Загрузка...
Загрузка...

06.10.2к18 хабиб vs. конор.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Anarchist, 05.10.2018.

Как думаешь? Кто победит?

Голосование закрыто 08.10.2018.
  1. Хабиб Нурмагомедов

    40,4%
  2. Конор Макгрегор

    59,6%
  1. Anarchist

    Anarchist

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    159 +/-
    Донат:
    6666
    Я думаю старая темка немного умерла, решил создать новую + голосование.
    Бой уже вот вот, и соответственно хотелось бы услышать побольше мнений о предстоящем поединке, особенно интересно, было бы услышать насчет ваших ставок на итог события.
    Зацепило что именно коэф. на букмекерах не в пользу Конора, немного настораживает почему такая разница между ними.
    Лично я поставил на победу Хабиба, хоть и не разбираюсь в этой сфере (пересмотрел ютуб по этому поводу).
    Да и как человек, Хабиб мне больше по душе, Конора кроме денег уже ничего не волнует.
    Это лично мое мнение.
    Именно тебя, прошу не судить строго, а лучше высказаться в данной теме со своим мнением, спасибо.​
     
  2. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.126
    Репутация:
    3.232 +/-
    [​IMG]
     
      MADDPark, bobahdro, DoomPowerful и ещё 1-му нравится это.
  3. Mr Tommy

    Mr Tommy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    1.431
    Репутация:
    1.168 +/-
    Ну вообще в пресс конференции Конор сказал, что вернулся и дерется не из-за денег, а чтобы порвать дагестанскую крысу и вернуть в горы. У них в UFC возможно своя политика и свои деньги, поэтому устроить просто бой им не сложно, а показать шоу и срубить на этом бабла, нужно постараться. Если бой будет честным, то думаю Хаба возьмет свое, у него нет поражений, он непобедимый, а Конор просто ловит хайп и проигрывал в неожиданные моменты. Все очень запутали специально мусоля глаза и сделали из этого шоу.
     
  4. Anarchist

    Anarchist

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    159 +/-
    Донат:
    6666
    Он вообще много говорит, поэтому с "трезвого взгляда", мне не особо понравился.
     
  5. DimsikFanat

    DimsikFanat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    213
    Репутация:
    265 +/-
    Как по мне конор должен взять 3 пояс
     
      Мята и Gzuz нравится это.
  6. KrucK

    KrucK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    54 +/-
    Конор заберет без каких-либо проблем
     
      Morty_M и Gzuz нравится это.
  7. DoomPowerful

    DoomPowerful

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    580 +/-
    Хабиб до этого постоянно плакался что у него мало денег, UFC плохие, не дают нормальных боев и не выплачивают мне по мильону
    Так что тут я поспорил бы кто дерется ради денег и хайпа
    Конору нужен пиар своего виски и шмоток, что собственно он уже получил
    + хочет наказать Хабиба за Лобова, когда к Артему подошла кучка дагов во главе с кебабом и начали вые*ываться

    Да ваще Хабиб сомнительный тип, нету к нему уважения, у меня ЛИЧНО горит на людей которые кричат о своей вере налево и направо, но занимаются делами которые противоречат законам и понятием веры
     
      Mongol, two9four, 1g0r и 5 другим нравится это.
  8. Gzuz

    Gzuz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.18
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    16 +/-
    Почитал недавно что бывшие соперники про них говорят. Хабиб топ контроллер в борьбе, противник двигаться не может когда под ним + невероятная выносливость и кардио, по силе борется как тяж кем он почти и является в свое природном весе без сгонки и держит удар. Но есть пару минусов. 1. Он медленный. 2. У него НЕ БЫЛО сильных соперников
    Конор невероятная скорость, тайминг, неординарные удары. Противники тупо не понимают как отлетают на спину после ударов. Если Конор психологически ссать не будет и применит всю свою мощь в стойке и ударке без шансов для Хабиби
     
