерской конторы с безупречной репутацией. Но, среди плохого самое лучшее всё таки могу выделить. Конторы типа winline и марафон.
    Но, проблема в том, что успешным игрокам блокируют счета на раз.

    Не нравится ставить онлайн, ставь в пункте приёма ставок, скажешь ты. Увы, тут проблема аналогичная. Вы простое улетите в ЧС конторы без объяснения причины. С этим вы тоже соглашаетесь, когда регистрируетесь в любой БК.

    Конторы на которых можно играть комфортно всегда или хотя бы долгое время.

    На первом месте БК Pinnacle. Коэффициенты отшлифованы безупречно. Самая низкая маржа на рынке. Одним словом, если можешь обыграть эту контору, тебе не страшна любая другая БК. Ты будешь гуру ставок и все девушки будут твои.
    [​IMG]
    Из минусов данной бк могу выделить комиссию при пополнении и слабую лайв линию

    Следующие по списку bet365. Широкая линия прематч и лайв. Высокие коэффициенты.
    Опять же, из минусов могу выделить порезку счёта успешным игрокам.

    В качестве бонуса биржа betfair. Ничего плохого сказать о ней не могу.
     
  2. Milovan23

    Milovan23

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.05.20
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Интересное мнение. Я попробовал как то обыграть букмекрескую контору, которая у вас тут зачитана в черный список, наверное это бетсити была. У меня получилось таки. Сейчас попробую тоже самое провернуть на 1xbet https://1xrates.com/ru/registration.html Регистрация в один клик и бонус при регистрации они дают, что возможно поможет сэкономить. Буду пробовать!