1. trade.master13.05.2024 в 19:11от
Загрузка...
Загрузка...

Продам игровой сервис

Тема в разделе "Сайты, скрипты, домены", создана пользователем Flanterz, 09.11.2018.

Метки:
  1. Flanterz

    Flanterz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    50 +/-
    Добрый вечер, дорогие пользователи YouHack!​

    Хочу предложить вашему вниманию своё детище, которое уже в некоторых темах проскакивало на форуме, но не в целях продажи. А теперь я понял, что не успеваю справляться со всеми проектами, над которыми работаю. В связи с этим, дабы не пропадать добру, хочу отдать его в руки грамотного человека, который сможет выжать весь сок из проекта и придать ему новую жизнь, так сказать, искупать его в лучах славы. Хватит разглагольствовать, давайте к делу.

    [​IMG]

    Предмет продажи: Игровой сервис ENOTZ
    Цена: 5000 RUB
    На гаранта согласен.
    Контакты:
    Мой кошелёк Яндекс Денег:

    Функционал сайта:
    1. Полностью рабочая система игрового сервиса
    2. Панель администратора с возможностью изменения баланса указанного пользователя, выдача особых статусов (YouTuber, PostYouTuber), закрытие заявок на вывод денег с сайта
    3. Система промо-кодов
    4. Система уровней
    5. Ежедневные бонусы
    6. Вывод средств сайта
    7. Пополнение на сайт через сервис Free-Kassa
    8. Авторизация через ВК
    Сайт адаптирован под телефоны, имеет приятные анимации и дизайн, которого нет ни у одного из подобных сервисов. К тому же сайт оптимизирован для работы на VDS даже с 1Гб оперативной памяти и 2-мя ядрами на борту. Для лучшего отображения сайта в сети были использованы некоторые методы SEO-оптимизации.
    Сайт полностью написан с нуля, аналогов исходного кода в сети не существует!
    Что не мало важно: сервис продаётся с доменом, полностью настроенным VDS (занимался настройкой в течение 2-х месяцев).
    ______________________________________________________________
    Обновлённая информация:
    Открыл доступ к метрике: https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=50632240
    Сделана реферальная система.
     
    Последнее редактирование: 19.04.2019
  2. Flanterz

    Flanterz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    50 +/-
    Проект продан, спасибо YH!:give_heart: