1. Molen10.05.2024 в 03:53от
Загрузка...

Ну шо пацаны скамнем? :)

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Ezwork, 09.04.2019.

  1. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    465
    Репутация:
    262 +/-
    Этот чел один из тех, благодаря которому Россия не вылетела в самом начале ЧМ. Если бы ты шарил в футболе, то понимал бы значимость этого парнишки. А где еще чуваку играть, чтоб не закапывать свой талант? Это как будучи очень сильным программистом работать бэкенд разработчиком в какой-то веб-студии в Урюпинске за 20к. Мне нравится, когда люди бомбят от футболистов с предлогом "ниче не делают а такие бабки". Только вот выпал бы тебе такой шанс ниче не делать, за какой клуб ты хотел бы играть? Я сам не люблю футбол, но отрицать талант этого парня - глупо. Ты не считаешь скаммеров бездельниками которые объебывают людей сидя за пк? Может программисты которые сидят на одном месте и чет там блять в экран смотрят кофеек попивая? А может певцы, хули там, вышел спел да и все. Единственный в наше время ебанутый способ заработка - это ютуб. Где каждый бездарный уебок может себе жизнь обеспечить снимая видео в стиле "ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СБРОСИТЬ ТЕЛЕФОН С 10ГО ЭТАЖА".
     
      Light_Script, MilkyWay, Marshmelllow и 5 другим нравится это.
  2. michman

    Как работал - так и заработал
    michman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    1.439 +/-
    как говорится, кто на что учился..
     
  3. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Ну, слова эти тут не совсем верные. У нас в стране столько ребят в простых деревнях наверно, которые фору дадут любому нашему бездарному футболисту. Просто их никто не возьмет, денег нету, родители не миллионеры и связей нет.

    Я видел игру нашей сборной на протяжении многих лет уже. За 30 лет моей жизни, они как были бездарностью все, так и останутся. Не смеши меня, ей богу. Нашел, что защищать. Мне ещё понимать, значимость парнишки этого? Я вижу значимость, как 10 клоунов бегают по полю, а 11 клоун стоит на воротах и никто булки не напрягает вовсе. Ты понятия сам не имеешь, что такое футбол, а в особенности, наш, русский. У нас не стараются. А просто бегают и зарабатывают деньги. На ЧМ мира, если бы они не напрягли булки, что не удивительно, они все бы повылетали из сборной с позором, который постоянно итак при них. Я не буду обсуждать скамеров и певцов с программерами,. Кстати, рекламировать чипсы и хундай они классной умеют :D это их единственное достижение. Я поражаюсь, кому что не возрази, не напиши, все сразу теперь : "Ты не понимаешь, ты не знаешь", какие все всезнайки стали прямо :D
     
      Ezwork нравится это.
  4. michman

    Как работал - так и заработал
    michman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    1.439 +/-
    Это всё отмазки, денег нет, связей нет. Желания нет, либо человек просто осознает что он не так хорош в этом деле как остальные.
    Нет ничего невозможного даже в России.
     
      Vlone, Herrera и laf4 нравится это.
  5. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    465
    Репутация:
    262 +/-
    Эм, ну как бы я и сказал, что этот парнишка многое сделал для того, чтоб они нормально отыграли на ЧМ. Что ты несешь? Русский футбол. Если ты сам утверждаешь что он говно - но пиздишь из-за того, что он играет с французами. Так если русские не умеют, нахуя ему топить себя среди них? Реклама это банальная медийка, чтоб помимо футбола у них был заработок и узнаваемость. Просто ты несешь хуйню, поэтому тебе говорят, что ты не понимаешь и не знаешь. Если бы мне платили миллион евро за то, что я бегаю и ебланю по полю - мне бы было вообще поебать, что какой-то типок с юхака говорит про шахтеров и тд. Я бы обеспечил себя и свою семью особо нихуя не делая. Из тебя прет зависть, потому что они нихуя не делают и зарабатывают такие бабки? Что тебе мешает этим заняться, раз там нихуя делать не надо? Давайте ща все забьем писька на свою работу и пойдем работать в шахту за зп в 20к ради справедливости. Кто-то зарабатывает дохуя, кто-то нихуя. Это жизнь блять называется, ау.
    Да и вообще, человек сам свою жизнь строит. Если мужик работает в шахте - то этого блять его проблемы. Если я работаю дворником - это мои проблемы. Если я не знаю чего-то - это блять мои проблемы. Никто не виноват в том, что человек чего-то не знает, ибо люди сами себя ограничивают в чем-то и не хотят разбираться и осваивать какие-то технологии, спорт и тд. Многие идут по накатанной. Почему меня должно ебать, что какой-то чел работает в шахте за копейки из-за того, что он пошел потому что только туда и смог попасть? Базару нет, молодец, трудится, но мне как-то все равно.
     
