1. webkilla26.04.2024 в 17:22от
  2. Aki PR26.04.2024 в 17:04от
Загрузка...

Samsung или apple?

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем only one, 20.10.2018.

  1. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    ни то ни то, были и яблоки и гнусмасы. В итоге пришел к выводу что, сяоми ли хонор вполне подходит для сидения в вк, делания фоточек для инстаграма, чтения книг,прослушивания музыки и игре в игры пока едешь на завод. Реально. я не говорю про нишевые модели, возьми в пределах 20-30к. Но брать за 80-90 это перебор :)
     
  2. only one

    only one

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    81
    Репутация:
    13 +/-
    Webmoney: 123
    Ноунейм бренды нет смысла брать, такой уж я человек.
     
  3. yan

    yan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    549
    Репутация:
    324 +/-
    поменял яблофон 8 на галактику s9 нарадоваться не могу!
     
  4. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.225 +/-
    Нечего не могу сказать про Apple так как не когда не пользовался им , по личным причинам ( не нравится что у всех он есть ) Купил себе год назад Samsung Galaxy S8 - и за год пользование этим смартфоном я полностью доволен им , отличный телефон , не глючит , зарядки хватает на сутки пользования , хороший экран , отличная камера , звук четкий , одним словом это лучшее что я покупал на сумму 48 000 рублей
     
      fxrs нравится это.
  5. Dinni

    i'm positive
    Dinni

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    106
    Репутация:
    107 +/-
    Пользовался всю свою жизнь андроидом,2 месяца назад решил купить себе яблоко(8+).Первые несколько дней было непривычно,после 3-4 дней я быстро освоился,сейчас понимаю что я сделал правильный выбор и я рад что не купил себе очередной андроид,т.к. яблоко гораздо приятней в пользовании Советую Apple !
     
  6. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    чот ты лишканул..у этих как ты выразился ноунейм брендов мировая известность.. не зря сяоми называют убийцей эппл
     
  7. Sc0tchan

    Самые неактивные - сняты. Продолжаем приколы.
    Sc0tchan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    870
    Репутация:
    1.008 +/-
    Ничего топового в эйрподсах нен увидел. хз хз.
     
  8. $LM$

    $$$Набор Топов На Антикино$$$
    $LM$

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.09.17
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    64 +/-
    самсунг
     
  9. GHOST

    -X9X BLACK X9X TRAFFIC X9X-
    GHOST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.05.15
    Сообщения:
    193
    Репутация:
    172 +/-
    Сейчас бы на айфоне в гта играть
     
  10. Provokator

    Provokator

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    126 +/-
    В 15 году купил себе Huawei Honor 6 (да, на то время еще Huawei). Сказать что я не знал с ним бед - ничего не сказать.
    После небольшого промежутка времени упекли в армейку. Там с телефонами было нейтрально все как-то и я захотел что-то новое (до армейки думал поменять Honor6 на 5s айф, цены тогда еще у них идентичные были), о том же и задумался в армии. Но я так ломался, что пздц, я думал, что если я продам этот Honor - то дико пожалею, купив айфон.
    Все таки, продав Honor, подмутил еще денег, я купил себе iPhone SE.
    После этой покупки у меня вообще срыв башни был - тупо "небо" и "земля". Все летит в 10 раз быстрее, все играет и смотрится куда лучше, просто шок. Лучший смартфон на то время (ну мне так казалось:biggrin:).
    После возвращения, решил пересесть немного на другой уровень ( нужен был побольше экран ) - взял себе iPhone 7 Plus.
    Еще в 10 раз лучше, нежели SE-ха. Экран, память, камера, 3д-тач, все просто швепс.
    Сейчас же, поняв что я тупо не пользуюсь всеми возможностями плюсовой семерки, продал его, купил снова новую SE-ху и на остатки PS4 Pro и живу припеваючи.
    Это я все к чему: Ни разу за все время, как я пересел на яблоки, не было сомнений в данной продукции и желания возвращаться на андрюху (но когда доступен был предзаказ Note 9 - чуть не сорвался).
    И да, на счет мощности и характеристик - в андроиде ты это замечаешь, ты за этим следишь и тебе это нужно, а на айфонах будто этого и вовсе нет, купил телефон и он работает сам по себе на автономе и никуда не денется в ближайшие 5 лет.
    А так конечно тут дело каждого, но как я считаю, если не можешь определиться - то думаю стоит попробовать и то, и то - разумеется не сразу, а со временем.

    Сорри за много букаФф:big_boss:
     
  11. RaptorGGG

    Cкупаю ключи/вещи кс:го 60%
    RaptorGGG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.12.17
    Сообщения:
    62
    Репутация:
    30 +/-
    Самсунг бери и не парься
     
  12. only one

    only one

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    81
    Репутация:
    13 +/-
    Webmoney: 123
    Известности мало - доширак тоже известен везде, но это не значит, что его нужно хавать. Важна лишь репутация, проверенная годами. И если ты правду считаешь, что сяоми и прочий китайский хлам может хоть как-то конкурировать с apple, то ты в корне не прав. У них нет своей операционки, они юзают андроид, тот же андроид юзает и samsung, смысла сравнивать ксяоми и айофны нет, потому что речь идет о разных операционках. Но даже если считать чисто комплектующие, то понятно, что везде и на самсунге и на айфонах будут лучше дисплеи и камеры.
     
      Forum Support нравится это.
  13. only one

    only one

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    81
    Репутация:
    13 +/-
    Webmoney: 123
    Всегда его и брал, хочется познакомиться с эплом. Прочитал здесь, что там лучше работает оптимизация, то есть, меньше лагов. Скорее всего, через пол годика куплю 8+ и затестирую.