1. BURMALDA06.05.2024 в 23:07от
Загрузка...

Как думаете, что повышает кол-во друзей в Стиме?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Hyundai Solaris, 16.01.2019.

Метки:

На что больше обращает внимание жертва, когда видит ваш инвайт в друзья?

  1. Уровень

  2. Красивый фон

  3. кол-во наигранных часов

  4. кол-во игр

  5. кол-во друзей

  6. красивая аватарка

  7. кол-во +репов

  8. Другое (в комменты)

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Hyundai Solaris

    [Work&cars official]
    Hyundai Solaris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    502
    Репутация:
    184 +/-
    Привет, пацаны. Интересно узнать ваше мнение/наблюдение.
    Как думаете, что повышает, так скажем, кол-во друзей в Стиме?
    Другими словами - на что больше обращает внимание жертва, когда видит ваш инвайт в друзья?
    Хочется понять, на что делать упор в прокачке акка, дабы повысить кол-во подтверждённых инвайтов. Забиваю акки евридей - добавляют мало.
    Будет интересно узнать ваше мнение. Всем бабла!
    :hi:
     
      Bah нравится это.
  2. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.478 +/-
    Уровень и количество игр офк. + хорошее оформление тоже лишним не будет. Часы и друзей можно скрыть. Хотя видел пару аков с 600=700 уровнем и баном на стим репе)0
     
      Hyundai Solaris нравится это.
  3. Niral

    Persona noN GraTa
    Niral

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.07.17
    Сообщения:
    275
    Репутация:
    279 +/-
    Все зависит от того, кого ты добавляешь - трейдер, геймер, знаток или чел которому поприколу тролить скамеров
     
      Hyundai Solaris нравится это.
  4. ibs3n

    ibs3n

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    23.03.18
    Сообщения:
    360
    Репутация:
    154 +/-
    самого главного не написал, инвентаря. хотя половине даунов пох
     
      vadim74a нравится это.
  5. Bah

    Bah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0 +/-
    Тоже медленно люди добавляются =((( прислужники гейба перебанили мне половину аккаунтов к херам,проблемы создали =x
    Ну напишу мои наблюдения),бывает захожу на аккаунты,а в заявках в друзья висят по 10-30 человек,у кого то 10 уровень,у кого то 80, они висят в друзьях,а меня принимают в друзья (ну не везде так, просто на примере - http://prntscr.com/m7pnzl) я же 1-10 уровень но оформление сделано под девушку,живую (не просто ник Nasta и первую фотку из гугла,а скопировать например с какого то красивого профиля девушки,у которой есть красивое(настоящее) фото и какие то может илюстрации,что бы видно было что не фейк (не первое фото из гугла) (не оч приятно от женского имени переписываться,но так больше людей в друзья принимает и у меня такой текст что там всё среднего рода)
    Я просто как то,давненько,как начинал спамить,спамлю спамлю, смотрю, на аккаунтах где мужские ники мало людей,а там где женский ник (1 аккаунт был) расплодилось дофигища людей,вот после этого я все аккаунты под женские и переоформил =D
    И (моя догадка) наверное смотрят тип (о у неё часов в "моей" любимой (dota/csgo) много,может мы с ней играли когда то,и она меня добавила) поэтому мне кажется еще смотрят на часы на игры (больше шанс что дотер приймет в друзья дотера а каэсер - каэсера =) )
    Ну это мои догадки,которые от балды,наверное оно всё рандомно.
    Как я буду с этим бороться,я просто увеличу количество аккаунтов - больше аккаунтов = больше добавленных в друзья людей =)
    (но это для моей схемы легко увеличить аккаунты,если например скамят на подмену,то там вроде аккаунты должны быть прокачены хорошо,что бы доверия больше было,поэтому там не так просто увеличить аккаунты (хотя и не так трудно,только в рубли упирается все)
     
  6. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.478 +/-
    Кто-то ещё ведеться на баб в стиме?)0 Хотя о чём это я. Если и добавляю баб, то только тех, с которыми играл и слышал. А так бывают тоже типо "бабы" добавляются и просят карточки или ширп, лол.
     
  7. Dallowin

    no music - no life
    Dallowin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.258
    Репутация:
    1.483 +/-
    Ставишь на авку деффку
    ставишь в инфе: адд ми иф ю ван ту плей виз ми
    отписываешь комменты в группах аля адд ми
    затем идешь к топам и к ним в комментах пишешь
    профит у тебя каждый день по 10-20 заявок.
    У меня так с 30ур было, правда там был акк 2003 года, часы в ксго, оформление и комменты(из групп тех)
    и так у тебя будет ставбильно 200 заявок в стиме, если их копить и редко чистить:buba:
     
  8. Ewson

    Ewson

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    436
    Репутация:
    265 +/-
    Красивый профиль
     
  9. Foxie

    Foxie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    214 +/-
    По идее влияет лвл,оформление.Также часы(ну их скрыть можно,как и друзей).Есть кнш долбаны,которые не добавляют из-за того что у тебя мало друзей,либо не инвента.Опять же,все по-разному.Я скамил даже с нулевок,и ничего,все нормально))
     
  10. T1MU7

    T1MU7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    6 +/-
    красивенький профиль и циферки