1. givememoney66607.05.2024 в 07:02от
Загрузка...

Нужна Помощь со Стимом

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Alekseykoshkin, 27.01.2019.

  1. Alekseykoshkin

    Alekseykoshkin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Здравствуйте,

    Вчера мой аккаунт gremast43 был взломан, на котором я играл более 3ех лет, с очень хорошим рейтом дота2. Но меня взломали ночью при том что стоял стим аутентификатор, номер был привязан, почта. Но каким то образом человек сменил все данные. Я немедленно обратился в стим суппорт, предоставив все пруфы и чеки с транзакций. Мне ответили вы не создатель аккаунта.
    Очень расстроен, я верю что человек взломавший мой аккаунт должен быть наказан. Прошу о помощи, кто сможет вернуть или даже показать каким образом можно вернуть себе аккаунт.
     
  2. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Аккаунт то твой? Чеки с покупок имеются? История пополнений? Номер который был привязан твой? Пароль первый помнишь? А почту первую? Доступ к почте есть?
     
  3. Alekseykoshkin

    Alekseykoshkin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Аккаунт мой, имеются чеки с покупок. Есть история пополнений я их предоставил ввиде скриншота. Номер тоже указал на который был прикреплён аккаунт раннее. Доступ имеется только к недавней почте на которую сменил
     
  4. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.478 +/-
    Ты явно чего-то недоговариваешь. Сейчас бы иметь чеки, номер откуда пополняли, зная первую почту не вернуть акк. Мне суппорт акк возвращал, когда я даже не помнил первую почту и пасс. И сканов ключей не было. Тупо реквизиты платежные и всё.
     
      Kauffmann и Aydes# нравится это.
  5. FrayDay

    FrayDay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    370 +/-
    Еслиб ты отправил реальные данные, чеки и т.д. тебе бы сделали 100% возврат акка.. Возможно ты неправильно заполнил поля с первым мейлом, телефоном и т.д. Если же не помнишь их то можешь попрощаться с аккаунтом навсегда.
     
      Aydes# нравится это.
  6. Aydes#

    Aydes#

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.18
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    365 +/-
    Согласен с комментариями выше,я кидал пару чеков покупок и мне возвращали.
    Зачем говорить что твой аккаунт если это не так? Мы же не стим суппорты,мы его не вернём.
     
      Kauffmann нравится это.