1. Apache05.05.2024 в 01:21от
Загрузка...

Фиксанули получение резервных кодов гуарда, смс на телефон

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Qwade, 13.03.2019.

  1. Nemec67

    Nemec67

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    849
    Репутация:
    1.243 +/-
    Спасибо работает
     
  2. Ghefest

    Ghefest

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    189 +/-
    Во первых почисти сокеты, а то у тебя забились.
    Во вторых, от тебя ничего не зависит, стим может отвалить в любой момент твою сессию, если ты хочешь на эту тему спорить - то ты рили даун, кототорый не в силах даже топик маккея открыть на эту тему.
     
  3. DefaultX

    DefaultX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.14
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    3 +/-
    Ахахахах, при чем тут маккей и авторизация ? Либу маккея юзают только для того что бы не писать велосипеды. Не считаю что нужно выебываться когда не разбираешься в теме.
     
  4. Ghefest

    Ghefest

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    189 +/-
    Оо, еще один знающий, ну да. Просто процитировал Дева на счет велосипедов, но в эту фразу смысла не вкладываете, потому что легче просто написать про велосипеды, чем что либо по существу.
    И я не выебываюсь, я лишь не хочу, чтоб такие верстальщики как дев несли хуйню, в которую потом верят другие люди.
     
    Последнее редактирование: 15.03.2019
  5. Zeonshop

    Zeonshop

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    1.514
    Репутация:
    170 +/-
    Webmoney: 225903256664
  6. eedyou

    eedyou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.18
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    144 +/-
    хз недавно видел тему, что смски теперь вместо гуарда. Сегодня юзал гуард никаких смс не было.
    пс могу ошибаться
     
  7. Izaro

    Izaro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.09.18
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    47 +/-
    аха, а ты разбираешься? никто с этого форума и половину не сможет написать с тех либ которые сделал маккей
    Чисто мартышки сидят хуярят свои абстракции на библах маккея и думают что они дохуя кодеры
    Болeе чем уверен что они даже не понимают как там все внутри устроенно, просто сидят и тыкают пальцем в небо, а вдруг заработает
     
      HIT нравится это.
  8. Mr Tommy

    Mr Tommy

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    1.430
    Репутация:
    1.160 +/-
    [​IMG]
     
  9. DefaultX

    DefaultX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.14
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    3 +/-
    Что там нужно понимать ? Ты вызываешь функцию с параметрами которая делает запрос к API стима с куками авторизированного пользователя.
     
  10. Izaro

    Izaro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.09.18
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    47 +/-
    Я тебе о том, что библа маккея реализована супер доступно, которую легко поддерживать. А ты мне про работу с АПИшкой, да и еще на пальцах без нюансов. С АПИшкой работать может любой чел, который месяц назад мог только про JS узнать вообще. В том что ты там сам навалишь, ты сам и запутаешься, тут даже о поддержке невозможно говорить, вы же в нормальную архитектуру не можете, о чем говорить?
     
  11. DefaultX

    DefaultX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.14
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    3 +/-
    Причем тут архитектура и готовая библиотека для простой работы с API ? Глупо писать еще одну библиотеку у себя в проекте, если тебе не хватает функционала ты просто делаешь форк на гите и дописываешь что тебе нужно.
     
  12. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.477 +/-
    Мда, вальв криворукие ничего нормально пофиксить не могут.
     
      Abu Dabi нравится это.
  13. Izaro

    Izaro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.09.18
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    47 +/-
    1. Имелось ввиду. что не умея в архитектуру, ты не сможешь написать такую библу, которую сможет поддерживать каждый, не запутавшись + скорее всего и в своих проектах будешь теряться.
    2. >Готовая библиотека для простой работы с API. Серьёзно? Простой работы? Ты так пишешь, будто эта библа не бОльшая часть работы всего проекта, а мелочь, которую в принципе можно написать самому, но зачем, если есть.