1. Molen11.05.2024 в 02:08от
Загрузка...
Загрузка...

Вконтакте подвергся массовому взлому

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем DOMINUS_EDEM, 14.02.2019.

  1. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    Для слишком приземленных людей, которые мыслят узко - да, наверно не актуально.
     
      uKC и Sx^Fx нравится это.
  2. sɪᴄᴀʀɪᴏ

    $$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    699
    Репутация:
    334 +/-
    Как раз детишки из 2000х там и сидят. Нет, я имею ввиду людей, которые ценят свое время ну и в целом не занимаются такими глупостями. Им было удобно пользоваться раньше: находить друзей, поддерживать связь, следить за медиа и прочим. Сейчас все это можно делать и без этого сайта, а на выходе еще получаешь отсутствие тотальной слежки за собой. Это, конечно, служит приятным бонусом. Но все люди разные, кто-то привык и общается только там, наверное, с 5s айфонов, технологии до них пока не дошли.
     
  3. sɪᴄᴀʀɪᴏ

    $$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    699
    Репутация:
    334 +/-
    Слушай, основная аудитория вк - это те люди, которых ты описал) Я еще год назад был подписан на интересных дядек, которых можно было бы почитать, сейчас из них уже почти никого не осталось, все ушли. Да и к слову сам создатель этой сети уже года два как удалился из всех этих сетей потому что это пустая трата времени.
     
  4. Sx^Fx

    ⠀⠀ ⠀⠀ночной грузчик
    Sx^Fx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    2.434
    Репутация:
    3.920 +/-
    Ну как видишь почти 100 миллионам это нужно. (напомню что например населения России ~150 миллионов)
    Зачем мне куча сервисов если это есть в одном? при этом удобно, понятно, с нормальным дизайном и хорошим охватом друзей\знакомых.
    В вк могу общаться, смотреть фильмы\сериалы, слушать музыку, узнавать новости, получать информацию по моим интересам (аналогов нет в других сервисах), а для многих это ещё инструмент для работы или ведения бизнеса.
     
  5. Derol1232

    Derol1232

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    410 +/-
    Webmoney: 3
    Поверил в саму статью. То есть у меня и мысли не было о том, что это взлом)
     
  6. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.953 +/-
    боже, как ору с этого. поставил 2-этапку и все эти взломы обосрались. почему люди до сих пор не поняли банальных вещей.

    во-1, перечисли 5 человек, которыми ты интересовался и которые ушли из вк, интересно аж стало, что же там за гипер-разумы)
    во-2, чтобы общаться - месседжеры другие есть. ага, вот только один любит в вотс апе общаться, другой в телеге, третий в вк остался, четвертый вайбер любит. мне теперь что, засрать свою мобилу чтобы была возможность пообщаться со всеми?) а вк все, 99% моих друзей/знакомых там зареганы. Знаешь почему?(нет, не потому что они тупое быдло, а ты мир взломал)))) потому что это у д о б н о. Никакого смысла удаляться из соц сети и строить из себя анонима нет смысла. Тогда и интернет себе оборви, в лес уедь где связь на вершине сосны высотой 10м только ловит. В любом случае захотят тебя найти - найдут) а мне особо и скрывать то нечего) как и тебе, хотя ты мб там надумал что ты дохрена важен кому-то из структур))))
    Более того, чтобы музыку слушать ещё приложение скачать? И чтобы видосы глядеть зарегаться мб на рутьюбе или где ещё?) А прикинь, всё это есть ВК, есть и без проблем существует. Зачем изобретать велосипед - х*й пойму.
    ___
    просто ору с тебя, тебе сколько лет?) чтобы с пеной у рта доказывать какую-то чушь, тебе явно меньше 16ти.
     
      flymqqq, eznoob, Jerter и 3 другим нравится это.
  7. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.225 +/-
    У каждого свои вкусы , я допустим сижу и в ВКонтакте и в том же Телеграмме , так что твои сообщение не уместны тут , если тебе не нравится Вконтакте это не должно знать что он должен прогнутся и развалится
     
      Jerter и Sx^Fx нравится это.
  8. sɪᴄᴀʀɪᴏ

    $$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    699
    Репутация:
    334 +/-
    Эх, жаль, что вк нельзя использовать для корыстных целей. Подожди-ка, можно. И создавать вторую страницу можно. Вау. Выходит, почти 70% населения рф (в основном, люди пенсионного возраста) могут и не сидеть в ВК? Но вообще, да, людишек там много сидит, но все люди разные повторюсь, лично я не знаю какая польза от этого.

