1. Molen11.05.2024 в 15:10от
Загрузка...
Загрузка...

Взятка преподу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Dilev, 21.05.2019.

  1. 47-ой

    47-ой

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    196
    Репутация:
    211 +/-
    У нас на английском это называлось-платные курсы, 4,5к за оценку 4, ходишь на занятия, либо нет, в конце каким-то случайным образом тебе выпадает билет, на который у тебя есть ответ...
     
      LiveD нравится это.
  2. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Прив! А у вас молодые преподы есть с которыми ты ближе всего общаешься, ну или кто-то из знакомых? Которые допустим только пришли с Уника примерно твоего возраста к вам преподавать и т.д... ? Мы всегда решали вопрос через них, но у тебя судя по всему ситуёвина посложнее. Отпиши потом как оно. :mail1:
     
      наклейка и fxrs нравится это.
  3. Sementra

    Sementra

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    122 +/-
    Не то слово ))
     
  4. Cillian Murphy

    Cillian Murphy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    83
    Репутация:
    154 +/-
    Ну да со старших курсов есть пацаны еоторые с преподами в тесных.
    Ну молодые не берут они в основном так ставят
     
  5. Zykoo

    Zykoo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    54 +/-
    Буквально вчера закрывал предмет. К слову, 4 курс, отдал 4к деревянных на "ПОМОЩЬ КАФЕДРЕ". Давай, успехов брат.
    Просто подойти деликатно, не сильно нагло и с робким голосом: "Такая ситуация в жизни, вот тяжеловато немного, приходится работать, не успеваю ничего делать, может как-нибудь получится закрыть предмет?"
    На словах "как-нибудь", поставь себе табу в голове говорить это с веселой интонацией. Скорее повествовательно-акцентируясь на эти слова. Намекая тем самым, что вот, я успешны работник adidas(не реклама) и готов дать тебе под лапу, чтобы ты от меня отвалил. Profit.
     
      Dilev нравится это.
  6. gmrzzz

    gmrzzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Вот прям жыза
     
      Zykoo нравится это.
  7. Алесей111

    Алесей111

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.17
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    112 +/-
    обычно посреды есть
     
  8. КликКлак

    КликКлак

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.19
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    6 +/-
    Я на 1-2 курсе решал через куратора. Либо спроси у пацанов со старших курсов, они должны знать. На 3 курсе уже знал ко всем подход
     
  9. Derol1232

    Derol1232

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    410 +/-
    Webmoney: 3
    Не из личного опыта, но из опыта студента с потока (сам хотел взять, но бабок не было).
    Покупал матан за двадцатку. Связываешься с челиком (так скажем, посредником) за 5 дней до экзамена. Передаешь ему 20к налом. После чего приходишь на экзамен и самым последним (буквально в пустой аудитории) подсаживаешься к преподу и тот тебе на листочке начинает исправлять ошибки/ решать задачу. В итоге всего этого ставится оценка "удовл.".
     
  10. _NegaTiV_

    _NegaTiV_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    156
    Репутация:
    76 +/-
    Либо через посредника по началу 1-2курс просто после пар подходил к преподу типо с вопросом по учёбе ну и с намёком можно ли как нибудь по другому сдать а по факту все берут вопрос только в цене ни разу не видел "принципиальных" чтобы на отрез отказывались брать, хз как сейчас конечно закончил учёбу в далёком 2011
     
      Dilev нравится это.
  11. ctpaxisback

    ctpaxisback

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    7 +/-
    Очень веселая ситуация была:
    Знал что препод берет, но не понимал как дать. Мой товарищ договорился с ним встретиться, мол обсудить зачет и тд. Ну и я к нему примостился, мол го я с тобой тоже ему дам. Но так получилось что я опоздал (точнее они договорились минуты за две и разошлись). Препод уехал, пришлось звонить ему так как это была последняя пара на которой можно было договориться. Короче звоню ему:
    - Еее, добрый день, это Блабла такой-то, такой-то с такой группы. Вы еще в универе?
    - Нет, я уже уехал
    - Я хотел с вами поговорить, но немного опоздал, когда с вами можно встретиться?
    - Можете ко мне подьехать (говорит адрес) А, я без понятия где это))))) Начинаю жестко тупить.
    - Извините, но я не знаю где это
    - Хорошо, а о чем вы хотели поговорить? Может разговор стоящий и мне нужно подьехать?
    - Дада! Разговор стоящий, давай-те встретимся ибо это не телефонный.
    Вообщем, я понял что все идет как нужно и он понял мой посыл. В итоге он сам ко мне подьехал, я договорился с ним на тройку (сразу сказал как есть) Все прошло быстро и мы с ним еще постояли минут 10 просто поговорили и разошлись.

    Следующие разы я платил просто через деканат, там сидела секретарша и через нее все проходило. Была так же наводка что все через нее. Просто зашел и сказал что нужна помощь по такому-то преподу, но и за работы я не справляюсь.
     
      LiveD нравится это.
  12. hidden_z

    hidden_z

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    2 +/-
    За пачку бумаги
     
  13. Spellon

    Spellon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    30 +/-
    Спрашваешь у старшекуров как они решали вопрос с определенным преподом. Если живешь в общаге - то уже должен знать к кому подойти чтобы узнать это.
    А так обычно если простые предметы по типу физры-экологии и прочих неспециализированных предметов - то просто невзначай спрашиваешь - какие есть варианты чтобы сдать. Если говорят что только пересдавать-отрабатывать, то тонко намекаешь что времени нет совсем, а закрыть надо срочно. Обычно такие преподы сразу понимают что к чему и говорят что им надо.