1. Amiri06.05.2024 в 23:51от
  2. Yak4za06.05.2024 в 23:20от
Загрузка...

Моё мнение о фильмах.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Jerter, 06.10.2018.

  1. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    История нескольких человек, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать.


    Игра на понижение (2015)
    Фильм в общем хороший.
    Только есть одно но - он скучный.
    Примерно половину терминов я не понимал, только предполагал о чём они говорят...
    На самом деле игра актеров отличная и сценарий неплохой, но скукота.
    Если бы я этот фильм не посмотрел то ничего особого не потерял.
     
      DeLIT и Forum Support нравится это.
  2. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]

    Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость».

    Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель — выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Надежда выжить становится совсем призрачной, когда экипажу «Ярости» приходится принять участие в самоубийственной миссии.

    Ярость (2014)

    Отличные актеры, неплохой сценарий.
    Фильм держал в напряжении, финал топовый, ну почти топовый. Надо было больше растянуть финал.
    Ну а так в целом хороший военный боевик.
    Советую глянуть
    7\10
     
      DeLIT и Forum Support нравится это.
  3. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    В 1930-е годы техасский рейнджер Фрэнк Хеймер получает задание поймать и обезвредить двух опасных грабителей банков. Вместе с напарником Мэнни Голтом он возглавляет охоту за парочкой молодых неуловимых преступников, которых зовут Бонни и Клайд....


    В погоне за Бони и Клайдом (2019)
    Единственный минус этого фильма - я знаю как закончили Бони и Клайд , а поэтому знаю как закончится фильм)
    В общем актеры замечательные.
    Хоть это и детектив особо скучно не было. Перестрелки присутствуют.
    Советую глянуть)
    7\10
     
      fxrs нравится это.
  4. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Пограничная зона между Парагваем, Аргентиной и Бразилией считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. Долгие годы отряды специального назначения пытались зачистить регион, но безуспешно. Оперативник под кодовым именем Папа Римский после долгих лет выслеживания наконец-то узнаёт место укрытия наркобарона Лореа и привлекает своих старых товарищей, ушедших в отставку, чтобы провернуть авантюрную операцию. Он убеждает бывших коллег убить и ограбить Лореа, тем самым обеспечив себе и своим семьям безбедную жизнь.

    Тройная граница (2019)
    Ну прям мужское кино.
    Здесь два актера которые мне нравятся, поэтому я и решил посмотреть этот фильм.
    В сценарии есть косяки, слишком всё пафосно когда они захватывать здание будут. И много не реалистичности, там сами поймете о чем я.
    Но в целом мне было достаточно интересно.
    Советую ознакомится, если что
    6.8\10
     
  5. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Эрл Стоун — одинокий старик. Его частный бизнес находится на грани разорения, отношения с женой не ладятся, а дети, кажется, давно забыли о его существовании. Неожиданно ему предлагают непыльную, но прибыльную работенку — просто водить машину. Стоун соглашается и вскоре обнаруживает, что стал наркокурьером мексиканского картеля.

    Наркокурьер (2018)

    Прежде чем смотреть этот фильм советую глянуть "Гран Торино"
    Клинт Иствут замечательный актер, хоть уже и старый.
    Фильм в основном спокойный, но заставляет поволноваться моментами.
    Есть переломные моменты в сюжете что более заинтересовывает во время просмотра.
    В целом мне понравилось.
    7,2\10
     
  6. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    Как приручить дракона 1,2,3

    Тут всё просто обязательно смотреть все части.
    Третья часть конечно уже не такая сильная как первая, но всё же отличный мультик
    9\10
     
      CrazyAlex нравится это.
  7. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние.

    Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

    Т-34 (2018)
    Ходил на этот "фильм" в кино. Я не поддерживаю рос. кинематограф , пришлось идти изза подруги...
    Не кому бы не посоветовал.
    Много ляпов, сценарий глупый местами. В т34 стреляют 20 раз и всё рекошетит, а т34 ваншотит"Тигра"
    Игра актеров отстой, всё время орут как резаные, надоели.
    Очень жалею что потратил деньги на это.
    0\10
     
  8. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    ][​IMG]
    История серийного убийцы по имени Джек разворачивается в Америке 70-х. За 12 лет блестящей «карьеры» Джеку встретятся назойливая попутчица, наивная подружка и другие очаровательные в своей глупости жертвы. Пять невероятных, до жути изобретательных и порой до смеха абсурдных убийств, к каждому из которых Джек относится как к настоящему произведению искусства.

    Дом, который построил Джек (2018)

    Я не смотрю ужасы. Мне посоветовал посмотреть друг.
    Фильм жесток. Сам сюжет мне показался сложноватым.
    Не могу сказать что мне было не интересно. Но и в то же время не особо то и затягивало.
    Финал вообще дебильный, выключил его нах. Чуть крыша не поехала.
    Смотреть или нет решайте сами.
    Но в общем задумка фильма отличная.
    5,5\10
     
  9. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Молодой находчивый йети сталкивается с тем, кого, по его глубокому убеждению, не существует — человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. А ещё — вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, кто же ещё обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки.

    Смолфут (2018)
    Позитивный добрый мультик. С нормальным чувством юмора.
    Мне понравился. Советую посмотреть.
    7,5\10
     
      Jak007 нравится это.
  10. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.

    Грань будущего (2014)
    Сценарий хороший, думаю все смотрели "День сурка"))
    Начало фильма очень интересное, следить за развитием сюжета было интересно.
    Правда вот финал подкачал, но всё же замечательно.
    Мне ильм целом понравился.
    7\10
     
      Jak007 нравится это.
  11. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]

    История спортсмена Махавира Сингха Пхогата, который по причине бедности был вынужден бросить спортивную борьбу, но поклялся воспитать сына, который станет в будущем олимпийским чемпионом. Но вот досада — у них с женой родились четыре дочки. Отец сначала отчаялся, но потом, увидев, что подросшие девчонки поколачивают одноклассников, решил всё же сделать из них спортсменок. Тренер из отца получился отменный.

    Дангал (2016)
    Наткнулся случайно на этот фильм.
    Начало очень интересное, середина фильма скучновата , ну а финал тоже интересный.
    Для меня фильм был близок, т.к. я занимался 8 лет борьбой, поэтому смотря на борьбу ностальгировал.
    На финал запаситесь платочками:cray:

    7\10
     
      Jak007 нравится это.
  12. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Англия середины XIX века. Оксфордский профессор Джеймс Мюррей работает над первым в истории словарем английского языка, а его главным соратником становится заключенный психиатрической клиники для особо опасных преступников — доктор Уильям Майнор. Гений Майнор или сумасшедший, хитроумный преступник, ведущий дерзкую игру, чтобы вырваться на свободу, или одержимый ученый? И кто тогда Мюррей: верный друг, жертва манипуляции или организатор сговора?

    Игры разумов (2018)

    Это тот жанр фильма где не боевик :sarcastic:
    Скажу в целом, мне было очень интересно следить за развитием сюжета.
    Актёры замечательные, сопереживаешь.
    Советую посмотреть на досуге. Для просмотра в компании не подойдет, скучный будет.
    7,5\10
     
      Jak007 нравится это.
  13. secretik_o5

    secretik_o5

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    3 +/-
    Так, на заметку. Фильм "Газетчик" смотреть тоже не советую. Дерьмище редкостное. Ну так, вдруг попадётся.