1. lobsteR12326.04.2024 в 22:08от
Загрузка...

Тупой вопрос

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KNG, 20.11.2018.

  1. KNG

    KNG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    106 +/-
    Вечера тупых вопросов всем :big_boss:
    Вот люблю я ставки (да, до7баеб). После последнего слива на киберспорте, когда ставил более менее сам и тд, прошло уже полгода. Сейчас поинтересовался большим спортом, там в основном кэф. выше, чем в Cs, да и игр много. Но проблемка, если в Cs я что-то понимал и поднимал деньги (сливал в последствии, тк я до7баеб и не умею контролировать "тильт"), то в большом спорте ничего не понимаю, а ставить на угад и тд - бред уж точно.

    Собственно полазил по разным каналам в телеге, сайтам, группам. Все такие раскрученные и красивые, у всех все заходит хорошо. Но начинаешь гуглить и 80% мошенники.

    Следовательно, назрел вопрос, есть реальные платные/бесплатные прогнозы и нормальные капперы?
     
      Doppler15k нравится это.
  2. Eigard

    Eigard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.08.18
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    94 +/-
    нет, это все скам для бедных
     
      Doppler15k, Ghefest и vzrs нравится это.
  3. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    482 +/-
    Реального нет
    Можешь искать тех, у кого часто заходит, но при этом никогда не ставя больше 50-70% банка
     
      Doppler15k нравится это.
  4. KNG

    KNG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    106 +/-
    скамил на платных прогнозах тип?
     
  5. KNG

    KNG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    106 +/-
    есть на примете кто то?
     
  6. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    ну все прогнозы подобного типа будут. это ж легкая идея заработать.
    говоришь на рандоме коэфы, а в случае чего возвращаешь деньги. ты ничего не теряешь, но в случае, если ты угадаешь - получаешь бабки. нормально же, легально кидаешь людей:biggrin:
     
      Doppler15k, Herrera и KNG нравится это.
  7. $LM$

    $$$Набор Топов На Антикино$$$
    $LM$

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.09.17
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    64 +/-
    Если бы они такие четенькие дают точные прогнозы то почему бы они сами не поставят и не поднимят кучу кеша
    Вообще лучше не ставить )) я сам ставил по сливал бабосик и щяс ставлю очень редко , когда топы играют , типо как барса реал или конор хабиб ) изи мани
     
      Doppler15k и HellSoon нравится это.
  8. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.126
    Репутация:
    3.232 +/-
    "Куда мне нажимать, чтобы получать кучу денег ничего не делая?"
     
      Herrera, HellSoon, Looysse и ещё 1-му нравится это.
  9. DaEtoYakov

    DaEtoYakov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    694 +/-
    Нет, ты сливал бабки, потому что невозможно постоянно угадывать события, которые от тебя никак не зависят, а не потому что тильт
     
      laf4, vzrs и Herrera нравится это.
  10. COLA575

    COLA575

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.10.16
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    21 +/-
    ставь сам. просто пытайся сначала ставить по чуть и смотреть эти матчи, чтобы понимать их всех. анализируй все
     
  11. devimon

    devimon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.07.18
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    64 +/-
    Все кто пишут про скам, либо сами попадались, либо в той или иной степени имели негативный опыт с этим. Согласен, данная сфера пропитана скамом с низу до верху (ну что может быть проще - купил прогноз, поставил - даже мозгами шевелить не нужно красота, через неделю в Майами полетим на выигранные бабки хыыы). Скажу одно, я в ставках давно, с переменным успехом, за многие годы проб и ошибок все так нашел пару мест где можно покупать(в лс только не пишите - все равно не скажу), что и делаю последние 3 года, хотя даже если платно, то не значит что будешь поднимать бабло как царь. Я так полагаю что если тему создал, то сайты типа блогабет и бетон тебе известны (не реклама), там верификация все дела, можно хороших ребят найти, плюсовых. В общем кто ищет - тот находит.
     
  12. devimon

    devimon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.07.18
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    64 +/-
    Ну а если сам ставишь то тут с опытом все приходит, если в обычном спорте ты бот, то все рекомендуют начинать с тенниса, типа самый простой спорт для ставок (меньше всего факторов, типа 1 на 1 все дела, не как в футболе 11 на 11, где много игроков). Матчи смотреть надо, новости читать, все это со временем приходит. Для начала можно вообще на фантики играть. Я вот футболом больше 15 лет интересуюсь, но в ставках не сказать что прям про. Короче не легкое это дело, если думаешь что это легкое бабло то забей.
     
      Doppler15k нравится это.
  13. KNG

    KNG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    106 +/-
    я неоднократно увеличивал банк в несколько раз, а именно в тильте отходил от правил % и тд. Из-за этого все улетало, если б я всегда мог с холодной головой ставить не больше 10% и допустим не больше 2-3 проигрышей за день, то было б куда лучше )
     
      Doppler15k нравится это.