1. BURMALDA07.05.2024 в 11:12от
Загрузка...

Кт на аккаунты пришло.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sun Tzu, 05.12.2018.

  1. Sun Tzu

    Sun Tzu

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    77
    Репутация:
    42 +/-
    Покупал аккаунты с выслугой 15 лет и спустя год пришло кт.

    К этому аккаунту мог получить доступ посторонний человек.
    Служба поддержки Steam подозревает, что ваш аккаунт используется посторонним человеком. Чтобы защитить аккаунт, мы временно отключили доступ к его настройкам. Пожалуйста, обратитесь за помощью в службу поддержки Steam.


    Возможности этого аккаунта будут ограничены, пока его владелец не восстановит доступ к нему.

    Есть первая почта, есть все пополнения на аккаунт, а челы с сапорта рофлят мол давай ключ гони и если он совпадет, то разбанят.
    Прилетело на 3 аккаунта сразу, покупались в разное время, что отписать еще им
     
  2. Skr1pt0N

    Skr1pt0N

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    64
    Репутация:
    55 +/-
    бля у меня тоже основа 14 лет и я тоже год назад покупал. страшно стало
     
      Bah нравится это.
  3. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Под одним ип заходил, вот и забанили.

    Писал из родной почты? Обычно просят создать тикет именно из неё, если ещё и квитанции о пополнении есть - анлок гарантирован. Ключи вроде как не были обязательными, это как альтернатива квитанциям (по крайней мере опыта такого у меня не было). Если писал в ру - закрой тикет и создай инглиш.
     
  4. BelovTOP

    BelovTOP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.17
    Сообщения:
    85
    Репутация:
    21 +/-
    Пришло неделю назад, восстановил
     
  5. vadim74a

    кря
    vadim74a

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.13
    Сообщения:
    448
    Репутация:
    701 +/-
    У меня аналогичная КТ на одном аккаунте висит, как быть?
    В ТП запрашивают первый ключ с аккаунта, естественно его нет, пишу в ТП активировал код больше 10 лет назад, диск не остался, а они просто вставляют шаблонный ответ и закрывают тикет.
     
  6. Sun Tzu

    Sun Tzu

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    77
    Репутация:
    42 +/-
    ы
    написал инглиш тикет, жду ответа.
     
  7. Zabiaka_Youhack

    Прежде, чем сказать - подумай.
    Zabiaka_Youhack

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.18
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    18 +/-
    У меня так 300 акков отлетело за один вечер.
     
  8. Bah

    Bah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0 +/-
    Они любят по прикалываться,как то случайно поменял телефон на аккаунте (жертвы) к которому нету доступа,написал в поддержку,так че они у меня только не требовали :DDD
    Все ихние требования я отправлял хозяину аккаунта (жертве) и он мне все присылал,около 10 дней писал им)))
    1) что просили - информацию о полученных подарках
    2) в вашем следующем ответе полностью укажите ключ игры, использованный на этом аккаунте
    3)предоставьте следующую информацию о кредитной карте, с помощью которой вы совершали покупки на данном аккаунте (ФИО,адрес номер карты и т.д) я и это все присылал =)))
    4)Сфотографируйтесь с документом, удостоверяющим вашу личность (например, паспортом). (прислал фото водительского удоствоверения)
    5)Нам нужно убедиться, что вы являетесь владельцем первого электронного адреса, зарегистрированного на этом аккаунте.
    Пожалуйста, создайте новое обращение в службу поддержки, используя первый адрес эл. почты, зарегистрированный на этом аккаунте. Также укажите номер этого обращения:
    Этого я уже не смог им прислать :D и послал их :D
    Они видят что аккаунт мне не принадлежит и будут спрашивать с меня всякую херню,пока не дойдут до того что я не смогу им отправить.
     
      Sun Tzu нравится это.
  9. LegalSteamHelp

    Can unban and return Steam acc
    LegalSteamHelp

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.22
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    -19 +/-
    Скуплю такие аккаунты с блокировкой "К этому аккаунту мог получить посторонний человек доступ" пиши в телеграм дам хорошую цену @Ballybos