1. Molen26.04.2024 в 08:18от
Загрузка...

Modx

Тема в разделе "Web-программирование", создана пользователем HostileBreed, 13.09.2018.

  1. HostileBreed

    HostileBreed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    40 +/-
    Всем привет. Есть сайт modstore.pro, на этом сайте лежат платные дополнения. Их пытаются защитить от копирования, но говорят что некоторые версии дополнений успели уйти гулять по миру. И это правда, сам владею двумя достаточно дорогими и мощными по функционалу дополнениями с этого сайта. Правда конечно не последние версии.

    Если у кого есть дополнения, давайте обмениваться или создадим общую базу платных дополнений, пусть и не последних версий. Я готов даже выложить под хайд свои дополнения, при условии что эта тема будет актуальна и интересна разработчикам.

    Прошу понять. Я в данном случае не хочу получать бесплатно то, что стоит денег. Я хочу иметь возможность спокойно разрабатывать сайты, имея на руках платные дополнения без всяких извращений которые предлагает сайт modstore.pro. В случае успешного теста, я приложение куплю, т.к. суммы которые я озвучиваю клиенту, я составляю исходя из стоимости дополнений.

    Вообщем, так или иначе, если тема не загнется с моим одним постом, будем искать варианты и обмениваться информацией.