Загрузка...
Загрузка...

Где выгоднее купить подписку PS Plus/игры?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Franz, 15.12.2018.

  1. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.804 +/-
    Всем привет. Подарили пс4 про и вот хочу купить подписочку на 12 месяцев. Сейчас идет акция, при покупке на 12 месяцев, дают ещё +3. Где выгоднее купить подписку для Украины и в целом где дешевле игры для пс4 про?
     
      FUCKING AMAZING нравится это.
  2. Pozmo

    Pozmo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.128
    Репутация:
    945 +/-
    Если прошивка 5.05 то можно игры бесплатно скачивать, а так подписку на распродаже в псн, а игры бу
     
  3. VIP

    VIP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    1.692
    Репутация:
    6.664 +/-
    Где выгоднее на Украине хз, но наверное сейчас именно в psstore.
    Я беру только в цифре т.к. делю свой аккаунт с другом и покупаем игры пополам от их стоимости. Например RDR2 мне обошелся на релизе в 2000 руб.
    Мне так удобнее и не люблю диски. Очень часто sony делают распродажи со скидками 50%-70%. Мониторю тут - https://psprices.com/region-ru/index?platform=PS4
    Если тебя интересуют дисковые версии, то ищи в своем городе крупные маг.цифровой техники. У нас в мвидео, днс часто скидки. Или покупай б/у диски
    Есть конечно ещё эконом вариант для подписки это регистрация новых акков, которые дают возможность получить подписку на 14 дней. Это если интересует подписка для онлайна. Повторять можно бесконечно ;) бан за это не дают

    И да, если у тебя прошивка 5.05, то можно играть бесплатно в большую часть игорей :favicon:
     
    Последнее редактирование: 15.12.2018
      DeLIT нравится это.
  4. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.804 +/-
    Не, я вот только сегодня купил пс4 про и фифу 19 на диске. В дальнейшем я буду покупать б/у (в хорошем состоянии диски) или пс сторе, а подписку вот в раздумии где взять на год.
     
  5. VIP

    VIP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    1.692
    Репутация:
    6.664 +/-
    В этом году вряд ли будет ещё скидка на подписку. Если хочешь гонять фифу в онлайне, то придётся покупать или ждать следующей скидки, но она скорее всего не будет выше 30%
    Вообще игры на PS4 дорогие, но они того стоят ;) Вот мои на которые потратил где-то 200$

    [​IMG]
     
  6. Чурчхела

    Чурчхела

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    -2 +/-
    Bloodborne отличная игра, сам прошёл арендовав, недавно бесплатно раздавали - снова прошёл. Хорайзон шедевр, рдр 2 - игра года для меня. Анчартед не зашёл хоть и купил 1-4 части, не то. Second son почти платину выбил - забил(бесплатно выдавали).
    The last of us - хороша, 2-3 раза прошел. Орден отлично, вроде тоже раздавали (не помню). Некст фильм на твёрдую 8ку, раздавали. Ещё фильм - раздавали, история увлекательная. God of war не зашла.
     
  7. Чурчхела

    Чурчхела

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    -2 +/-
    PlatiRu да и в целом, у сони по праздникам скидки кошерные, выше чем у них в момент праздников не видел скидок.
     
  8. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.804 +/-
    То есть цена 1850грн на 15 месяцев - норм? Дешевле не стоит смысла искать?
     
  9. Чурчхела

    Чурчхела

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    -2 +/-
    Я бы не стал заморачиваться :) лучше не бывает вроде как, пс + раздавали на месяц как-то, но то такое.
     
  10. Flamemms

    Скупаю кт аккаунты
    Flamemms

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    455
    Репутация:
    328 +/-
    По поводу игр, беру акк на 2-3, лицензия,выходит на много дешевле, вот взял фифу 18 за 500Р)
     
  11. Чурчхела

    Чурчхела

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    -2 +/-
    Не понял, на 2-3 - это что?
     
  12. Flamemms

    Скупаю кт аккаунты
    Flamemms

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    455
    Репутация:
    328 +/-
    на 2-3 человека.
    также можно взять п1 тоже норм,но без интернета
     
  13. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.804 +/-
    Буду тогда копить деньги на пс+ и куплю через официальный магазин. 15 месяцев за 1850грн = 124грн в месяц, норм.
    Вопрос по поводу б/у дисков. Хочу Ведьмака ГОТИ, но там вижу по польски написано на диске. Это не проблема? Язык можно на русский поменять? И я купил лицуху фифы 19 за 1300грн, на обратной стороне диска какие-то разводы когда на свету смотреть. Ну не так как обычный диск, а это норма?