1. ZXC PROJ26.04.2024 в 20:00от
Загрузка...

Отмена гифта с фиш аккаунта

Тема в разделе "Steam", создана пользователем holdick, 12.01.2019.

Метки:
  1. holdick

    holdick

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    Иногда бывает что гифт отправленный с фиш аккаунта через некоторое время отзывается с ЖТ "Истёк срок подарка". Насколько я понимаю делают манибек если было пополнение стима через пейпал. Но не давно отозвали гифты с ака на котором вообще было пополнение через киви. Вопрос тогда к знающим каким образом и какой позой встал к поддержки стим чтобы она ему вернула бабки когда уже 2 года фиш вещи и баланс не бэкают. Лично я сколько не писал в сапорт стима мне всегда слали одинаковую форума в ответ что стим не несёт ответственность за утерянное не возвращает и т.д
     
  2. igorlove

    igorlove

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    875
    Репутация:
    405 +/-
    Webmoney: 923614943351
    Они могут легко отзывать гифты и баланс возвращается на акк
     
  3. holdick

    holdick

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    Можно отзывать игры если ты покупаешь их на свой ак. Если попробовать отозвать игру которая подарена то напишет что нужно чтобы тот кому ты подарил сделал подтверждение на возврат со своего аккаунта . Еслибы так просто можно было отзывать любой гифт уже бы обогатились все скамеры
     
  4. igorlove

    igorlove

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    875
    Репутация:
    405 +/-
    Webmoney: 923614943351
    саппорт может отозвать, а не ты.
     
  5. holdick

    holdick

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    Я про это и спрашивал какая у них выборка тогда что некоторых шлют на а другим восстанавливают если учесть то что ты сам мог инициировать взлом попродавать гифты за реал а потом те еще и деньги на стим обратно прилетают.