1. Apache10.05.2024 в 12:02от
Загрузка...
Загрузка...

Pubg на xbox one

Тема в разделе "Консоли", создана пользователем mRuG, 05.09.2018.

  1. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.657 +/-
    [​IMG]

    Вышедшая в стадии Game Preview в декабре 2017 года «Королевская битва» PlayerUnknown's Battlegrounds, наконец-то добралась до релиза на Xbox One. Купить игру можно в магазине Microsoft Store за 1999 рублей.

    Полная версия обзавелась рядом обновлений, включая картой Санок и пропуском Event Pass: Sanhok с различными косметическими бонусами. Также в игре появилось новое оружие, транспортные средства и динамически меняющаяся погода. Разработчики пообещали не останавливаться на достигнутом и поддерживать Xbox-версию в будущем.
     
      Sc0tchan нравится это.
  2. Sc0tchan

    Самые неактивные - сняты. Продолжаем приколы.
    Sc0tchan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    870
    Репутация:
    1.008 +/-
    Решили запустить спустя два года? Когда игра в общем то умерла...В этом весь Microsoft -.-
     
  3. sawasa

    sawasa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    142 +/-
    Я вот одного не понимаю. Почему умерла то? Зашел посмотреть какой онлайн и вот вам [​IMG] Статистика.- 620,767 в игре. Люди, ВЫ ГОНИТЕ? Ни раз видел, как все кричат, что, что-то умирает и тд. Вам лишь бы ляпнуть, честное слово... На пк платформе доят людей и еще нормально соберут с консольных версий. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ЭТОМ. Тут не знаю на сколько нужно быть тугим, чтобы говорить, что игра умерла. Будь там онлайн тысяча, или две, ну можно было бы так сказать. А с настоящей цифрой вы не поспорите уже. Я не фанат этой игры, как и жанра в целом. Не защищаю. Вы хотя бы просто проверяйте, а потом уже жмите на кнопки.
     
      Vlone и ADKJ нравится это.