Загрузка...
Загрузка...

[Конкурс] Самый веселый мем и история

Тема в разделе "Архив конкурсов и тем", создана пользователем mRuG, 13.03.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Big

    БУУУУ
    Big

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    1.067
    Репутация:
    4.187 +/-
    • Что Общего между QIWI и КИВИ или почему я не рекомендую использовать qiwi ?!
    [​IMG]

    Пожалуй начну с Описания произошедшей ситуации. Так случилось - был вынужден искать копирайтов. для грамотной писанины на несколько интернет ресурсов!
    Один из - ресурсов связан с хендмейдом и изделиями уникальной бижутерии - людям с "пост СНГ" почти не интересно. Исходя из этого второй ресурс не буду и упоминать...

    Ну и ясенЬ пень выбор пал на одну из бирж "копирайта". Именно - Адвего. Дальше я просто зарегал акк, создал ТЗ. И вот в процессе оплаты что-то пошло не так ... Изначально я опробовал метод, сделать платеж через MasterCard, в ходе процедуры подтверждения оплаты - получил ошибку о невозможности платежа. Решил попробовать еще раз, и вот на попытке номер два - стало ясно, что-то не срослось с платежной системой рецурца упомянутого выше.
    Про себя подумал - на такое. бывает.
    Потопал я на другую биржу труда, а именно Теткст.ру. Но увы - ситуация с отправкой средств через MasterCard снова не сработала.
    Тут я поднапрягся уже... И набрал в саппорт банка, а мне ответили - "Master Card не работает по данным контрагентами, рекомендуем воспользоваться другими сервисами", это касалось выше описанных плащАдАк, али сервисов генерации СЕО и не очень Оптимизированного текста
    Тексты уже нужны реально чуть ли не на вчера,
    Мой взор пал на UA рецурц Юатхт.юа. ибо без вариантов...
    Но снова - на этапе оплаты "между нами ... , украинская биржа текста юзает (Интеркасу) для Получение платежей" вообщем одни и те же корни что у платежной системы приппиленной к РУ рецурцам - снова неудача.
    На этом этапе я вспомню - у меня когда-то был аккаунт в платежной системе QIWI, на котором какие-то рубли постепенно разлагались и превращались в компост , ни доли сарказма... ;)

    На этапе ввода своих "кредов" в систему "органических платежных средств", вылетело уведомление - Камрад - "пароль НЕ верный", ну конечно я обновил следом свой пасс.
    И слегка удивился снова, почтового ящика не было на аккаунте, но удивление мое было несколько гораздо шире - после обозрения НУЛЕВОГО баланса!!!! А было там если память не отшибвает ~3-4К RUB.
    Я конечно же начал искать как написать в ТП QIWI, контакты нашел минут через 3-7, борьбы со скриптом FAQ написанного на базе машинного обучения.

    [​IMG]

    Теперь в отношении юмАрА и сходства - КИВИ с QIWI, оба «продукта» имеют срок годности ... И призванны стать компостом для удобрения картошки. Но увы не все так просто с электронным киви и компостом ;)

    Вопросы - как все же узнать баланс на момент удаления аккаунта и было там - " всего рубчик , либо четыре сотни КК в государственой валюте РФ" ?
    Почему не было никакой нотификации с уведомлением о заморозке, и переходе в режим ~300 RUB/Month ?
    Почему моя почта была отвязана без уведомления ?
    Почему меня впустило в систему со старыми данными о "контрагенты", вместо того чтобы переадресовать на страницу новой регистрации?

    Очень чудненько так - история удаляется, почта отвязывается, концов не найти, я о белых методах для зарубежного держателя счета.

    И получается довольно таки веселый мем - о том что киви это синоним qiwi, и имеет несколько неопределенный срок употребления...

    БУУУУУууУУ!

    ПС: если темка покажется агитационной али еще чего, смените плиз названия сервисов.
    Либо просто Del.

    да прибудет с вами сила БУууУУуУУуууУУУуУ!
     
    Последнее редактирование: 17.03.2019
      vadim74a, Sx^Fx и HIT нравится это.
  2. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.484 +/-
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 12.04.2019
      Limphor, ШABEPМA, MagicMAN и 3 другим нравится это.
  3. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.515
    Репутация:
    487 +/-
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
      Limphor, B1ackbeard, ШABEPМA и 3 другим нравится это.
  4. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.672 +/-
    [​IMG]

    ОНИ ТАкие милые:trollface:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 02.04.2019
      Looysse, Limphor, Sx^Fx и 2 другим нравится это.
  5. Limphor

    be happy ^^
    Limphor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    791
    Репутация:
    2.086 +/-
    Webmoney: 825214955845
  6. каррась

    каррась

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    48
    Репутация:
    10 +/-
    [​IMG]
    [​IMG]
     
      Я_ТОП_ПУДЖ, Xanarchy, ШABEPМA и ещё 1-му нравится это.
  7. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.672 +/-
    Молодым Апну:air-kiss:
     
      Forum Support, Limphor и LiveD нравится это.
  8. kentucky

    kentucky

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    74 +/-
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.484 +/-
    [​IMG]
     
      ШABEPМA нравится это.
  10. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.484 +/-
    [​IMG]
     
      Limphor, Cartaphilus, HIT и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.