1. Molen11.05.2024 в 02:08от
Загрузка...
Загрузка...

Samsung или apple?

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем only one, 20.10.2018.

  1. URN

    URN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    610
    Репутация:
    620 +/-
    Ну так это логично... у людей с 14-16 годов остались хорошие смартфоны и они не хотят обновляться, а xiaomi не так давно на рынке и толпы китайцев скупают их. Хотя они молодцы, сам думаю ноут их взять)
     
      fxrs нравится это.
  2. Unimad

    Unimad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.18
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    5 +/-
    Скажу тебе так. Каждая Ось на "любителя"(йа мастер). В том числе некоторые плюсы, являются минусами тоже. Описал все как вспомнил. Если вспомню еще что-то непременно дополню.
    Apple
    Плюсы : Постоянные обновления, Нет таких проблем с продажей, Стоимость некоторых комплектующих, Безопасность оси, iOS, Процессор, нет проблем достать комплектующие.
    Минусы : Лаги OS, Батарейка, Экран, "Денежная" ось, некоторые простые вещи черезчур усложнены, отсутствие кастомных прошивок, нет возможности вернутся на прошлую версию OS.
    Android
    Плюсы: Большой выбор устройств на любой карман, Кастомные прошивки, Возможность отката(хоть и не везде,но все таки), ось меньше "зависит" от денег, нет проблем с установкой другой версии программ или вне магазина, Больший функционал.
    Минусы: Низкая безопасность, у 90% устройств проблемы с обновлениями, если ты покупаешь не топ бренд то найти комплектующие порой проблема иногда проблема даже для мастеров.
     
  3. Reeferendyz

    Reeferendyz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0 +/-
    Apple
     
  4. N7Doker

    N7Doker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    166 +/-
    перешел с 7 plus на Huawei P20PRO и нисколько не пожалел. Мне IOS впринципе не нравилась из-за того что система закрытая. На подменке у меня всегда Honor 10