    Последнее редактирование: 05.10.2018
      DaEtoYakov нравится это.
  9. Gzuz

    Gzuz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.18
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    16 +/-
    Копипаста
    "
    Я тут посмотрел на ком хабиб набил свой рекорд. Мда, ожидал лучшего.
    1. Вусал Байрамов - неизвестно вообще кто (рекорд на сегодняшний день 2-5)
    2. Рамазан Курбанисмаилов - неизвестно вообще кто (рекорд на сегодняшний день 5-3)
    3. Магомед Магомедов - неизвестно вообще кто (рекорд на сегодняшний день 6-5)
    4. Шамиль Абдулкеримов - неизвестно вообще кто (рекорд на сегодняшний день 4-3)
    5. Эльдар Эльдаров - неизвестно вообще кто, проиграл Кебабу НОКАУТОМ
    6. Саид Ахмед - неизвестно вообще кто, вышел в октагон единственный раз
    7. Шахбулат Шамхалаев - бывший боец беллатора, абсолютный ноль в борьбе
    8. Али Багов - нахимиченный бомж, на момент боя с Кебабом имел рекорд 2-1
    9. Виталий Островский - неизвестно вообще кто (рекорд на сегодняшний день 8-10)
    10. Александр Агафонов - неизвестно вообще кто (рекорд на сегодняшний день 5-3)
    11. Саид Халилов - неизвестно вообще кто (рекорд на сегодняшний день 12-12)
    12. Ашот Шахинян - просто бич с рекордом 1-5
    13. Каджик Абаджян - еще один неизвестно кто (рекорд 3-6)
    14. Хамиз Мамедов - очередной неизвестно кто (рекорд 8-4)
    15. Вадим Сандульский - неизвестно вообще кто (рекорд 8-5)
    16. Аримарсель Сантос - бразильский фрик (рекорд 38-34)
    17. Камал Шалорус - односторонний рубака, абсолютный ноль в борьбе
    18. Глейсон Тибау - выиграл в чистую бой, но засудили жестко. Кебаб был беспомощной тряпкой
    19. Тиаго Таварес - бичара без малейших намеков на ударную технику, рекорд в UFC (11-7)
    20. Абель Трухильо - бомжеватый зэк без тейкдаудефенса, рекорд в UFC (6-4)
    21. Пэт Хили (рекорд 34-24)
    22. Рафаэль Дос Аньос - пробитый джитсер-статист с руками-подушками, вышел на свой пик уже после боя с Кебабом
    23. Даррелл Хорчер - посредственность из непонятного какой организации, рекорд в UFC (1-2)
    24. Майкл Джонсон - однобокий ударник, которого изнасиловал в партере даже Реза Мадади, рекорд в UFC (9-8)
    25. Эдсон Барбоза - переоцененный безвольный таец, с посредственной защитой от переводов, теряющийся под прессингом соперника; Фергюсон и Джонсон это доказали, отпинав его в одну калитку.

    26. С Яквинтой вы сами все видели. 11 номер, который не дрался три года и готовился к бою один день.

    В сочетании с непрекращающимися травмами и постоянными срывами боев из-за собственного не профессионализма, на выходе мы получаем распиаренную ограниченную второсортность, раздутую до невиданных масштабов

    Покажите этот пост всем фанатам Хабиба, которые не отходят от твиттера и верят в то, что Хабиб ходит по воде"
     
  10. Gzuz

    Gzuz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.18
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    16 +/-
    А если по теме, то ставлю на Конора косарь баксов(пачку яиц). Как можно не болеть за эту рыжую ирландскую няшку я хз)
    [​IMG]
     
      NaminatioN, kkosta, Jerter и ещё 1-му нравится это.
  11. EddyJ

    EddyJ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    85
    Репутация:
    23 +/-
    Насколько нужно не разбираться в ММА, чтобы на полном серьезе думать, что Конор выиграет
     
      DesmondBack, MADDPark, Adlan95 и 2 другим нравится это.
  12. EddyJ

    EddyJ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    85
    Репутация:
    23 +/-
    Точно по такой же логике, кому ПРОИГРАЛ Конор? Диазу(20-11), смысл жизни которого 24/7 курить травку?))
     
  13. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.657 +/-
    хабиб побьет алкаша выскочку:buba:
     
      Bah нравится это.