1. eznoob26.04.2024 в 14:03от
Загрузка...

Происходит какая-то хня

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем PenUsatii, 04.11.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED3N

    ED3N

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    28 +/-
    Была такая же ситуация, купил брученный акк. Держался у меня больше года. Там был инвент в доте 20к+. В итоге чел восстановил акк. Я зашел чекнуть, че по инвенту. Абсолютно все шмотки из доты, которые даже не трейдабельны были - исчезли.
     
  2. Kvazzi

    Слэмимся,пацаны
    Kvazzi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    218
    Репутация:
    156 +/-
    Просьба пожаловаться на мошенника?Лол,може еще на тебя жаловаться,ничем ведь не отличаешься.А так конечно жалко твои бабосеи и нервы.Земля тебе пуховиком.
     
  3. PenUsatii

    PenUsatii

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    301 +/-
    Дак у меня не восстановили..
    Знаешь, если б не произошла вторая ситуация с брученным аккаунтом, то как бы ты сейчас разговаривал?
     
  4. DiM4k

    DiM4k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    391
    Репутация:
    436 +/-
    Запомни при покупке и продажи любых вещей аккаунтов в этой тематике, даже ставки. По большей части тут по основе скамеры. Поэтому я никогда не покупаю никакие аккаунты, самореги как-то надежнее. Чисто перепродажа можно) СДА качать только с гитхаба. По признакам скорее всего фейковый сда у тебя.
     
  5. Bah

    Bah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0 +/-
    Сочувствую парень) сегодня с аккаунта жертвы скидывал себе готовый шмот на 200+$ и не проверил на подмену и подтвердил трейд ,гг шмотки =)
    Так что если что ты не один такой "удачный" (обычно когда перекидую шмот на основу,перед продажей в реал проверяю по 2 раза,нету ли подмены,а на акках жертвы не проверял обычно,ибо почти всегда перед трейдом менял пароль,но тут принял трейд до смены пароля,и подмена не слетела =X )
    А на счет темы,уже писали,мне кажеться самое действенное - переустановить ОС,пройтись каким то антимальваре,поменять везде пароли и проверить на оригинальность sda.
    И удачи избавиться от этого проклятия :D (на людей сильно не агрись,они то тебе что плохого сделали? =) )
    Что то реально стрёмное :D
     
      PenUsatii и Tiger нравится это.
  6. Tiger

    Tiger

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    16 +/-
    К стати подмена не слетает даже при смене Пасса и Трейд ссылки, все что поможет тебе это смена Api key тогда подмена слетит.
    У меня жертва была ,так я ее с подмены снимал только таким геморройным способом.
     
  7. Tiger

    Tiger

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    16 +/-
    Если SDA не с гипхаба тогда верноятно что в SDA стилер.
    По этому мой тебе совет, "Уходя гаси всех" (винда и все что бы выше описано ранее другие пользователями).
     
  8. Apache

    Apache

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    3.303
    Репутация:
    1.684 +/-
    Webmoney: 216075926971
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
      FifаCoins, LiveD, Bah и 5 другим нравится это.
  9. PenUsatii

    PenUsatii

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    301 +/-
    Решил, что пока что не буду проверять виртуалку на Малварь, я просто сделаю из виртуалки засаду. Когда человек ещё раз придёт, то попадёт на наживу (А то что он придёт - уверен, т.к. почуял золотую жилу и безнаказанность), а дальше будет деанон и весёлая жизнь. Затем с помощь Малварьбитс чекну как я попался на крючок и снесу нахер виртуалку (проще будет, чем лечить), все равно виртуалка не особо и нужна, только для SDA нужна была, впадлу было через Wine или MonoDevelop ставить на Линукс
     
      nightnightd нравится это.
  10. Seijer

    Seijer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    441
    Репутация:
    164 +/-
    Webmoney: 365290158466
    Ну после того как ты расписал тут весь свой план, то точно попадет на наживу...
     
      LiveD, Bah, Zvezdec и ещё 1-му нравится это.
  11. nightnightd

    nightnightd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    246
    Репутация:
    210 +/-
    Сначала ты пишешь, что чел с этого борда, а после расписываешь все свои действия, ты серьезно?
     
      LiveD и Zvezdec нравится это.
  12. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    87
    Репутация:
    98 +/-
    Скинь свой стим, пожалуюсь
     
      LiveD, Kampf и sptmbr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.