1. 2xB13.05.2024 в 15:39от
Загрузка...
Загрузка...

какой айф взять?

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем Melvin Harris, 16.01.2019.

  1. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Прости что
    Хорошо, тут был не прав, сформулирую по другому, за такие деньги на данный момент не реально найти стабильно НЕ лагающий андрой, на которой бы можно было пересесть хотя бы с того же 5s, я все понимаю, вот эта оператива, эти андройды, но там все сырое и сляпоное из говна и палок.
    Не спорю, если нужен телефон именно для функций телефона, что бы звонить, то можно взять андройд(но я бы взял ту же б/у пятерку, что то мне подсказывает что она была бы стабильнее), но если на комфортный серф в интернете и использование всех возможностей современного смартфона, то после того как я перешел с самунга на яблоко(p.s на момент когда я юзал самсунг - я был тем человеком, который не воспринимал яблоко как телефон и думал что это калл с пиаром, если кратко, то я не воспринимал и не думал о варианте перейти на IOS, так как меня устраивал мой сумсунг) и вот как только я именно купил себе(это очень важно, ибо когда берешь у друга - это не то) я понял, андройд да же рядом не стоит, единственная проблема, это танцы с бубном при переносе инфы с мобилки на пк и обратно, но к этому можно привыкнуть)
     
      S@M и Farengeyt нравится это.
  2. F1ReF0X

    F1ReF0X

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    3.197
    Репутация:
    1.301 +/-
    Ну или вы еще молодые)
     
  3. Frozen_Life

    Frozen_Life

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    50 +/-
    У 8 беспроводная зарядка.
     
      Melvin Harris нравится это.
  4. raccoon1

    raccoon1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    200 +/-
    да 7+ попросту гораздо больше 8, потыкайся ирл, может неудобно будет
    ну и не забывай что все ништяки в виде зарядок на 8-ку надо докупать
    а по запасу особой разницы нет, несколько лет протянут
     
      Melvin Harris нравится это.
  5. Melvin Harris

    Я тут не часто бываю
    Melvin Harris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    213 +/-
    Да не, удобно, я привык, у меня же 6s+, точно такой же по размеру как и 7+
     
  6. T1MU7

    T1MU7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    6 +/-
    iphone 8
     
      Melvin Harris нравится это.
  7. Pegasus

    Pegasus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.06.18
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    21 +/-
    Бери десятку
     
      Melvin Harris нравится это.
  8. IDeath2.0

    IDeath2.0

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.19
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    2 +/-
    Почему не берешь 10? , там вроде разница с 8 не большая по цене. А так лучше 7+ бери, тебе удобнее будет. Не нужно к новым размерам привыкать:yes3::ok::i-m_so_happy:
     
      Melvin Harris нравится это.
  9. MagicMAN

    I could be an asshole,y,i know
    MagicMAN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    756
    Репутация:
    451 +/-
    Ошибаешься, 3 Гб оперативы, три гребаных гига.
    Про пол года ты тоже ошибаешься, ведь даже сырью от самсунг надо 1,5-2 года, что уж там говорить о нормальных телефонах.
    Я не говорил,что телефон за 15-17к будет лучше, я отмечал лишь что даже в таком преимуществ найдется. А так-т на сравнение надо брать что-т около флагмана за 30к+, уверяю, что он как минимум не будет уступать)
    У эппл обалденная оптимизиция, тут никто не спорит, но производители кастомных прошивок начали догонять. В яблоке полно уник фишек, но многие минусы сильно портят мое впечатление. Все вокруг все кастомизируют - тут нельзя. Захотел в игрульку поиграть - заплати, а потом терпи, потому что эта собака будет сильно греться. Да я даж не могу файлы на комп перекинуть. Ну и 3,5 Джек) Я все понимаю, замутили бы свой там уник вход,пускай не джек, но чтобы был. Но то, что выпили все,а добавили ничего - такое себе, мягко говоря.
    Все это лишь мое скромное мнение, а не истина в последней инстанции.
     