    Последнее редактирование: 14.04.2019
      Derol1232, LiveD, Marshmelllow и ещё 1-му нравится это.
  6. laf4

    ⠀Big drip, what you call it ?
    laf4

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    555 +/-
    +++
     
  7. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Я тебя услышал. Сколько ненависти у тебя в словах и мата, сразу дает понять твой уровень. У нас разный взгляд на жизнь, это нормально. Но судя по твоему тексту, ты прирожденный эгоист, и сейчас вся страна почти стала такой. На всех и все похер. Вот так мы по одиночке и живем, всем на все похер, терпим, глотаем, бенз по 50 руб, убитые дороги, пенсии, и прочее. Из меня прет зависть? Где? Вот тебе и Франция, там акцизу не так давно на бензин подняли, они в парламент говна из говнокачалки им закачали. И все сразу норм стало, а у нас? У нас, такие как ты, сидят о своей роже только думают, вот поэтому и сидим курим. А дружный народ всегда был выше во всем и отстаивал свои права. А твои права "*бать на все*.
    ДА уж, но у нас это крайне, и крайне сложно..
     
  8. Zeonshop

    Zeonshop

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    1.514
    Репутация:
    170 +/-
    Webmoney: 225903256664
  9. kuznec0v

    kuznec0v

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    nice scam :trollface:
     
  10. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    465
    Репутация:
    262 +/-
    При чем здесь политика? Я говорю про место в жизни. Я не эгоист только по отношению к своим родным и к людям которые попали в какую-то сложную ситуацию не по своей воле, на других мне все равно, да. Если человек работает за копейки дворником - это его выбор, значит он не хотел запариваться в этой жизни особо. Я же бросил вообще все ради своего дела и не жалею, что рискнул. Если моя мама работает за копейки, то только в этом случае мне не все равно, я постараюсь обеспечить её. А с чего я вообще должен быть не эгоистом? Никогда не поздно перестать быть дворником и начать что-то делать в том же интернете за большие деньги.
     
  11. Herrera

    Herrera

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.18
    Сообщения:
    644
    Репутация:
    252 +/-
    а где ты был когда у нас акциз на бенз поднимали,умник?
     
      LiveD и stan1514 нравится это.
  12. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Причем здесь, где я был? Ты мораль то понял в чем, или нет? Или научился только минусы в профиль ставить?
    А она и не причем. Я тебе про другое говорю, но до тебя не доходит, ты дальше мне свое эго показываешь =)) Ты живешь в обществе, вот почему. И не каждый выбирает быть дворником, порой жизнь заставить может от безысходности. Давай не будем разводить, мы с тобой, как с разных планет :) желаю удачи ;)
     
  13. Александр7777

    Александр7777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.19
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    6 +/-
    Там инвентарь уже скрыт, видимо школьники много заспамили стену)
    а по сабжу: вряд ли кто то его скамнет..
    p.s: Motar2K никто так и не смог вроде как скамнуть, а там шмота тоже много было
    но он вроде как получал бан трейда а потом ему его сняли, я точно помню что у него была блокировка
    ну или это был фейковый профиль и тот же с кучей ножей