1. Vova Whatsapp06.05.2024 в 15:44от
  2. Molen06.05.2024 в 15:15от
Загрузка...

Халтура в ночном клубе

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Kauffmann, 22.02.2019.

  1. Kauffmann

    G R E E N
    Kauffmann

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    3.355
    Репутация:
    907 +/-
    Привет всем!

    Вообщем расскажу такую историю . Увидел вакансию охранника,решил устроиться. Поехал в охранное бюро,ехал сто десятков киллометров , ели нашел данную фирму. Чувак сразу дал анкету заполнять о себе,судимости и.т.д. Взял паспорт сосканировал. Сказал подожди,просидел два часа. Туда ехал еще один парниша но видимо опоздал. Слышу как начальник сказал рабочему мобильной группы выехать ему навстречу (пиздец , причем я ели нашел это место) ну да ладно. Вообщем он приехал с ним переговорили прошло еще 2 часа (4 часа моей жизни на ветер)

    Вообщем парень тот как и я спичка)) Его взяли сразу,мне сказали мол типо ты знаешь вдруг не потянишь там всякие амбалы пьяные,быдло по 2 метра и.т.д. Оплатили дорогу обратно вот я и уехал.Вообщем уже настроил себя на мысль что это не моё и.т.д. Нафиг это пьяное быдло,шлюх,разборы и.т.д

    Сегодня звонят говорят завтра тебе выходить на работу в ночь. Честно сказать настрой пиздец какой ущербный,ведь я уже подготовил себя на мысли что это не моё и.т.д

    Так вот , просьба дать совет. Может кто-то работал в подобной организации. Как вести себя , как покозать себя невьебенным Шварцнеггером если это не так?

    П,С Можете и поугорать я не прочь,у меня очко сжимается уснуть не смогу. А деньги и халтурки позарез нужны :dntknw::dntknw::dntknw:
     
      Aydes#, Black Pete и P1CHERT нравится это.
  2. HolyIce

    HolyIce

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.18
    Сообщения:
    393
    Репутация:
    245 +/-
    каменное ебало и запомни - "по яйцам и не ебет"))
     
      Prikki, yump, Bah и ещё 1-му нравится это.
  3. fluttershyyy

    fluttershyyy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    2 +/-
    так охранники по одному в ночных клубах не стоят, а по опыту знаю, что пока с тобой один будет говорить в лицо, другой уже сзади скрутит руки, так что можешь выполнять роль того, кто разговаривать будет)
     
      Kauffmann нравится это.
  4. Kauffmann

    G R E E N
    Kauffmann

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    3.355
    Репутация:
    907 +/-
    Так фигня в том что сертификата нету. Если начнется беспридел , я даже пальцам тронуть не могу , даже попытаться выкинуть за борт найух не в моих правах :biggrin:
    Единственно надежда на напарника(Я надеюсь такойй будет , вроде по выходным 2 обязалово нужно быть один внутри другой на улице) Надеюсь спортсмен-комсомол попадеться) А я так для виду малолеткам паспорт попроверять :dryd:
     
      kekOlog_off нравится это.
  5. Kauffmann

    G R E E N
    Kauffmann

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    3.355
    Репутация:
    907 +/-
    Это когда инструктировали тоже самое говорили,типо упирайся в стенку спиной, не стой на лестнице и.т.д , если сзади пизданут упадешь разобьешся сам виноват будешь и.т.д
     
  6. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.728
    Репутация:
    5.102 +/-
    Webmoney: 370974599912
    Скажи что ты с Юхака
     
      odisei2310, Provokator, xINFINITYx и 33 другим нравится это.
  7. Kauffmann

    G R E E N
    Kauffmann

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    3.355
    Репутация:
    907 +/-
    Ага,скажу что с юхака,половину малолеток впустить придеться. Типо ты че не бро и.т.д :biggrin::biggrin:
     
      Derol1232, Zvezdec, ArtMkiss и 2 другим нравится это.
  8. fluttershyyy

    fluttershyyy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    2 +/-
    ты выше писал, что нельзя бить, я тебе так скажу, сколько раз был в клубе и сколько знакомых работает охранниками, уже понял схему в большинстве случаях, если клиент особо буйный, бьют даже новички, но не по лицу( по почкам, печени), предварительно отводя клиента такого от камер подальше)
     
      Federal, Ino и Kauffmann нравится это.
  9. Kauffmann

    G R E E N
    Kauffmann

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    3.355
    Репутация:
    907 +/-
    Впринципе да,но сертификата же нету.. Якобы предлог испытательный срок до 3 месяцев,а потом в их охранную школу получать идти..
    Так вот. Я вообще не понимаю какую роль тогда я там выполняю? Типо дежурный?
    Понятно если массовка то мобильную вызывать , но фирма за сто киллометров находиться от того города. Наверняка будут заказывать услуги другой фирмы.
    А им это пиздец не выгодно.
    Остаеться молиться чтобы первая ночь прошла спокойно
     
  10. Folley

    Пальцем щелк, и деньги в банк
    Folley

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    79 +/-
    Главное не стой с руками скрещенными. Можешь посидеть, позалипать в телефоне или даже поспать в мертвой зоне камер. Работал 3 месяца, были серьезные ситуации, но помогал балон. Удачи
     
      Kauffmann нравится это.
  11. Kampf

    Kampf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.03.18
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    133 +/-
    имхо не стоит идти работать туда, где тебе максимально противно и не комфортно
     
    Последнее редактирование: 22.02.2019
      in boss we trust, Derol1232, Bambardia и 3 другим нравится это.
  12. Kauffmann

    G R E E N
    Kauffmann

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    3.355
    Репутация:
    907 +/-
    бабло понадобиться и не туда пойдешь)
    скам же умер.
     
      aroz и MarTineZ нравится это.
  13. R'one

    R'one

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.18
    Сообщения:
    88
    Репутация:
    55 +/-
    ну а тут обидел, тут все взрослые и культурные люди