    Если у тебя большое количество друзей похожих на тебя - разумеется тебе удаляться оттуда глупо, потому что проще быть в массе.
    Но чтоб в вк кто-то смотрел фильмы или слушал музыку, я наверное уже несколько лет не слышал. Вернее, я знаю, что там вводили какую-то платную херь для прослушивания музыки но это было забавно, их собственные юзеры заминусовали.

    Скажу о себе: нужно пообщаться с кем-то по видео или текстовой связи? Открываю ватсап или телеграм. Нужно поделиться с друзьями своей жизнью? Открыл инстаграм, опубликовал что-то. Осенило на унитазе? Открыл твитер. Нужно посмотреть фильм или послушать музыку? Открыл онвикс и ютуб мьюзик.

    Я помню, как я еще давно я пытался смотреть фильмы "по-пиратски" в вк, или же слушать музыку, это был ад. Под наименованиями популярных фильмов или треков мне выдавалось какое-то перемешаное дерьмо или ремиксы, я забыл и не вспомнил уже несколько лет об этом. Спасибо что напомнил, я рад, что я человек.
    Для бизнеса вк - хорош, да, как ты говоришь там много людей (потенциальных клиентов) и для хорошего бизнеса можно завести еще и там страничку, но для личного пользования он бесполезен.
     
      Rick09 нравится это.
  9. Bah

    Bah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0 +/-
    Не люблю инстаграммы всякие,бе
    Нихрена вы спор устроили ради какого то ВК ахах,на пару страниц спора :D
     
      Rick09 нравится это.
  10. Sx^Fx

    ⠀⠀ ⠀⠀ночной грузчик
    Sx^Fx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    2.434
    Репутация:
    3.920 +/-
    А что значит ценить своё время? вк сидеть это значит не ценить? а на форуме болтать это норм?:scratch_one-s_head: (риторический вопрос:buba:)
    Бояться слежки в 2019 году:facepalm: при этом сидеть на форуме и отправлять свои фотки паспорта в блокчейн.
    В инет выходишь через тор, а пользуешься только телегой и думаешь что ты неуязвим, думай, думай:crazy:
    Судишь о людях по модели айфона....ладно, я всё понял, пожалуй сольюсь с этого диалога:bye:
     
      Bah, Jerter, uKC и 3 другим нравится это.
  11. sɪᴄᴀʀɪᴏ

    $$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    699
    Репутация:
    334 +/-
    Это просто мое мнение, мне он не нравится, я его высказал.
     
  12. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.126
    Репутация:
    3.232 +/-
    100 миллионов людей смотрят мемы/картинки/видосики или прЕколы в группах типо мдк, ржачнЫй угар, подслушано в общественном туалете, пошлые, жопы школьниц, философия и прочее.
    Ну ещё есть диалоги, офф. сообщества разных компаний куда можно написать и редкие группы по интересам.
    А так в основном смЫшной контент 10-тичной переработки. Информационной ценности околонуля, а времени чтобы его посмотреть уходить целый день.
    4-6 часов в сутки на просмотр инсты/вкшечки пока едешь в маршрутке/сидишь на туалете/только что проснулся/сидишь на уроке/парах - это норма.
    Так что тут я согласен, в ВК делать нечего.
    Ну и топ-1 музыкальный плеер, ********* + пиратский торрент, офк.
     
      AlexSpamer, MagicMAN и sɪᴄᴀʀɪᴏ нравится это.
  13. sɪᴄᴀʀɪᴏ

    $$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    699
    Репутация:
    334 +/-
    Ты их вряд ли знаешь, но они так или иначе связаны с it сферой, которые часто высказывались об этом да и вообще о жизни. Слушай, если у тебя телефон с нормальным количеством памяти не составит труда скачать пару месенджеров. Мне это самому не нравится, но я использую только парочку, а тем кому я нужен - пусть меня находят там где я сижу и общаются. Я же говорю, тебе удобно общаться в вк - это здорово, я думаю, тебе было удобно общаться там и лет 10 назад, но время идет и в твоем мире ничего не меняется, а мир за окном меняется. Жирный плюс в этом играет то, что сам основатель ушел из вк и полностью забил на него, теперь считай он подконтролен государству, которое может закрыть тебя за что угодно и всем будет все равно. Если бы здесь была приватность и дуров с его нововведениями, здесь был бы и я - но сама соц сеть себя изжила, поэтому это не могло продолжаться.

    О какой пене ты говоришь и как ты определил мой возраст, и самое главное - кто тебе что-то доказывает? Мы ведем обычную дискуссию, я высказываю свое мнение, ты высказываешь свое, никто никому ничего не доказывает (уж я точно).
     
      MagicMAN нравится это.