1. givememoney66608.05.2024 в 03:50от
Загрузка...

Заказ steam аккаунтов

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Hadesz1, 30.10.2018.

  1. Hadesz1

    Hadesz1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.09.18
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    52 +/-
    Как я создаются аккаунты, какие гарантии?
    • Для начала вы или я покупаете саморег (или создаете вы или я и добавляем sda)
    • Далее я покупаю 100-200 игр, делаю оформление и steam лвл, кручу часы.
    • С игр дропаются карточки, таким образом зарабатываем "продажи на торговой площадке" и "количество обменов" путем накрутки обменов с помощью программы в автоматическом режиме
    • Начинаю забивать аккаунт друзьями для количества, которые будут добавлены в отдельный список, чтобы нас быстрее добавляли нужные нам друзья.
    • Так как я сам предоставляю услуги по поиску и добавлений пользователей с инвентарем, я сам могу забить ваш аккаунт нужными друзьями. Вам останется с ними только познакомиться.
    • Гарантии - все привязано на вас, максимум что я буду иметь это генерируемые коды для входа в аккаунт, которые не будут работать если вы смените пароль. Вы всегда сможете проверить историю входов в ваш аккаунт, чтобы убедиться, что с ним все в порядке.
    Сколько это стоит?
    • Стоимость разная, которая зависит от того, что в результате вам нужно. Средний аккаунт с нуля вам обойдется в 1000 рублей на котором уже будет все готовое для вашей работы. Есть варианты дешевле и дороже, все зависит только от вас. Данный аккаунт будет вашим личным и прослужит вам долгое время.
    Помните, что половина успеха - это хороший Steam, потому что плохих слишком много.
    [​IMG]

    Принимаю оплату на Киви (84957507139) Яндекс Деньги и Webmoney. Согласен на гаранта.
    Skype: live:hadeshatez Telegram: @Hadesz1
     
    Последнее редактирование: 30.10.2018