1. impactllll14.05.2024 в 00:15от
Загрузка...
Загрузка...

Автоматическое принятие участия в розыгрыше

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем sptmbr, 13.04.2019.

Актуально?

  1. 123

    3 голосов
    15,8%
  2. Нет

    4 голосов
    21,1%
  3. Да

    12 голосов
    63,2%
  1. Sx^Fx

    ⠀⠀ ⠀⠀ночной грузчик
    Sx^Fx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    2.434
    Репутация:
    3.920 +/-
    Я против.
    Во-первых некоторые и так принимают участие в розыгрышах которые им не интересны, а потом отказываются от приза или не забирают.
    А этот софт повысит процент таких случаев.
    Во-вторых частенько бывают фаст розыгрыши на 5-10 человек, по моему мнению в таком розыгрыше должны побеждать у кого самая быстрая рука на диком западе и кто мониторит форум, а не у кого софт стоит.
     
      ɴᴏᴛᴏʀɪᴏᴜs, vadim74a и sptmbr нравится это.
  2. sptmbr

    Маслянные булки
    sptmbr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    823
    Репутация:
    1.149 +/-
    Тесты показали, если ставить максимальную глубину страниц в ~3, то достаточно будет задержки между срабатыванием планировщика в 30 секунд, чтобы софт не грузил систему и не спамило запросами. Оставлял на 12 часов, во всех вчерашних розыгрышах принял участие, а победил только в одном :beee:
     
  3. sptmbr

    Маслянные булки
    sptmbr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    823
    Репутация:
    1.149 +/-
    Собственно я и написал софт, ради таких вот фаст-розыгрышей) Как-то видел > 5 тем с раздачей бабок, где участвовали по 5-10 человек. В итоге это было поздно ночью и мой внутренний еврей пожалел, что я не написал это раньше. Я боюсь этой темой убить розыгрыши в целом. Посмотрим что скажут остальные и к какому решению придет администрация. По идеи, правильнее было бы ограничить правилами такие вещи, но как докажешь, что это софт, а не человек.
     
  4. Sx^Fx

    ⠀⠀ ⠀⠀ночной грузчик
    Sx^Fx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    2.434
    Репутация:
    3.920 +/-
    Пфф, делаем розыгрыш на бан, все кто нажал "принять участие" отлетают отдыхать:trollface:
     
      keystonee и vadim74a нравится это.
  5. sptmbr

    Маслянные булки
    sptmbr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    823
    Репутация:
    1.149 +/-
    :biggrin: да и такое обойти труда не составит. Вешается event на новый розыгрыш, в котором не было участия, отправляем название и текст в телегу с 2 кнопками да-нет и обрабатываем соответствующее событие :dntknw:
     
  6. Vlados11

    Мертвый солнечный зайчик
    Vlados11

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    732
    Репутация:
    994 +/-
    А некоторые просто их создают и не выдают приз, а когда им пишешь они не отвечают.
     
      sptmbr нравится это.
  7. sptmbr

    Маслянные булки
    sptmbr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    823
    Репутация:
    1.149 +/-
    Подниму, все ещё интересно мнение. Исходники уже в приватном репозитории github. Важно знать, не принесет ли софт проблем для раздела "Розыгрыши", будет ли актуальна тема в целом, ведь для запуска нужно будет помучаться с установкой postgres, JetBrains Intellij Idea.