Загрузка...
Загрузка...

Привет тебе, кино-, сериаломан!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DiscoPotato, 18.04.2019.

  1. DiscoPotato

    DiscoPotato

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.19
    Сообщения:
    82
    Репутация:
    465 +/-
    :mamba3: Йоу ребята! :mamba3:

    Я знаю, что среди нас очень много кино-, сериало-, мультоманов. Дико тяжко держать список всего просмотренного в голове, поэтому я решила написать данную тему именно для вас! Хочу поделиться с вами сайтами и приложениями, которые помогут вам!

    И так:

    1. MyShows - предлагает базу сериалов, разбитых по жанрам, годам, телеканалам, странам. Это мой любимый сайт. Я здесь отмечаю всю анимеху и сериальчики. Есть мобильная версия в AppStore, PlayMarket.


    • Этот сайт показывает вашу статистику просмотров.

      [​IMG]
      [​IMG]

    • Так же есть вкладка с календарем, который подсказывает, что и когда выйдет.

      [​IMG]
    • Каждый сериал имеет свою отдельную страницу, полное описание, рейтинг.

      [​IMG]
      [​IMG]
    • Но самая главная фишка сайта - это то, что вы можете отмечать сериалы и серии сериала, которые вы смотрите или уже посмотрели.

      [​IMG]
      [​IMG]

    2. Must - сайт создан помочь вам выбрать и посмотреть фильм или сериал. С помощью него вы можете составить список тех фильмов, которые забываете посмотреть, информирует о самых свежих трейлерах и рекомендует актуальные подборки.

    Отличный сайт, удобный в использовании. Есть приложение в AppStore, PlayMarket. Я пользуюсь мобильной версией mustapp.

    [​IMG]

    В мобильной приложении так же есть вкладки поиска, рекомендации.

    [​IMG]

    Так же поделюсь с вами сайтиками, где я смотрю сериалы, фильмы:


    • GidOnline
    • Adulmult
    • FoxFan - этот сайт вообще гениален, здесь есть все популярные мульты от Fox, CartoonNetwork,Comedy Central, Netflix.
    • KinoGo
    • Filmix
    • HDrezka

    Всем приятного просмотра!​
     
    Последнее редактирование: 18.04.2019
      Ricardo Milos, groun112 и B1ackbeard нравится это.