1. ШABEPМA27.04.2024 в 01:14от
  2. ШABEPМA27.04.2024 в 00:44от
Загрузка...

Куплю аккаунт wot жир

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем imil, 03.08.2018.

  1. imil

    imil

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    435
    Репутация:
    472 +/-
    Привет всем, куплю ЖИРНЫЙ аккаунт WOT RU/EU поиграть для себя поиграть для релакса, а не для фарма, мне подойдет:

    1) Либо жирный брут акк с полным доступом и неплохой отлежкой (3мес+) (недорого).

    2) Либо без доступа по супер дешману, так немного покататься, повеселиться, а не нудно фармить, и чтобы было много топов (из списка ниже).

    3) Либо несколько супер дешманских акков, можно даже с привязкой, на которых есть один-несколько танков из списка ниже, так немножко пофаниться для души. Как говориться акк на часик-два)

    - Приоритет: T110E5, Об 430у, Об 140, T57 Heavy, M48 Patton, Conqurer(тяж 10), WZ 111 5a, Об 268/4, Об 705.

    - Было бы неплохо: 121, Type 5 Heavy, Grile 15

    Из прем танков:

    - в приоритете Защитник, Об252у, Skorpion G, M6A2E1 (Гусь)

    - было бы неплохо: Lowe, Су 122-44, Е25, JgTig 8.8, STRv s1, Ис 5, AMX CDC

    Чтобы сэкономить ваше время и мое: пишите, какие варианты у вас есть, с полным описанием:

    1) ссылка на профиль в сайте;

    2) скрины техники в ангаре;

    3) полное описание аккаунта (сервер, брут/небрут, сколько отлежка, какой доступ (есть ли привязка телефона, когда последний раз играл хозяин, есть ли скрины чеков с доната, есть ли родная почта или хотябы перепревязанная почта, и сколько аккаунт у вас)

    P.S. Важно!!! Интересует адекватная цена, поэтому Личные аккаунты, которые стоят дорого мне не интересны, пишу сразу, чтобы сэкономить ваше время и мое, также с рыночной стоимости брут аккаунтов ознакомлен, поэтому убедительная просьба не добросоветным продавцам, желающим срубить как можно больше бабла просьба не писать, спасибо за пониманиеJ

    Контакты: 1) личка форум; 2) Telegram: @specialagent007 / ссылка: https://t.me/specialagent007
     
  2. Roulen

    Roulen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    537
    Репутация:
    402 +/-