1. BanDiTuK26.04.2024 в 11:12от
  2. denystar26.04.2024 в 09:59от
Загрузка...

Продам личный аккаунт steam 28 лвл 200 игр

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Mr.myxamor, 27.06.2019.

  1. Mr.myxamor

    Mr.myxamor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    3 +/-
    Добрый день дорогие друзья!
    Продам личный аккаунт steam с 28 лвл! С красивой гиф витриной сделанной на заказ. Аккаунту с 2016 года, имеет 3 года выслуги, комментарий положительный и порядка 100+ друзей, что конечно но же делать с этим вы решайте сами, аккаунт максимально заряжен личной и позитивной энергией. Продавал аккаунт как то давно, но забил, по ненадобности продаю, но не спеша!
    Цена фиксированная 30$
    Можно биткоинами на кошелек: 1BkM65uSXidwCrLbgh7cEze4r7QUvJwJpa (админы заранее говорю что никаких кошельков у меня нет, и знаю что допускается хотя бы в биткоинах кошелек" админам добра!)
    Естественно гарант только с youhack, всегда имел дела в прошлых сделках через TESLA, как сейчас с ним обстоят дела не знаю, кстати подскажите в комментах!
    Подробнее об аккаунте и играх на нем:
    Во первых ссылочка на него, все игры вы можете посмотреть сами: https://steamcommunity.com/id/potniy_garry/
    На площадке steamdb аккаунт оценивается с самыми минимальными ценами игр от 200 долларов до 400. Есть в избранном такие игры как: The Elder Scrolls V: Skyrim, Warhammer 40,000: Space Marine, Crusader Kings II, Sins of a Solar Empire: Rebellion, F1 2015, GRID 2, Spec Ops: The Line, The Darkness II, Don't Starve Together, Galactic Civilizations I: Ultimate Edition, собрание Painkiller Hell & Damnation, Killer is Dead, малая часть всем известных и не дешовых игрушек, даже на скидках сейчас они в цене, с учетом цены на продажу аккаунта. Так же на аккаунте всем любимая CS GO с 438 накатаными часами, с брилиантовой медалью операции гидры, медалью за службу 2018 года, медаль за верность, прайм аккаунт. Никаких читов! Так же был режим патруль, но так как давно не играю звание всегда автоматически падает уже в районе что то перед голд-новой, по этому может патруля и не быть. Максимальное звание было на акке калаш с венками!
    В общем ребята, все рассказал да показал, кому нужен личный хороший аккаунт для себя, милости просим!
    Пишите, скайп для связи: seregin.lis
     
    Последнее редактирование: 27.06.2019