1. 2xB11.05.2024 в 10:49от
Загрузка...
Загрузка...

Скоро экзамены,а я лох

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DISTOR, 13.05.2019.

  1. Melvin Harris

    Я тут не часто бываю
    Melvin Harris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    213 +/-
    как ты наугад натыкал если там задачи решать нужно?
     
      yump и Aydes# нравится это.
  2. m1xs

    m1xs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.05.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -1 +/-
    Сдавай физру лучше офк
     
  3. R4NNARA

    R4NNARA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    -21 +/-
    Дружище, я сдавал Физику - 87 балов, Русский - 83 бала, Математику - 43 бала, Общество - 92 бала, Химию - 46 балов и Биологию - 79 балов. А теперь самое интересное, я поступил не в МЕД, хотя очень хотел в МЕД, но судьба повернулась ко мне задним местом и я поступил в МГТУ ИМ.Н.Э БАУМАНА (В Москве), все это очень сильно расхваливали, вот, а-ля топовый ВУЗ. Чувак, нет. Запомни, это ещё та шарага, всё покупается, абсолютно всё. Большая часть нашего инста перевелась в МФ МГТУ (Мытищинский филиал), ибо будет один и тот же диплом, а учеба намного легче. Я к чему это всё, дружище, сдавай, даже если ты сдашь так, как тебе хотелось бы, то всё равно в конечном счёте ты будешь счастлив. Просто сделай что-то для этого. Если ты переживаешь за сдачу, то это уже звоночек к тому, что ты относишься к этому серьезно. Просто подготовься и сдай так, как ты хотел бы сдать! Верь в себя и всё получится!

    По-поводу списывания, я списал Матан, ибо я полный аутист в ней, списал химию и успел глянуть сочинения по Русскому языку. Это проходило ещё 3 года назад, поэтому братец, сейчас не знаю, возможно ли. Но есть лайфхак.
    1. Это шпору под стельку ботинка (вышел в туалет, снял батос и достал шпору)
    2. Это невидимая шпора. (Пишешь на бумаге ручкой, потом к тому месту где ты написал клеишь скотч (поверх твоей надписи) и мочишь под водой, сдираешь бумагу и на скотче остается надпись. Засовываешь это в ручку и при нужном тайминге достаешь. Камеры не видят прозрачную ленту 100%. Так что, если будешь осторожен, то всё спишешь.
    3. Я списывал матан через Apple Watch, это часы. Есть функция передачи изображения. Кента пригони под окно и пусть пересылает фото. Так же через них можно писать. А ещё это часы и у тебя не имеют права их отнимать, снимать, просить снять. Это простые часы на руку. Так что, удачи тебе парень. Я ненавижу школу до сих пор.

    Помните мем про парня, который писал про Математику, что это еб**чий зиккурат? Что ему это всё насто**ало? Так вот, этим парнем был я (без рофла).
     
      Sereshka и Aydes# нравится это.
  4. Missq

    Missq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    -3 +/-
    после 9 класса сдал матешу на 8 баллов списав все со шпоры, нам перед экзаменом намекнули какие варианты будут, за ночь до экзаменов я нашел все варианты и воспользовавшись гуглом их всех решил, более сложные задачки записал на листик и запихнул в карманы, а тесты записал незаметно на линейке.(Вариантов было штук 25 на весь класс). Короче было изи для меня сдать матешу на достаточный балл, хоть я и таблицы умножения не знаю.
     
  5. Strelok09

    Strelok09

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    323
    Репутация:
    324 +/-
    Не понимаю, чего паниковать в 9 классе насчёт экзаменов их делают, чтобы отсеять лютый мусор и разбросать этот мусор по шарагам. В 9 классе я сдавал Физику Русский Матан и Информатику, готовился может часа по 2-3 в неделю, итог: Русский - 92, Матан - 98, Физика - 78, Инф - 100 (Это ОГЭ прошу не путать с EГЭ). Ну я не знаю, матан - ну всё элементарно, там самое сложное так это геометрия и то и её можно щёлкать как орехи. Самое сложное было это физика, ибо там думать хотя бы надо уметь!
    Вот на ЕГЭ, да, стоит паниковать и стоит готовиться, а ещё лучше поставить цель на специальности и ориентироваться на балы. ЕГЭ рили сложная штука для высокобальников. Там очень легко набрать какие-то минимальные балы(60) и очень тяжело дойти до 90+. Итог: Русский - 94, Физика - 80, Инф - 98, Матан - 96.
    А ОГЭ - это смехота, его даже 7 классник на тройку напишет...

    Эххх, что же тогда с тобой будет в универе:buba:, там каждые полгода 4+ экзамена с вредными преподавателями...
     
    Последнее редактирование: 15.05.2019
      Aydes# нравится это.
  6. Я_ТОП_ПУДЖ

    .
    Я_ТОП_ПУДЖ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.18
    Сообщения:
    325
    Репутация:
    544 +/-
    ща бы из за гиа переживать,найс рофел
     
  7. Derol1232

    Derol1232

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    410 +/-
    Webmoney: 3
    Скоро у тебя инородных предметов по количеству и объему будет больше обычного [​IMG]
     
      Sereshka нравится это.
  8. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    98 +/-
    Если в задаче дано 12 единиц одной хуйни и 6 единиц другой хуйни и надо найти третью, я 12 делил на 6.
    Если не делилось, умножал.
    Я только 1 формулу помнил. Это как температура влияет на скорость реакции
     
      Aydes# нравится это.
  9. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    98 +/-
    А, не. Это ваще из химии. Ну на физике я что-то про газы и температуру знал
     
      laf4 и Aydes# нравится это.
  10. trademaster322

    trademaster322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    123 +/-
    эх молодежь забейте)) просто придите и напишите какую-нибудь хрень похожую, в любом случае поставят.
    не разу не слышал чтобы в школке не поставили экз , это все показуха))
     
  11. yklonuct

    yklonuct

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.19
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    36 +/-
    Да забей на всю эту поеботу, как я сьебешься с пропускного пункта и тупа чилиш адыхаеш
     
  12. KomarTC

    KomarTC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.18
    Сообщения:
    82
    Репутация:
    22 +/-
    У меня через 12 дней экзамен и ничего, просто готовлюсь. На 3 сдаст даже самый отбитый. Вот сайт мб поможет https://oge.sdamgia.ru/ (не реклама)
    p.s если в био не шаришь, зачем брал?)
     
  13. Morj Petrovich

    Morj Petrovich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    67 +/-
    А зачем тебе сдавать эти экзамены?Чтобы в универе ебланить еще несколько лет?Не теряй время на бесполезную херню