1. setKING09.05.2024 в 18:01от
Загрузка...

Как научиться играть в кс го? оцени если умеешь

Тема в разделе "Видео", создана пользователем дучф, 07.04.2019.

  1. дучф

    дучф

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    171 +/-
    Обращаюсь к союхаковцам:) Вам не сложно а мне приятно, поставте пожалуйста лайк:) ну можете по каналу полазить, может что найдете:)
    Естественно за благодарку:)
     
      4est нравится это.
  2. Milanista

    easyakks.lequeshop.ru
    Milanista

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    701
    Репутация:
    624 +/-
  3. rmsXklm

    rmsXklm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.19
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    294 +/-
    В ЭТОМ Я ШАРЮ
    ща аналитику выкачу, жди
     
  4. дучф

    дучф

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    171 +/-
    хех, вот это и надо:)
     
  5. KingTulip

    G*59 RECORD$
    KingTulip

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.18
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    16 +/-
    [​IMG]
    :trollface:

    P.S. Если шо, то это рофел, без обид) Лайк поставил.
     
      VladiQ нравится это.
  6. дучф

    дучф

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    171 +/-
    я там в видосе так же рофлянул:)
    просто подгорело, а т.к. команды нет то дальше не вылажу, ибо турки они такие
    а так спасибо:)
     
      KingTulip нравится это.
  7. Chronic_youth

    Tony Soprano
    Chronic_youth

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.19
    Сообщения:
    128
    Репутация:
    390 +/-
    лол, ну "команды нет" это не отмазка, если руки есть можно в соло апаться спокойно
     
  8. eedyou

    eedyou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.18
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    144 +/-
    Парень сверху прав, еще в 15 апнул глобала без тимы и забил хрен на кс. Не тратьте время на это говно а тем-более на игры
     
  9. дучф

    дучф

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    171 +/-
    один пятерых сам если видел тащить не получается:(
     
  10. KingTulip

    G*59 RECORD$
    KingTulip

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.18
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    16 +/-
    Сможешь повторить это сейчас? :trollface:
     
      дучф нравится это.
  11. rmsXklm

    rmsXklm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.19
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    294 +/-
    Посмотрел видосик, отходил срочно, извиняюсь
    Честно - не понравилось. Вот прям слабовато

    Касательно подачи видоса:
    Монтаж плох, а точнее - его нет вовсе, кроме криво вставленной заставки (она начинается с 17 секунды, подозреваю, это не специально было сделано). Текст готовь заранее, и не бойся делать тот же монтажик, записывая каждый кусок текста в 15-20-30-60 секунд по несколько раз, пока идеально не получится, потому что очень много заикаешься, есть проблемы с дикцией и тому подобное.
    Фоновую музыку чуть потише и переходы поплавнее, но это может только на мой вкус, в целом не критично. Вставочки на 4:35 ("ссылки в описании", "расшифровка аббревиатур") сделаны плохо, особенно нечитабелен этот желтый текст. На 2:39 кривая вставка. Ну эт все сонным глазом с первого просмотра, уверен, есть еще явные косяки.

    Вообще брался не монтаж да голос судить, так что насчет информативной части видео:
    Совет с демками неплох, мог бы еще объяснить, как смотреть демки с HLTV и то, что при просмотре демок с турниров нужно ориентироваться на последние турниры (мета меняется, сам понимаешь). Сайт, на который ты ссылаешься при совете об изучении оружия у меня вообще не открывается, заблочено мтсом. Для меня конечно не проблема, но десятилетнему чуваку (ЦА) может создать траблы. Ссылка ведет на ауг, а не на все оружия, так еще и сам сайт вроде как информативен, но сука, с таким количеством рекламы ("ХАЙПОНИ НА НОЖАХ" заставило посмеяться) даже мой адблок не справляется. Не дам альтернативный сайт, т.к. ссылался бы на карты с тренировкой паттерна или записывал видос/гайд, как у eZstah, например (https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=779416025). С картами нормуль, не докапываюсь до изучения таймингов на них, позициях и тому подобное, так как видос, видимо, рассчитан на челов с десятком часов. Про раскид не зря сказал, тут тоже не трогаю мелочи. Найти команду - лишний совет, сначала надо подтянуть свой скилл. Тут уж или про позиции на карте расскажи, или тогда не советуй искать команды. С фразы "три последних матча были проиграны потому что у меня плохая команда" просто выгорел. Да, я понимаю, о чем ты, но ты в начинающих игроках зарождаешь миф того, что все, что решает - количество убийств. Конечно, в мме на лоу рангах так и есть, но, блять, можно же уточнить. И да, если сам думаешь, что стата решает всегда - то вообще не записывай подобные ролики, сам поиграй побольше в кс для начала (к рангу я уж не приебывался, может смурф или тому подобное). Про фейсит вообще зря говоришь, нельзя такое пацанам с голд новами знать, рано еще. Мма с головой хватит. Про сами тренировки тоже не совсем верное утверждение, тут уж думаю ты и сам этого не знал, но советовать стоит не "тренироваться много, как Саша Симпл", а "тренироваться КАЧЕСТВЕННО". Это золотое правило и работает оно на всех рангах, в том числе среди лоу пацанов. Чтобы не было такого, что чел после тупо наигранных (нагринженных) тысячи часов еле выбрался из голд нов, пусть он лучше наиграет 100 часов, из которых 80 будет посвящено анализу своей игры, анализу игры соперника, изучению способов повышения скилла, а самое главное, будут потрачены не в стиле "вот щас покатаю пока мамка в магаз отошла", а будут скорее похожи на тренировки настоящего спортсмена любительского уровня. Тут можно долго рассуждать, но мысль, думаю, ты понял - важно качество тренировок, а не количество. Чем раньше игрок начнет относиться к кс не как к игре, а как к спорту, спорту с охуенно соревновательной сценой, тем быстрее он нарастит себе скиллуху :bb:. Не сказал про коммуникацию и психологию в игре, и если второе еще похуй, учитывая рамки и формат видоса, то коммуникация важна всегда, тут тоже, что и с тренировками - чем раньше чел поймет важность коммуникации, тем лучше.

    Уверен, что что-то забыл, но тем не менее, надеюсь моя паста поможет. Удачи с видосами, очень хромает качество, если не начнешь делать лучше - хер выйдешь за 10к просмотров. Ну а лайк влепил, как ни крути, просто ради поддержки
     
      *Шлык, DeLIT, BestScam и 2 другим нравится это.
  12. rmsXklm

    rmsXklm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.19
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    294 +/-
    А, ну еще забыл про аббревиатуры и туториалы из описания. Аббревиатуры взяты где-то, тут и смотреть нечего, пойдет, а вот "туториалы", которые по факту полтора листа про экономику - это вроде тоже скопизжено, НО тут тупо нереально прочитать, очень плохо сделано
    [​IMG]
     
  13. дучф

    дучф

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    171 +/-
    в целом, спасибо, учту:) много на что бы ответил, но лень там сного писать:) скажу сразу, заставка специально, монтаж я тут делать и не хотел, тупо пользовался одним правилом, у самого 1600 часов наиграно, текст был сразу, ну и так далее, в общем, спасибо:)
     
      rmsXklm нравится это.