1. Apache27.04.2024 в 03:09от
Загрузка...
Загрузка...

Раскрутка инсты

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Shadedlogistics, 30.03.2019.

  1. Shadedlogistics

    Shadedlogistics

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.03.19
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    -2 +/-
    Раскручиваю акк инсты быстро, за любой срок и время.
    Любое количество подписчиков лайков и комментов за ваши деньги.
    Бесплатно ничего не делаю. Минимальный заказ 1000 подписчиков.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Расценки:
    1,000 подписчиков за 149 рублей
    2,000 подписчиков за 249 рублей
    5,000 подписчиков за 500 рублей
    10,000 подписчиков за 999 рублей
    От 100,000 до 1,000,000 раскручиваю приватно.
    100 лайков 5 рублей
    Соответсвенно 1000 лайков 50 рублей
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    Некоторые говорят, ну нахер, дофига ботов и так далее.. Я скажу одно, вы нахер никому не нужны в инсте, пока у вас не будет хотябы 20,000 подписчиков. Люди устроены так, что не будут подписываться на лоха у которого 50-500 подписчиков. Когда люди заказывают рекламу в инсте, за частую они даже не проверяют накрученные подписчики или нет, так как они видят количество. Человек верит в то, что он хочет верить. Когда набирается много подписчиков, аккаунт выходит в топ и только тогда набирается целевая аудитория. Я предлагаю вам бизнес, вы мне деньги за раскрутку, другие люди вам будут нести больше денег за рекламу на вашем аккаунте. ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ могу организовать. Так же раскрою несколько интересных своих схем, тем кто будет работать со мной на постоянке.
    Сначала укажи профиль инсты, потом оплата.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    МОИ КОНТАКТЫ
    Telegram: @shadelev005
    Номер карты: 5536913793948031