Загрузка...
Загрузка...

Пк или пластатион 4 слим?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Redso, 09.06.2019.

Пк VS сосноль

  1. Пк бояре топ

    52 голосов
    82,5%
  2. А у нас эксклюзивы

    11 голосов
    17,5%
  1. Redso

    Redso

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    2 +/-
    Что для вас лучше: собрать комп или купить пластатион? Мне сильно интересно мнение других людей, так как сам не знаю что выбрать)
     
  2. hidden_z

    hidden_z

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    2 +/-
    Пк очевидно, плойка заебет через месяц ( ну если ты не конкретный задрот конечно )
     
  3. Redso

    Redso

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    2 +/-
    Но на него надо много денег. Мне кажется даже не хватит на нормальную сборку, чтоб хотя бы бф1 тянуло
     
  4. hidden_z

    hidden_z

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    2 +/-
    Ну это уже другой вопрос, ты спросил про выбор
     
  5. Redso

    Redso

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    2 +/-
    Тоже верно
     
  6. hidden_z

    hidden_z

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    2 +/-
    Теперь думай
     
  7. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Комп мне собери, пластатион не знаю шо цэ. Спасибо.
     
  8. rmg23ska

    rmg23ska

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.12
    Сообщения:
    1.032
    Репутация:
    1.078 +/-
    палка о двух концах
    плойка для расслабона,сидеть под пивко поигрывать по вечерам
    на пк уже можно и позадротить,тот же кс на фейсите,та же осада
    + пк - пиратство,ибо покупать новый рейдж за 4к+ - да ну нах.
    + плойки в компактности,удобности интерфейса(танцев с бубном нет),можно в тот же мортик зарубиться с друганами или фифу.Да и цена.сейчас плойку можно купить за 20к
    хорошую пеку меньше чем за 60 ты просто не соберешь.
    сейчас будет выходить новый райзен,и даже я,закоренелый фанал интела,смотрю в их сторону.
    я б подождал,поднакопил и взял бы новую рязань + карточку зеленых 10 серии.
     
      Redso, ADKJ, Federal и 3 другим нравится это.
  9. Fuse

    Fuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    349 +/-
    Тяжело наверное с пски на юхаке сидеть
     
      Provokator, laf4, Frozen_Life и 4 другим нравится это.
  10. fifchikus

    fifchikus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    564
    Репутация:
    474 +/-
    Соберёшь сейчас хороший пк допустим на 3000 рязани восьмиядернике и нормальной видюхе за ~$1000, он прослужит минимум лет 5, потянет и киберпанк и рдр2 и т.д. в 60 фпс, не потребуя за это ни копейки, на пс4 придётся мириться с 30 фпс и покупать каждую игру и подписку, по итогу эти 20к за консоль превратятся в 100+ за те же пять лет, если покупать новинки...
    У пс тоже есть свои плюсы, но они ничтожны перед пк, выбор очевиден
     
  11. CpeKu

    CpeKu

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    285
    Репутация:
    144 +/-
    Всё зависит от количества средств, которые ты готов потратить. На пк можно будет пиратить, а на плойке так не выйдет, но сам пк получится намного дороже, если хочешь катать в новинки на хороших настройках. Плойка же будет забирать деньга на игрушках, но, если будешь покупать диски, есть возможность их потом продать на том же авито. Конечно, объективно у пк больше плюсов, но и денег он заберёт больше в любом случае. Плойка 4 вышла в 13 году - сейчас 19 - цикл ещё не закончился, но вроде через год планируют выпустить новую. В конце концов, если ты немного запаришься с проверкой и поймаешь удачного продавца, можно взять пс4 за 10к в нормальном состоянии, сам покупал за 12, но и за 10 видел. Я бы плойку взял.
     
  12. Grime

    Легенда как Мистер Кредо
    Grime

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    146
    Репутация:
    112 +/-
    Сосиска, бери пласташион, зуб даю
     
      Redso и unknown84 нравится это.
  13. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.126
    Репутация:
    3.232 +/-
    Если в доме уже есть ПК/станция для работы, то есть смысл смотреть в сторону консоли, т.к. её реально за 19-23к взять из-за бугра, но игры очень дорогие - 1,5 - 4к.
    С консоли ты не поскамишь, не посидишь на юхаке, не сможешь заниматься почти ничем, кроме как играть.
    Хороший ПК - это универсальная рабочая станция ДЛЯ ВСЕГО. Сегодня стримы рвоты, завтра батлфилд на ультрах, послезавтра ты JS гений на фрилансе с заработком 100к/мес. или режешь видосики в сони вегасе. Консоль же просто в игорах отдыхать. Да, есть варик делать общий аккаунт с корешом или брать б/у диски, но даже в этом случае получается, что основном профит у сони с продажи игр/игросервисов/подписок. Сама консоль стоит как 5 новых игр.
    На том же ПК можно брать батлфилды по 187р на распродажах, бесплатные раздачи игр, премиумов, скидки и акции, постоянные скидки в стиме до 70-90%, региональные цены (когда у нас дисхоноред стоит 15$, а в Австралии 70$) в PSN же все игры для всех стоят 60$ и им плевать, что в СНГ 60$ - это половина МРОТ и на них пол страны месяц живёт. Но опять же, куча прикольных эксклюзивых и в том числе кинца.
    Если ты ТОЛЬКО играешь в игры, тебе нравятся экзы Sony и ты готов к ценам на игры в 1,5 - 4к стабильно, либо брать на с рук - консоль годная вещь за свои бабки.
     
      наклейка, Vlone и ADKJ нравится это.