1. Apache12.05.2024 в 06:59от
Загрузка...
Загрузка...

PS4 or PC ?

Тема в разделе "Отдых и хобби", создана пользователем `.Skillik, 28.02.2019.

Метки:

PS4 или PC ?

  1. PS4

    36 голосов
    39,6%
  2. PC

    55 голосов
    60,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chiocheese

    Chiocheese

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    125
    Репутация:
    32 +/-
    Лично мне, уже надоело играть в игры на пк, были ли бы деньги купил бы пс
     
  2. Ruslanchess

    Ruslanchess

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    141
    Репутация:
    201 +/-
    иксбокс братан
     
      LiveD нравится это.
  3. FrayDay

    FrayDay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    370 +/-
    И то, и другое по своему хороши. У каждой машины есть свои плюсы и минусы. По этому есть вариант взять плойку и наслаждаться новизной, в то время постепенно апгрейдить ПК.
     
  4. Granimand

    .
    Granimand

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    243
    Репутация:
    241 +/-
    Имхо, конечно, но геймпад можно подключить и к пк, и тоже лежать на диване, и играть с ним. Т.е. аргумент, по типу удобства отпадает.
     
  5. Zeonshop

    Zeonshop

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    1.514
    Репутация:
    170 +/-
    Webmoney: 225903256664
  6. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    а что мешает дуть кальян и бухать вискарь в пк? мне вот ничего не мешает. Каждую пятницу ужираюсь как сука вискарем и играю в синглы на пк, крайнюю пятницу в метро новое играл. Оч круто.
     
      LiveD нравится это.
  7. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Комп у тя норм. Бери ПС4 и все, считай если ты будешь покупать акки, а не диски, то тогда ваще проблем не будет. А если хочешь еще прикольней сделать, отыщи на б/у рынке пску с ранней версией прошивки и прошей. Качай просто iso образы и играй. Как надоест, сбросишь прошивку, купишь аккаунт и будешь играть по мультиплееру.
     
  8. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.768 +/-
    Прошивка не сбрасывается, она вживляется в плату)
    Вся соль сейчас состоит в том , что за акки летят баны , и если не повезет , то 30к в мусор можно выбросить, вот что настораживает.
    Покупать по 4к игры я не хочу, только эксклюзивы можно брать за такие деньги
    После прочтения многих форумов и информации по этому поводу уже очень настораживает идея аккаунтов на ПС
     
  9. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Всм прош не сбрасывается? Мы про одну прошивку говорим? Я тебе про браузерный эсплойт говорю, а ты про какую? Про кобру на пс3? :biggrin: Плойку в мусор выкидывать в любом случае нет смысла, даже если на нее дали бан. Хиты от playstation стоят до 1500 рублей, хватит чтоб наиграться как следует. Я взял все экзы кроме ордера 1886, до сих ни один не прошел. Насчет акков: на них как играли, так и будут играть, если все делать как пишут в инструкции к покупке, все будет ок.
     
  10. RompeR

    RompeR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    2 +/-
    Однозначно плойку так как:
    1) нет читаков, которые просто бесят на пекарне.
    2) чумовые эксклюзивчики, которых не будет на пекарнях.
    3) если есть проверенный друг, то можно брать игру на 2 консоли и играть на 2 консолях.

    Из минусов это конечно цены на игры, если ты готов платить по 3-5к за игру, то покупай. Если нет, то апгрейд компа... тут все просто.
     
  11. Dinamque

    Dinamque

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    70 +/-
    Определенно плойку-если любишь эксклюзивы, посиделки в компании,и разнообразные игры. Так же,скажу в похвалу плойки, есть возможность покупать игры в пределах 1000 без бана консоли и с возможностью играть по сети(именно дешевые игры сыграли роль в моем выборе пк или пс4, до этого казалось слишком дорогим увлечением)
     
  12. GHOST

    -X9X BLACK X9X TRAFFIC X9X-
    GHOST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.05.15
    Сообщения:
    193
    Репутация:
    173 +/-
    Многие эксклюзивы уже портировали на PC. И судя какой у ТС телевизор/монитор, грамотнее сделать апдейт PC.
     
  13. Mongol

    Keep calm and move ON
    Mongol

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    1.106
    Репутация:
    1.080 +/-
    оффлайн активация игр ? совместные покупки с друзьями ?
    хотел плойку, но сейчас буду пк собирать.
    из за то что у меня нет телека, дивана (живу на съемке) решил отказаться от этой идеи
    если у тебя есть комп уже на котором можно играть на средних настройках, то бери тогда пс. Телеки не дорого стоят (если не брать мировые бренды)
    Короче если ты сильно хотел бы, то не создавал бы эту тему и купил плойку себе, а так ты в раздумьях, а значит., стоит посидеть подумать, что нужнее тебе, у каждого человека свои потребности
     
Статус темы:
Закрыта.