1. Ten&Ten26.04.2024 в 14:40от
Загрузка...

Жизнь в америке

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SaloBurns, 28.10.2018.

  1. SaloBurns

    SaloBurns

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    И так.. Расскажу вам немного про Америку. Не знаю будет ли вам интересно или нет , но я расскажу. Знаю я это всё , потому что там живет мой лучший друг(дружили с яслей , а именно с 3- лет и вот , как 1,5 года он живет в Америке. Мы продолжаем с ним общаться и этим летом он должен приехать сюда, к нам на родину - Беларусь. Дружим мы с ним уже 14 лет , именно осознанных, но сейчас не об этом)
    Сейчас в Америке очень беспокоится о своих учениках , т.к. сейчас у них частые стрельбы в школе , поэтому раз в месяц-2 они проводят план эвакуации для того что бы дети знали , что делать в экстренных ситуациях. Если есть на форуме школьники-"модники" , то в Америке нету "паленой одежды" , у них один оригинал , а цены примерно , как у нас , ну может чуть-чуть меньше. Видов еды естественно больше. Машину можно водить с 16-ти. Сначала ты сдаешь тест(перед этим ты занимаешься с конструктором) , если тест ты прошёл, то он тебе дает журнал и у тебя есть времени пол года. За эти пол года ты должен отъездить 50 часов в дневное время и 10 часов в темное время суток. В этот журнал который тебе выдали надо записывать где и сколько ты ездил , естественно никто проверять не будет. В течении этого полугода ты можешь передвигаться на автомобиле только с людьми которые достигли совершеннолетия(+21). Как только прошло пол года , ты опять сдаешь тест на вождение , если ты сдал , то ты можешь перевозить с собой совершеннолетних и ездить один. Спустя год или полтора(точно не помню) можешь перевозить кого угодно. Большинство школьников приезжают в школу на машинах и девушки(шк*ры) этим пользуются,как он мне говорил. Они подходят , заигрывают , хорошо общаться и их каждый день довозят на машине до дома , хотя у самих есть парни.В Америке все очень строго курение и алкоголь запрещены , из-за драки в школе могут выгнать , если кто-то и вейпит (парит электронные сигареты) , то прячутся ибо из-за этого грозятся выгнать со школы. Кстати у них 12 классов, но образование намного легче ,чем у нас. Все школьники с юношества (14-15-ти лет) уже идут в macdonald's и другие заведения , что бы подработать. "У кого не спроси все копят на образование в колледже" - говорит друг. Если ты закончишь школы с оценками А- и А+ , то тебе делают скидку в колледже на образование. Что касается медицины - платная! И очень дорого. Если ты заболел , то по закону можешь 2 недели лежать дома без справки , а если больше , то надо ити к врачу за лекарством (400-600$).
    Они с уважением относятся к людям другой расы. Реальный пример друга : у друга на работе хотели уволить темнокожего человека , потому что он не справлялся со своими обязанностями , к нему подошел менеджер и сказал , мол : " ты не справляешься со своими обязанностями и мы хотим тебя уволить" на что он ответил :" это все , потому что я черный?" - он мог подать в суд и он бы выиграл его и менеджеру пришлось бы выплачивать большую сумму(штраф).
    Что качается стереотипов про русских - да , они есть. Многие (60%) думают , что русские отбитые , но при этом опасные и умные люди.
    Я надеюсь вам было интересно :)
     
      HolyIce, MateoVespucci, cry^ и 14 другим нравится это.
  2. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    482 +/-
    Держи в курсе, бро
    :good22:
     
      vzrs и Ino нравится это.
  3. SaloBurns

    SaloBurns

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    буду стараться :)
     
  4. N3RT1X

    ‌‌‍‍‌‌‍‍‌‌‍‍      White.exe
    N3RT1X

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.18
    Сообщения:
    130
    Репутация:
    559 +/-
    :popcorm1:
     
  5. only one

    only one

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    81
    Репутация:
    13 +/-
    Webmoney: 123
    Было интересно читать, хотелось бы продолжения.
     
      KryptoN:3, easyhahaha и SaloBurns нравится это.
  6. SaloBurns

    SaloBurns

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    это один из лучших его треков
     
  7. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    тут как бы все понимают, что россия это еще то днище, но тема больше похожа будто какой-то бот регается на всех форумах и спаммит это, пропагандируя США
     
      MateoVespucci нравится это.
  8. SaloBurns

    SaloBurns

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Продолжение будет)
     
  9. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    482 +/-
    Анти-кремлебот
     
      MateoVespucci, Kampf и N3RT1X нравится это.
  10. SaloBurns

    SaloBurns

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    ненне, друг посоветовал сайт и я решил сразу статью залить)
    (писал сам)
     
  11. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    482 +/-
    Ля, вы гляньте на его ник. Просто вчитайтесь.
    Это натуре анти-кремлебот
     
      laf4, Herrera и SaloBurns нравится это.
  12. SaloBurns

    SaloBurns

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    хахаха
     
  13. SaloBurns

    SaloBurns

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    :ahaha: