Загрузка...
Загрузка...

Моё мнение о фильмах.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Jerter, 06.10.2018.

  1. TheBond

    TheBond

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    333
    Репутация:
    316 +/-
    Ну,пацаны, южнокорейских фильмов вам! Карнавал бесчестия, горечь и сладость, воспоминания об убийстве, мать, я видел дьявола, человек из ниоткуда, Олдбой, 38-я параллель. Разные жанры, для разных случаев, хорошего просмотра.
     
  2. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]

    Сымитировав помешательство в надежде избежать тюремного заключения, Рэндл Патрик МакМерфи попадает в психиатрическую клинику, где почти безраздельным хозяином является жестокосердная сестра Милдред Рэтчед. МакМерфи поражается тому, что прочие пациенты смирились с существующим положением вещей, а некоторые — даже сознательно пришли в лечебницу, прячась от пугающего внешнего мира. И решается на бунт. В одиночку.


    Пролетая над гнездом кукушки (1975)
    Не каждый захочет смотреть такое старенькое кино.
    Смотреть было интересно, выключить не хотелось.
    Фильм наталкивает на размышления о жизни. Только позитивный настрой.
    Вряд ли подойдет для просмотра в семейном кругу или с друзьями.
    Больше для одиночества и размышлений о жизни.Но глянуть фильм стоит.
    7,8\10
     
      Leone нравится это.
  3. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Искатель приключений Джеймс Кезайя Делейни строит свою собственную корабельную империю в начале XIX века.


    Табу(2017) сериал
    В общем начал смотреть изза Тома.
    Сериал затянул, хотя иногда поднадоедал. Иногда вымораживали сцены с мистикой. Слишком много их вставляли в конце.
    Сериал подходит для любителей кино когда главный герой всех вокруг хитрее и проворнее и побеждает всегда.
    Стоит смотреть.
    Жду продолжения.
    7,7\10
     
      SmokinG нравится это.
  4. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Фредди Джексон только что вышел из тюрьмы. Он отсидел срок, наладил нужные связи и теперь готов вместе со своим преданным кузеном Джимми бросить вызов всему миру, не останавливаясь ни перед кем и ни перед чем.



    Прикуп (мини-сериал) (2009)


    Начал смотреть из-за Харди, ну и сюжет по описанию должен понравится.
    Сам сериал было не интересно смотреть как-то.
    Далее совсем не было сопереживания к главному герою, а на второй серии (вродебы) я вовсе бросил его смотреть.
    Наверно больше мне не понравились поступки главного героя или может ещё что-то.
    Мне сериал не понравился.
    4или 5\10
     
  5. AdamKadmon

    AdamKadmon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.18
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    84 +/-
    Один из самых жестких фильмов про войну, где есть кровь, кишки и все предельно честно. Дыр в сюжете я особых не заметил, по крайней мере кино оставило приятные впечатления. Ну не 5/10.

    Ужастики хоть и не любишь, посмотри фильм Тихое место. Вот есть тупые моменты, однако идея и реализация очень крутые.
     
  6. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Фильм охватывает события, происходящие на протяжении тридцати лет в так называемом «Городе Бога» — трущобах в бразильском городе Рио-де-Жанейро. Главные герои фильма — парень по кличке «Ракета», балансирующий между честной жизнью и мелкими правонарушениями и его знакомый Дадинью, который с восьми лет начал карьеру гангстера.

    Город Бога (2002)

    ДУмал что фильм про ганстеров, а оказался про малолеток кровожадных.
    Сам фильм обычный пересказ истории с элементами хардкорных расстрелов членов банд.
    Не особо мне нравилось его смотреть, но я продолжал пялиться в экран чтобы узнать финал.
    В общем не буду советовать тратить своё время на этот фильм, но если уж захочется глянуть то приятного просмотра.
    6,7\10
     
      Federal нравится это.
  7. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Английский математик и логик Алан Тьюринг пытается взломать код немецкой шифровальной машины Enigma во время Второй мировой войны.

    Игра в имитацию (2015)
    Стоит отметить прекрасную актерскую игру Бенедикта.
    Сюжет затягивает, при просмотре скучно не было.
    Сам фильм мне понравился, и вам советую посмотреть.

    8\10
     
      Federal нравится это.
  8. rfresh

    rfresh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    920
    Репутация:
    596 +/-
    Смотрел. Ахуе*ный фильм за последнюю тысячу лет, есть подобные? Я вроде все подобные пересмотрел, но может новые найду через тебя)
    Интересуют фильмы в жанре криминал или криминальные комедии, заранее спасибо.
     
  9. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

    Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

    Минни — самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно — обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?

    Прислуга (2011)
    Наверно 3 или 4 раза натыкался на этот фильм, и каждый раз не решался его смотреть.
    Всё же решился и знаете ребят-я не пожалел.
    Фильм с самого начала затягивает и не скучно смотреть. после 30 минут вообще уже не оторваться.
    Проникаешь во все разговоры персонажей и переживаешь за гланых героев и так и хочешь чтобы они всем надрали задницу.
    Очень драматично местами, и немножко юмора присутствует в картине.
    Не думал что Эмма Стоун такая хорошая актриса.
    В общем отличная драма.
    Я бы посоветовал посмотреть, в фильме нету экшена, но и без него мне было интересно смотреть.
    8\10
     
  10. Dippi

    Dippi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    4 +/-
    Российский фильм "12"? или "пиджак" смотрел?
     
  11. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

    Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

    Дежавю 2006
    Захотелось немного фантастики и решил посмотреть, а тут ещё и боевик.
    По началу нормально всё, но в середине я начал бить "фейспалмы" изза сценария. Блин ну ужас если чесно))
    Иногда смешно было что это всё подаётся на серьезных щах.
    Хотелось быстрее его досмотреть.
    Даже фильм пытался держать в напряжении и менять сюжет, но мне было всё равно так как я видел каждый шаг персонажей задолго как они его сделают.
    Ну задумка не плохая, смотреть не посоветую ну и не скажу что фильм кал.
    7\10
     
  12. XZeroADM

    XZeroADM

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    101 +/-
    Webmoney: 208670715956
    Следующее поколение (2018)
    Очень четкий мультфильм, которому могут позавидовать большинство кинокартин.
     
      Станист нравится это.
  13. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Недалекое будущее. Девушке-подростку Мэй приходится расти в изоляции: папа ушёл из семьи, а мама больше интересуется новыми технологиями, чем собственной дочерью. Однажды она приводит Мэй на выставку последних достижений науки и техники, где та случайно помогает сбежать из лаборатории роботу последнего поколения. Наконец-то у подростка появляется настоящий друг.


    Следующее поколение (2018)

    Решил прислушаться к совету и глянуть мультик.
    Включил, офигивал от предсказуемости развития мультика.
    Досмотрел до 15 минут, выключил.
    Включил "Я робот" 2004 и кайфовал от ностальгии.
    Потом решил досмотреть этот чудо мультик,
    Сценарий просто по шаблону, никаких захватывающих моментов, либо нормальной экранизированной повести.
    Выключил на 30 минут, когда главный персонаж дерётся с зубной щеткой.
    2\10