Загрузка...

[Конкурс] Самый веселый мем и история

Тема в разделе "Happy Birthday YouHack", создана пользователем Alan, 13.03.2019.

1. Alan

Administration Team
    Alan

Статус:
    Оффлайн

Конкурс на лучшие мемы переделанные под тематику YouHack, а так же на самую смешную историю в вашей жизни.

Правила конкурса:

1. Для участия в конкурсе вам нужно оставить свой пост с картинками и одной историей.
    2. Можно использовать неограниченное количество картинок в посте, учтите что за тупой плагиат или использование предыдущих картинок - дисквалификация.
    3. Сроки проведения конкурса ~ 1 месяц.
    4. Победители выбираются голосованием среди Администрации, допускается обсуждение работ но только по факту.

Призы:
    Первое место: Уникальная лычка на 1 год (в течении которого вы сможете приобрести её на всегда с 70% скидкой) и 500Rub на Qiwi.
    Второе место: VIP на 3 месяца и 400Rub на Qiwi.
    Третье место: VIP на 3 месяца и 300Rub на Qiwi.

[​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 13.03.2019
      LiveD, Ino, ШАМПУНЬ и ещё 1-му нравится это.
  2. HIT

Мой ангел убит был мной
    HIT

Статус:
    Онлайн
    Webmoney: 370974599912
    это только начало :blind::buba:
    Короче, дело было давно и не правда.( лан пизжу правда)все мы хотели в детстве по скорее вырасти, казаться взрослее. кто то курить так начинал , кто то одевался броско.. ну и.тп. так вот я предложил своему корешу гулять во дворе с Пивом* но вместо пиво у нас была вода с сахаром. а учитывая что возле нашего дома суд и прокуратура. то на 2м круге вокруг дома.. нас остановил милиционер и пригрозил отвести к нашим родителям. однако мы уверили его что там вода.(ну короче он отвалил) так вот дело к вечеру пиво кончилось, и мы конечно же в лучших традициях насали в наши бутылки, забив крышечкой(да железной! крышечкой вообще не отличить от новой) и поставили возле мусорных баков. и короче проходящий бомж увидел стоящие бутылки открыл одну из них принюхался и стал нещадно пить. 2ю забрав с собой.!
    -так вот к чему я это все. моя мать, узнав уже позднее, запалив меня с друзьями выпивающими пиво сказала, как вы можете пить эту мочу!?
    И вот так , я теперь всегда вспоминаю тот случай. и пиво стараюсь Вообще не пить.
    чаще коньяк и шоколад. вот такая вот история.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 16.03.2019
      lokomokokoko, Rᴏᴍᴍᴇʟ, Sx^Fx и 12 другим нравится это.
  3. mDᴇsɪɢɴ

ㅤㅤㅤMILF️‍⚡️‍️‍HUNTER
    mDᴇsɪɢɴ

Статус:
    Оффлайн

Когда модер зашел во флуд
    Типичный олд форума
    Када кидок ренулся 100й раз с тоже айпи

Последнее редактирование: 16.03.2019
      Rᴏᴍᴍᴇʟ, Sx^Fx, LiveD и 4 другим нравится это.
  4. gamexboy

gamexboy

Статус:
    Оффлайн

Последнее редактирование: 20.03.2019 в 19:40
      Freezzee, Joker, Sx^Fx и 5 другим нравится это.
  5. vadim74a

vadim74a

Статус:
    Оффлайн

Блин, нужно же историю. Что может смешного в жизни хикки, который не выходит из дома? Ничего. Даже счастливым себя не ощущаешь :(
    Но были смешные моменты, конечно же я говорю о смешных видосиках с ютубчика. Значит история такая:
    Валяюсь на кровати в отеле, wifi достаточно быстрый (эх челябинские отели 600рур/ночь за номер на двоих), на телефоне включен стрим Вольнова. Вольнов как обычно парит свой ЖИЖИЛЬЕ и обзванивает российские общежития. Позвонил в одно общежитие, трубку берет вахтерша. Совпадение удивительная вещь, и вот было одно совпадение: в этом общежитии произошел пожар, поэтому вполне логично что работник МЧС звонит в общежитие, поэтому что-то объяснять вахтерше не пришлось. Вольнов заставляет её кричать на датчик дыма, слова были "Слава у Карины", после чего он поправил и сказал правильней "Слава Украине". Когда та нормально прокричала, Вольнов включил звук сирены и своё стандартное "Отключайте, отключайте быстрее, у нас уже все бегают. Ах точно, я вам код на отключение не сказал. Записывайте быстрее". Код на отключение был "Героям слава", также Вольнов сказал чтобы отключить нужно сказать первый код, потом второй код и так три раза. Она прокричала.
    Я в этот момент ору как сука, какой же нужно быть тупой чтобы прокричать такое, ахахахаха
    Вольнов спрашивает у вахтерши, есть ли у неё доступ к селектору, чтобы проверить работоспособность сразу всех датчиков дыма, она отвечает да. К слову, всё происходило ночью! Она такая начинает "проверку"
    я просто выпал в этот момент, как тут не орать, ахахахахахахахаха, жаль материться нельзя, я бы высказал все свои эмоции!
    Вольнов говорит вахтерше что-то типа "да да, было срабатывание датчиков там-то там-то". К этому времени жители общежития спускаются вниз к вахтерше ,типа какого черта это происходит почему нас будят криками слава украине
    Вольнов говорит спросить у нее "Студенты, а вы долбитесь в очко?", она начинает спрашивает кто там в очко играет, и в итоге спрашивает кто долбится в очко, на заднем фоне раздается дикий ор

