1. Mr Tommy06.05.2024 в 22:12от
Загрузка...

Xbox one получит поддержку мыши и клавиатуры

Тема в разделе "Консоли", создана пользователем mRuG, 26.09.2018.

  1. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.657 +/-
    [​IMG]

    Компания Microsoft заявила, что консоль Xbox One совсем скоро получит поддержку мыши и клавиатуры. При всём этом ещё не будет означать наличие поддержки такого управления во всех играх. О совместимости придётся заботиться разработчикам конкретных проектов.

    Отмечается, что поначалу поддержка мыши и клавиатуры на консоли будет доступна только участникам программы Xbox Insider, они получат её уже в ближайшие недели. А из игр с новым оборудованием работает пока только Warframe. В компании также уточнили, что большинство проводных и беспроводных USB-клавиатур и мышей смогут работать с Xbox One, хотя в компании рекомендуют устройства фирмы Razer.

    Дата релиза пока не уточняется, однако наблюдатели полагают, что на мероприятии Xbox X018, которое пройдёт 10-11 ноября текущего года, об этом расскажут больше. Как утверждают организаторы, этот фестиваль станет аналогом PlayStation Experience. В ходе мероприятия обещаны новости от внутренних и сторонних игровых студий. Xbox X018 будет проходить в Мехико в рамках «самого большого эпизода» Inside Xbox.
     
  2. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.729 +/-
    зОчем?
    5 плойка похоронит хкоробку
     
      Kostya213 и SairKZ нравится это.
  3. ᴅᴇᴡɪɴ

    ᴅᴇᴡɪɴ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.17
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    47 +/-
    Они обещали это несколько лет назад, настало время.
     
  4. SairKZ

    SairKZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    437
    Репутация:
    102 +/-
    Плойка всегда была лучше бокса.... Даже партнерство с ЕА не спасло коробку от поражения по продажам от плойки...
     
  5. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.519
    Репутация:
    487 +/-
    Продажи возрастут, я думаю
    Часть пека бояр возьмет себе х коробку
     
  6. BonnyBoi

    BonnyBoi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    190 +/-
    Зачем мне Xbox если есть ПК? Логично что я захочу себе взять плойку, а поиграть с клавиатурой я дома за монитором могу с компуктером
     
      Plrip нравится это.