1. Neoliux9826.04.2024 в 17:58от
  2. Aki PR26.04.2024 в 17:04от
Загрузка...

Mortal Kombat 11 - о продолжительности кампании

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Jak007, 12.03.2019.

  1. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    [​IMG]

    Студия NetherRealm рассказала, сколько времени потребуется игрокам, чтобы закончить сюжетный режим Mortal Kombat 11.

    В разговоре Gamereactor с автором кампании Домиником Сайансиоло выяснилось, что прохождение займёт «около восьми часов».

    «Я могу приблизительно оценить, сколько будут идти кинематографические ролики и всё остальное, но не могу точно сказать, сколько будет длиться сюжетный режим», — сказал Сайансиоло. «Однако мы узнали от представителя, что его прохождение займёт около восьми часов».

    В предыдущей игре серии,
    Mortal Kombat X, игрокам потребовалось около пяти часов, чтобы пробежать кампанию. Короче говоря, если сюжет Mortal Kombat 11 действительно будет длиться восемь часов, то он будет в полтора раза длиннее игры 2015 года.
    Несмотря на то, что для одиночного проекта это не так много — игру можно пройти за один присест, Mortal Kombat не является повествовательным приключением. Для файтинга восьми часов более чем достаточно для освоения перед прыжком в мультиплеер.​
     
  2. Evil person

    Evil person

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    30 +/-
    Mortal Kombat X около 5 ?
    Я вроде за пару часиков прошел