1. katamuami06.05.2024 в 00:04от
Загрузка...
Загрузка...

Как снять КТ с аккаунта Steam

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем _Leon_, 22.05.2019.

  1. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Всем привет, буду краток, сижу играю в игрули и прям при мне прилетает красная поебень на основной акк стима, с чего я больше ахуел так это с того что обвинили в том что мой аккаунт замешан в краже других аккаунтов чего собственно никогда не было.

    Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam.
    Служба поддержки Steam указала, что этот аккаунт причастен к краже аккаунтов других пользователей Steam и, соответственно, нарушил соглашение подписчика Steam. Совершение покупок, отправка и получение подарков, обмен, активация цифровых ключей и доступ к сообществу Steam отключены.


    Возможности аккаунта ограничены.
    Если вы считаете, что получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе.

    Подробнее об этом можно узнать из соглашения подписчика Steam.



    Собственно отписал в супорт и спросил что они курят, и попросил что бы мне тоже привезли попробовать на что в ответ получил :

    Здравствуйте.
    Спасибо за обращение в службу поддержки Steam.

    На данном аккаунте были зарегистрированы действия, связанные с кражей другого аккаунта Steam.
    Аккаунт был заблокирован в соответствии с условиями соглашения подписчика Steam. Блокировка аккаунта не будет отменена.

    Соглашение подписчика Steam можно найти здесь.

    Действия, связанные с этим аккаунтом, могут нарушать не только условия соглашения подписчика, но также и законы страны, в которой вы находитесь. В случае продолжения незаконных действий Valve сохраняет за собой право передачи дела в правоохранительные органы.

    Steam Support
    Alex

    Так же я в инете нашёл способ что мол если отписать с другой почты что акк спиздили и попросить вернуть может проканать, короче я в ахуе все бы ничего на на акке деньги крупные остались а кт по причине которой просто не могло быть вообще, телефоны между акками разные , брутом и рассылками всякого дерьма я не занимался так что кт можно сказать просто так, кто знает как решить эту проблему? если кто не знает то не нужно вставлять свои 5 копеек.
     
      Gasik95 нравится это.
  2. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Аккаунт личный? Левых авторизаций не было?
    Неа
     
      Gasik95 нравится это.
  3. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Ну блядь кт за кражу акков которой не было, я тип создал левую почту и написал в супорт с просьбой вернуть акк а когда вернут типо скажу что этой красной поеботы не было.
     
      Gasik95 нравится это.
  4. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    В 2016 такое работало, сейчас нет. В стиме можно смотреть историю авторизаций, поддержка может видеть историю смен паролей, по этому просто так на словах ничего не получится. КТ за кражу аккаунтов не всегда имеет отношения на прямую к краже аккаунтов, это целый комплекс (набор) разных других нарушений.
     
      Gasik95 и Forum Support нравится это.
  5. Milanista

    easyakks.lequeshop.ru
    Milanista

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    701
    Репутация:
    624 +/-
    https://youhack.co/threads/846717/ спрашивай у ТСА может снимет
     
      Gasik95 нравится это.
  6. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Так я же не идиот, я сменил айпишники сделал вид что взломали сменил почту пароль и тгд с другого айпишника.
     
      Gasik95 нравится это.
  7. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Возможно у тебя были бы шансы, если бы это было сделано до получения кт, а не после. Ты получил кт, сменил данные с левого ип, и теперь со своего же, реального ип (на котором ты законфирмил кт) ты будешь пытаться доказать, что кт не было, это абсурд.
    И ты так и не ответил - давал ли ты аккаунт другим лицам? Может заходил на дедике, с которого кто-то занимался некрасивыми вещами.
     
      Gasik95 нравится это.
  8. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Никому я ничего не давал, и никуда не заходил, в том то и прикол.
     
  9. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Окей, а сам на твинки заходил?
    Расскажу как было у меня. Покупал у одного человека аккаунт (под твинк), саморег, со сда, всё гуд. Через пару месяцев этот человек, судя по всему, захотел попробовать скам на фейк шмотки, соответственно ему перебанило все аккаунты, на которых была авторизация, вместе с проданным мне, и даже моим основным аккаунтом.
     
  10. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Вторые акки есть но они мои самореги и на них бана нету, да мне не важно за чт оя поулчил мне важно эту поеботу снять что бы точно снять и закончить все дела с такой мошеннической площадкой как стим
     
  11. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Help
     
  12. kraxer24

    kraxer24

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    43 +/-
    получал такое же кт на мэйн акк в начале 2016, потому что я скупал чужие стим аккаунты. Получил бан на все акки
     
  13. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Я махинаций с аккаунтами ВООБЩе не делал, ладно бы дали за кражу вещей но с аккаунтами я ничего не делал.