1. XAKER26.04.2024 в 07:03от
Загрузка...

СТАВКИ / ВИЛКИ

Тема в разделе "Ставки и прогнозы", создана пользователем Sementra, 14.03.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sementra

    Sementra

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    122 +/-
    Приветствую!
    Собственно, у меня знакомый купил обучение по Вилкам за 45-50к. Первый месяц он много тупил,но в сумме за 3 месяца поднял 170к,изначальный банк у него был 15к (сейчас 100)
    Я эту тему всё время обходил стороной и думал,что нужен космически большой банк для профита.
    Он и софт какой-то юзает и аналитика конечно же.

    Такой вопрос,можно ли где-то найти инфу хорошую по вилкам ? Платить за обучение нет желания да и возможности тоже.
    Буду благодарен
     
  2. Senpai

    Yo ho ho, and a bottle of rum!
    Senpai

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    242
    Репутация:
    635 +/-
    У твоего знакомого.
    А вообще там же все изи по простой формуле. Хотя вилочников быстро ловят если меры не знать, т.к. буки тоже не дураки и даже уходя в + при любом раскладе они быстро карают этот "коллективный разум" который грузит на "Бобруйский реал" или какое нибудь урюпинское динамо)
     
  3. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    Ну, если ты введешь в гугл хотя бы пару слов об этой теме, то там же на первой странице должен быть сервис по вилкам(я юзал его в 2к13-2к14), всё ок поднималось, поднял мб 60-70% банка, ну и просто заебало немного это.
    А так хз чему там обучать лол. Если в обучении сама методика ставок - это пиздец, там и так все очевидно. (в любом случае на своем опыте поймёшь больше, как мне кажется). Но мб там конечно какие-то приват схемы, я хз.
    А если там расписывают, что делать после того, как максбеты порезали, ну мол где акки брать, как всё это обходить - тогда мб и стоит того, т.к. в паблике инфа подобная вряд ли будет.

    А так пока в моих глазах продавцы этой херни просто знают, что если заниматься этим и прикладывать усилия и тд - то поднимать можно нехилые бабки. Значит и ценник надо 50-70к поставить

    Про космический банк вообще не понял. Там и 200р достаточно на ставки. другой вопрос, что тебе нужен сервис/софт - который будет выдавать эти вилки. И эти 200р должны окупать этот сервис/софт
     
      Sementra нравится это.
  4. Sementra

    Sementra

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    122 +/-
    Он не настолько знакомый,что будет делиться данной инфой. Пофорсил в инете и ничего разумного не нашёл. Ну покупать доки не проблема ведь
     
  5. Sementra

    Sementra

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    122 +/-
    Спасибо за развёрнутый ответ,поищу тогда ещё
     
  6. Senpai

    Yo ho ho, and a bottle of rum!
    Senpai

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    242
    Репутация:
    635 +/-
    могу сказать формулу как считают если нужно офк.
     
  7. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    просто очевидно, что если будешь успевать делать вилки, то 2-3 акка в бк очевидно со временм пойдут только в плюс.
    Это насторожит бк и они порежут максбеты, т.е. вплоть до ставок 300-400р от силы. И при вилках 2-3% ты просто не окупишь сервис. (т.е. в 2к13-2к14 мне было достаточно в день делать ставок на 5к руб.(ну типо учитывай, что ты поставишь, пройдет время до матча(если это не live), потом выплату ждать, возможно выводить деньги, чтобы докинуть в другую бк и тд), чтобы окупать сервис тот и выходить в плюс. сколько он сейчас стоит - хз.)
    а когда порежут максбеты, это значит, что твои акки в бк этих будут бесполезны. И тут встает вопрос, что откуда брать акки и как их не забанить по итогу по причинам, что ты мол не владелец и тд - вот это уже мб и стоило бы денег, т.к. тут реально уже сложновато в решении, как мне кажется.
     
  8. Donyc

    Donyc

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.17
    Сообщения:
    120
    Репутация:
    64 +/-
    Можешь поделиться если не секрет?)
     
  9. Sementra

    Sementra

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    122 +/-
    В лс,пожалуйста
     
  10. Sementra

    Sementra

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    122 +/-
    Ну я так понял,он покупает доки в инете и с этим проблем нет,они стоят от 250₽. С норм банком конечно же ты не ощущаешь траты на доки и тд. Спасибо
     
  11. Senpai

    Yo ho ho, and a bottle of rum!
    Senpai

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    242
    Репутация:
    635 +/-
    канеш, это и загуглить можно) есть 2 стула... проще считать дробями то есть 1\кф1 + 1\кф2 = значение вилки которое должно быть меньше 1.
    И того (1:КФ:В) х размер ставки.
    Считаем так 2 раза понимаем сколько куда ставить. Ну или 3 если хотите и ставить на ничью
     
Статус темы:
Закрыта.