1. givememoney66606.05.2024 в 04:47от
Загрузка...
Загрузка...

Вопрос по сборке ПК

Тема в разделе "Тех. помощь", создана пользователем Bnifer, 28.04.2019.

  1. Bnifer

    Bnifer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.02.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    Есть такая сборка - https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/f1f1ab90c6c58502
    (критику по ней я тоже хочу услышать)

    Вопрос мой состоит в следующем: выбранный мною корпус, кроме одного установленного 90мм тылового вентилятора на выдув, поддерживает ещё 3 120мм вентилятора - 2 на боковую стенку и 1 фронтальный. Стоит ли устанавливать все 3 возможных доп. вентилятора? Если да, то на вдув или выдув? Насчёт фронтального, то я уверен, что нужно на вдув, а насчёт боковых не уверен, потому что видел информацию, что это может не только не улучшить охлаждение некоторых комплектующих, но и заметно его ухудшить.

    Всё вроде бы сказал, очень интересно ваше мнение.
     
  2. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    А зачем тебе вообще они нужны? Ты сначала собери и температуры чекни, чем париться еще заранее. У тебя все холодные комплектующие, единственное я бы гаммакс для рязани заменил бы, ну и блок другой поставил, 700W многовато + цена для него чето не auE. Остальное по факту тож можно обсудить, но по большей части вкусовщина.
     
  3. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Обычный рядовой игровой компьютер. Можешь вообще не париться по поводу охлада. Все отлично итак будет. Если конечно, корпус не будет стоять в столовке около плиты :)
     
  4. Bnifer

    Bnifer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.02.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    1) Ты считаешь, что нужен кулер по-мощнее?
    2) За эту цену нету известных надежных блоков питания даже на 500 Ватт, поэтому я выбрал этот.
     
  5. Bnifer

    Bnifer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.02.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    Я парюсь только из-за одновентиляторной видюхи)
     
  6. Nope

    Nope

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    150
    Репутация:
    176 +/-
    сейчас ssd не дорогие , 480гиг можно взять за 4500 от того же kingoston , в место твоего харда , да объем меньше , но тишина + скорость работы того стоят.
     
  7. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Не парься, это не 2080ti. БП 600 ватт возьми, посмотри zalman gs-II вроде , забыл точное название, у меня естьн а работе компы, все почти на таких вертятся, около 200+ штук, и за года показали себя отлично.
     
  8. fifchikus

    fifchikus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    564
    Репутация:
    474 +/-
    Отличная бюджетная игровая сборка, лучше и не придумаешь.