1. Molen14.05.2024 в 02:42от
Загрузка...
Загрузка...

Iphone 6s в 2019

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Я_ТОП_ПУДЖ, 11.04.2019.

  1. LoLka^^

    LoLka^^

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    1.680 +/-
    ты сначала говоришь про вторичку, потом про магазины
    определись уже
     
  2. Я_ТОП_ПУДЖ

    .
    Я_ТОП_ПУДЖ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.18
    Сообщения:
    325
    Репутация:
    544 +/-
    клоун,мейби ты прочитаешь диалог,а не вырвешь из контекста?я челу отвечал как бы
     
  3. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Единственное, что на данный момент хорошее осталось в 6s, дельная камера. В остальном, не вижу смысла в его покупке, даже из-за того, что батарея там даже в новом, так себе., а уж в бу, подавно. Как вспомню свой 5s, даже новый, по Яндекс навигатору прокатишься на 4g, через час, минус 40% заряда примерно. Автор, а чем тебе он так нравится? IOS нравится? Или тренд, что нужен обязательно Айфон?
     
      ArtMkiss нравится это.
  4. Я_ТОП_ПУДЖ

    .
    Я_ТОП_ПУДЖ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.18
    Сообщения:
    325
    Репутация:
    544 +/-
    тем,что он не слишком дорогой на вторичке.ios нравится тем,что не лагает.ну и экран на се маленький уже надоел.реньше ходил с андроидом с 4.7 экраном,недавно достал его и чет вобще ужаснулся,как я хожу с се с таким мелким экраном :prankster2:
     
  5. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.804 +/-
    Шёл покупать 2 недели назад 6s, но в итоге взял 8. Телефон ещё актуален и не плох. В будущем себе вообще возьму SE 64gb.
     
      VladiQ нравится это.
  6. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Ну хватит уже =) Этот стереотип, IOS летает, а Android лагает. Он давно уже не лагает, это не 4 версия, да и в них, лагов было , по пальцам посчитать. Он так же летает. Я могу тебе сказать, на 6s в 2019 году, тоже мелкий экран. Как появилась безрамочность, все, телефоны с обыденными рамками стали как динозавры. Я взял себе Redmi note 6 pro, он не кажется супергигантом, но дисплей аж 6.2 и всем доволен, да, единственный минус, камера не очень!) Каждому свое, но мне IOS наоборот не нравится. И все же, если так хочешь айфон, то только с 7 начинать. 6s уже все, яблочники в след. году, ещё специально сильней, программно его буду давить лагами, принуждая переходить на более новые модели. У меня в ящике валяется почти новый Iphone 4, так он уже кирпич. IOS не обновить, ни одно приложение не работает.
     
      ArtMkiss нравится это.
  7. Я_ТОП_ПУДЖ

    .
    Я_ТОП_ПУДЖ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.18
    Сообщения:
    325
    Репутация:
    544 +/-
    спасибо.буду смотреть.я редми нот 7 брату заказал,потестим че)ну на счет лагов хз.оперативка рано или поздно забивается,если ее даже чистить и фризы будут
     
  8. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    У меня 4 гига оперы, и норм. Правда у меня привычка чистить ее часто. Но и никто оптимизатор не мешает настроить, чтобы после каждой блокировке экрана к примеру, он автоматом чистил оперу, а если важны какие то приложения в фоновом , на блокировку их и все, айфон так умеет =)) ? Юзаю свой с нового года, фризов нигде не наблюдал пока. Удачи в покупке ;)
     
      Я_ТОП_ПУДЖ нравится это.
  9. Chronic_youth

    Tony Soprano
    Chronic_youth

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.19
    Сообщения:
    128
    Репутация:
    390 +/-
    Это прикол? 4 уже 9 лет как бы, что ты хочешь от него, лол?
     
  10. NeoTMT

    -youhack-
    NeoTMT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    215 +/-
    хз я недавно обновился, айфон иногда такую херню выдает что я просто не вдупляю че делать (лагает), но как не странно батарейку стал держать дольше
     
  11. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.515
    Репутация:
    487 +/-
    Не сравнимые вещи, на 4S идеально работали только 7 ось. 8 и 9 уже не вывозил камень.
    6S гораздо бодрее + там 2 Гб озу.
    В подарок на днях буду 6S Plus 64 брать.
     
      LiveD и Я_ТОП_ПУДЖ нравится это.
  12. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    А я ничего от него не хочу, скорее да, прикол, но все равно, могли бы сохранить какой-нибудь базовый функционал. Но вот в руки его берешь, удобный, тяжелый, красивый, нынешний дизайн айфонов мне не очень нравится. =)
     
  13. Melvin Harris

    Я тут не часто бываю
    Melvin Harris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    213 +/-
    У меня 6s plus, юзаю ровно полтора года, телефон как телефон, ничего необычного. Не лагает вообще, батареи хватает на день при не частом использовании
    Но сейчас я как и все посоветую взять 7, или еще лучше, смотря что по бюджету )
    6s брать сейчас смысла нет.
     
      Vanya нравится это.