в этот момент я уже плачу от смеха, ахахахахахахаха
    Потом Вольнов просит передать трубочку какому-нибудь студенту и спрашивает у него что произошло, тот отвечает что спокойно спали, но тут вахтер будет своими украинскими песенками слава украине героям слава
    я уже не могу смеяться, не могу плакать от смеха, просто жесть, мне уже плохо от всего этого. хочу смеяться, но не могу - такой ор
    вообще, это нужно увидеть самому, поищите на ютубе учения по капитуляции в рф в общежитии, на словах это не так смешно как в реальности
    пожалуй, это был самый смешной момент в моей жизни

Последнее редактирование: 15.03.2019
      Rᴏᴍᴍᴇʟ, LiveD, Freezzee и 2 другим нравится это.
  6. JordanBroke

JordanBroke

Статус:
    Оффлайн
    https://ibb.co/bPGLRjL В России создадут одну из мощнейших нейтронных установок[​IMG]

LiveD нравится это.
  7. sɪᴄᴀʀɪᴏ

$$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

Статус:
    Оффлайн
  8. MagicMAN

Bad Bitches call me Cobain
    MagicMAN

Статус:
    Оффлайн

Последнее редактирование: 14.03.2019
      Dallowin, Sx^Fx и LiveD нравится это.
  9. FrayDay

FrayDay

Статус:
    Оффлайн
    Предложу хистори, мемасики пилить я не горазд, уже года не те.. но всё же случай из юности я помню. Ну вообщем как то раз я собрался выйти погулять, это было примерно 2005 год.. Выходя из подъезда я заметил канистру до краёв наполненную бензином и тут у меня загорелась идея а почему бы не поджечь школу (даа. на столько я ее не любил) .. Я был еще тем пришибленным пздюком, да и щас в принципе не впроч пострадать херней..:biggrin: Собрав банду из пздюков мы смело потопали в этот выходной день к стенам школы. Ну и тут началось.. Я.. начинаю лить бензин вокруг школы и тут вдруг откуда то прибегает пздюк - таджик (позже выяснилось что это младший брат моего знакомого) и поджигает эту дорожку, как вдруг это пламя нежно начало переходить на мою одежду. Итог таков: домой я пришел в подпаленых трусах.. про майку и штаны уж говорить не буду, от них остался пепел. Получил люлей и после этого с бензином я больше не игрался. С днюшкой юх <3

Sx^Fx и LiveD нравится это.
  10. ᴅᴢɪ

ㅤВеликий Змей Мидгарда
    ᴅᴢɪ

Статус:
    Оффлайн
    Донат:
    5000
    Webmoney: 203610520508

Faaerw, Sx^Fx и LiveD нравится это.
  11. Vanya

)
    Vanya

Статус:
    Оффлайн
    Забью место пока

Последнее редактирование: 17.03.2019 в 00:18
      gamexboy, MagicMAN, vadim74a и 9 другим нравится это.
  12. Sx^Fx

⠀⠀⠀⠀⠀Deus eX Machina
    Sx^Fx

Статус:
    Оффлайн
    Стори позже напишу, ну и думаю ещё мемов добавлю, всем кек:victory:

Faaerw, ADKJ, Freezzee и 6 другим нравится это.
  13. DeLIT

DeLIT

Статус:
    Оффлайн
    забил место)

Последнее редактирование: 17.03.2019 в 11:07
      Hea11er, ᴅᴢɪ, Santikzor и 4 другим нравится это.