      fxrs нравится это.
  10. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Хорошо, вот мое мнение: то что ты говоришь про вход 3,5 под наушники, ну это из серии "Раньше было лучше", провода, это не удобно и от них давно уже уходят, ну или как минимум стараются делать минимальную зависимость от проводов, я категорически не соглашусь о том, что эта круглая дырка нужна, ибо уже как 2 года есть качественные беспроводные наушники которые достаточно долго держат заряд+имеют док-станцию, по поводу игр, не знаю что там у тебя греется, я конечно не любитель играть, тем более на телефоне(считаю что это глупо), но пару раз запускал на семерке игрушки по типу пубга, был минимальный нагрев, никакой жарки не было, ну нагрев это нормально, как же без этого, разве железяка с пассивным охлаждением не должна греться?)
    По поводу оболочек андройд, не знаю что и где они там начали догонять, брал s9 в руки, после минуты пользования после X, появилось сильное желание швырнуть его в стенку, ибо не понимаю, как в флагмане анимации могут фризить)
    А еще, про оперативку, в семерке не 3, а 2гб, с оптимизацией их более чем на данный момент хватает, а то что в андройд пихают по 8, а то и по 16гб, это еще раз показывает поебательское отношение к потребителю, ибо им проще впихнуть больше опреативки, чем просто взять и оптимизировать софт под актуальное железо, ах да, интересно, что будет через годика 2, когда они доберутся до процессора уровня Apple A12 Bionic и когда на такой проц выйдет соответствующий софт, им придется делать 64гб опреативы xD, ибо как говориться, ОПТИМИЗАЦИИ НЕМА:biggrin:
    (Пользуюсь беспроводными наушниками, хз как там вы с этими проводами ходите - одним словом ужас)
     
      Melvin Harris нравится это.
  11. Steelse

    Steelse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.01.19
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    8 бери
     
      Melvin Harris нравится это.
  12. MagicMAN

    I could be an asshole,y,i know
    MagicMAN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    756
    Репутация:
    451 +/-
    Что-то ты все попереворачивал...
    На счет моего высказывания "3 гига оперативы" - это я про нелагающий андроид при открытых трех окнах,а не про яблоко. Просто ты начал говорить, мол "там наверн 8-16 гб". Нет,там 3))
    Про S9,как и про самсунг я НИЧЕГО ХОРОШЕГО не сказал, потому что это еучучий кусок дерьмища. Телефоны от самсунга отлетают через 1,5-2 года от аномальных неизлечимых лагов, сколько бы они ни стоили - 10 ли тысяч, али 60.
    Бтв, теперь понятно почему ты такого мнения про андроид) Кроме самсунга ничего не держал :DD [я бы сам енабул бы его об стену]
    Сам на телефоне не играю особо, есть пк,но когда играл на яблоке (честно не вспомню, но вроде как была 7-8 модель) неприятно грелась.
    Опять таки, на счет оптимизации не спорю, у яблока получше будет, но производители кастомных прошивок уже "наступают на пятки".
    Ах да, что на счет Джека - ты не прав,имхо. Потому что у тебя просто вырезали одну их важных функций (офк дав альтернативу,но увы дерьмовую), а ты и рад. Просто лишили возможности его юзать. Не нравилось бы - не использовал. Какая разница?
    P.S. Судя по тому, какими пачками скупают эти переходники/удлинители для того, чтобы вновь иметь возможность юзать 3,5 Джек + судя по тому большому количеству людей, которые юзают новые наушники ( с новым входом), Эппл тупо поимела юзеров, которым не хватает этой возможности, взамен на финансовую выгоду(?).
     
      Melvin Harris, Morty_M и fxrs нравится это.
  13. FrayDay

    FrayDay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    370 +/-
    если планируешь на долго то подкопи, и купи новый который скоро выйдет.
     
      Melvin Harris нравится это.