1. Apache10.05.2024 в 08:25от
Загрузка...

Qiwi банит кошельки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vlone, 14.07.2018.

  1. lovemin

    lovemin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.18
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    15 +/-
    Паштет чтоль?
     
  2. sptmbr

    Маслянные булки
    sptmbr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    823
    Репутация:
    1.149 +/-
    Банили за превышение лимита (охеревший фильтр). Висело 13к. Вернул бабки.
     
    Последнее редактирование: 14.07.2018
  3. Vlone

    Vlone

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    223
    Репутация:
    241 +/-
    Братан выводи), тоже оборот на кошеле 2+ ляма был, индифицировал до последнего статуса, проблем не знал, и тут хуйяндок и блок, и забанили даже 2 через который по сути все сделки делал, просто по цепочке чекнули, написал в суппорт жду ответа, скорее всего будет разрыв договора в одну сторону, и кэш через суд требовать придется.
     
  4. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Сколько сейчас у тебя на забаненных кошелях, если не секрет? :blind:
     
  5. tokicotoyo

    tokicotoyo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    356
    Репутация:
    201 +/-
    У меня такая ситуация была. Вообщем пользовался я киви где-то год,занимался перепродажей все было отлично все устраивало. Завел себе даже карту киви,чтобы выводить заработанный кеш. Вообщем работал все было гуд, оборот составил по продажам даже 1млн рублей,сделал статус профессиональный. Потом продажи сломались ну т.е все бизнес накрылся и я забил как-то на киви я вывел свои мани и оставил там 15 тыс,думаю пускай лежат на всякий. Лежали они там пол года где-то мб больше. Потом пришло время и мне пригодились эти 15 тыс я думаю ну ща зайду на киви да сниму деньги. Ввожу номер и пароль и мне пишет мол вам нужно обновить пароль т.к прошло 6 месяцев я такой окей. Пытаюсь восстановить по номеру телефона и вспоминаю что у меня номер на который зареган киви он заблокировался из-за того что я им не пользовался (т.к новую симку купил,а эту оставил чисто на киви заходить)и начал продаваться оператором. Ты скажешь да восстановить симку щас изи,но нет ребята,если договор выкинул или потерял,то не так то и просто или с паспортом приди тоже вернут нет нет нет. Я пытался ходить в салон и вернуть не хуя они не вернули короче. Я такой ну ок щас буду писать в тех.поддержку киви начал общаться с ними они тоже говорят нам нужен договор на сим-ку,но у меня то его нет я его выкинул т.к симке уже более 10 лет откуда он у меня будет. А они говорят ну тогда соре мы ничем помочь не можем. Хотя я им все данные скинул.Потом прошел еще год я еще раз попытался ничего не получилось. Я еще прочитал,если на киви не заходишь долго то там деньги списываются каждый день,ну я думаю там уже этих 15к и не осталось. Это история как я пытался вернуть 15 тыс,но безуспешно :fool::yes2:Да и вообще читаю они блочат многим кошельки спецом. Решил для себя что киви это мошенники:facepalm:
     
  6. Vlone

    Vlone

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    223
    Репутация:
    241 +/-
    Да если не пользуешься полгода QIWI , они снимают все бабки по оферте их.
     
  7. Vlone

    Vlone

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    223
    Репутация:
    241 +/-
    На момент блока 20к было, хорошо что буквально за 2-3 дня я решил вывести бабки на реал лайф потому что пароноя была рядом.
    А так на кошельке лежало 150 штук. Мог и их минусать на споке.
    На данный момент я говорю про основной, через него никакие (скам платежи) не проходили, для этого был 2 кошель, и блокнули как и 2 кошель так и основу. Левый кошелек был регнут на дропа (там востановить даже пытаться не стоит)
     
  8. alexander23

    alexander23

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    419
    Репутация:
    327 +/-
    Лол, почитал темку и диву даюсь, вы бы хоть погулили "киви блочит счета". Эти умники давно таким занимаются, потому что прекрасно сами знают, что трафик идет полу-черный и бузить особо никто не будет, кроме пары небольших ютюберов/стримеров у которых оборот в пределах начальных лимитов киви.
     
      Vlone нравится это.
  9. taxikon

    taxikon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    1.607
    Репутация:
    909 +/-
    Тоже блочили счет. Был полностью идентифицирован (ходил лично с паспортом в какую-то контору). Прохавал эту тему от и до. Перечитал весь интернет, пообщался с людьми кто уже сталкивался. Развитие сценария такое: если счет действительно оформлен на тебя, то отсылаешь им все документы, которые они требуют. Цена вопроса 300р (2 нотариально заверенные копии + за отправку Почте России пару копеек). Мне собственно после отправки доков бабки вернули недели через 2, без лишних вопросов. Однако, бывают случаи, когда эти гандоны все-таки хотят тебя кинуть на бабки и не принимают доки с формулировкой "Ваш оператор мобильной связи не подтвердил подлинность документов". На запрос своему оператору типа "какого хера?" те утверждают, что они никаких запросов ни из какого QIWI не получали и вообще по закону не вправе разглашать личные данные клиентов. Либо могут также отказать сославшись на то, что нотариус, который заверял вам документы не подтвердил данного факта, опять же когда позвонишь нотариусу он с изумлением скажет, что никаких запросов не получал. Т.е QIWI тупо разводят, чтобы оставить твои бабки себе. В этом случае самый простой и надежный вариант это писать досудебную претензию, а по истечении ее срока подавать в суд. Из практики людей с которыми я общался суд выигрывается в 99% случаях, если счет действительно оформлен на тебя. Представители QIWI иногда даже не являются на заседание, т.к знают, что они наёпсики. Ну и плюс к свои бабкам со счета QIWI еще получишь 10-20к за моральный ущерб. Удачи.
     
      yump, Vlone и Mr Robot нравится это.
  10. Mr Robot

    Buying Skins
    Mr Robot

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.06.18
    Сообщения:
    75
    Репутация:
    85 +/-
    Нигде не находил чтобы кто-то выигрывал суд у киви.
     
  11. taxikon

    taxikon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    1.607
    Репутация:
    909 +/-
    Хз, я находил несколько дел на юридических сайтах по типу "реальные судебные дела" где все расписывается, что и как было
     
  12. Vlone

    Vlone

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    223
    Репутация:
    241 +/-
    Искал инфу, нашел людей, на том же banki.ru , челик пишет о том что будет суд и распишет схему позже как пройдет суд.
     
  13. Vlone

    Vlone

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    223
    Репутация:
    241 +/-
    Насчет суда, просто подавать досудебное информируя об этом киви а потом уже судебное заявлять? без всяких адвокатов?